Новогодняя открытка по морской палитре:)

Приветик)))
Я к вам сегодня с открыточкой в рамках задания блога СкрапБумага. На этот раз необходимо вдохновиться просто чудесной океанской (или морской, как кому больше нравится) палитрой

и сделать любую работу, используя несколько цветов из нее. У меня сложилась новогодняя открытка:)))  ну вот так бывает у меня)) 



Сложновато оказалось сделать открытку по палитре, когда понимаешь, что у всех настройки мониторов разные, я взяла первый и 2 последних цвета, у меня они "увиделись"  в серо-синеватых оттенках, последний цвет-мягкий песочно-бежевый. В работе использовалась скрапбумага разных коллекций и производителей. Основной фон - вот этот лист из новогодней коллекцииSnowFall от BoBunny, я взяла обе его стороны, и в горошек с новогодними мотивами, и песочно-бежевую, а самый темный, из которого вырублены также новогодние веточки (нож Марианна Дизайн) - лист из старой коллекции от ММЕ Breaking free. В качестве подложки под основной композицией решила оставить кусочек, из которого вырубала ветки, получилось очень интересно. В качестве украшений - новогодний шар из чипборда, тесьма, хлопковое кружево, деревянная прищепка, двуцветные шнуры, пуговицы, новогодние колокольчики и акриловые капли. Надпись - штамп от Crafty Secrets.

Если честно, то я очень хотела поучаствовать с ней в задании блога Special Day Cards, ведь я специально посмотрела и вдохновилась их рецептом - обязательное наличие пуговок и двуцветных шнурочков, но празднование именин мне это сделать не дало... неожиданные, но желанные гости (мамочка моя, спасибо, что приехала!!), пироги... наконец-то я сделала нормальное тесто!! шучу, конечно))) просто не успела, потому что разгильдяйка)

Открыточка звенит так чудесно:) но дочка и муж вчера очень удивились - даааа, говорят, сейчас самое время начинать подготовку к НГ))) а ведь на самом деле летом все-таки сложно делать новогодние работы! мне по крайней мере.. а вам?

16 коммент.:

Marina Gridasova комментирует...

Оль, классная такая, прелесть! Цвет очень красивый, безумно нравится!
у меня если есть новогоднее настроение - то никакая жара не остановит )) тем более, материалы я купаю исправно и круглогодично )))

kostromka комментирует...

Олечка, привет! Какая чудесная новогодняя открыточка! Безумно нравится!!!!!!!! И ты очень класссно вписалась в предлагаемую палитру, что лично мне пока что не удается( я давно хочу поучаствовать в такого рода заданиях))) Я обожаю новогодние открытки!и всегда испытываю огромное желание их делать!даже теперь!

...у тебя были недавно именины???))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

kostromka комментирует...

...Оль, а чего такие маленькие фотки! Делай их попбольше, чтобы вдоволь полюбоваться можно было)))))))))!

Людмила Кодымская комментирует...

Прочитала название поста-удивилась:) А увидела - палитра очень даже новогодняя:) и результат чудесный,Оль!

ScrapOl'ka комментирует...

Марина, Оля и Люда, спасибо большое за ваши теплые отзывы!!:))
Оля, именины были и у тебя!!! ВЧЕРА!! Поздравляю тебя тоже!)))))) Они у нас только раз в году бывают, тогда как у других именины несколько раз в году случаются)))

С. Гонтаренко комментирует...

Оль, как я люблю твои работы! Такие они всегда интересные, красивые. Вот и эта открыточка не исключение. Прелесть!

Yana комментирует...

Какая чудесная открыточка!
Палитра замечательная и необычная для новогодней открытки. Красота!

Ольга комментирует...

Ой, Оль! Какая красота! Палитра необыкновенная! Да..... и с именинами...))))

ScrapOl'ka комментирует...

Света, Яна, Оля, спасибо вам большое!! Я очень рада, что вам понравилось!)))
Оля))) и тебя!!))))

katiakurenkova комментирует...

Олечка с днем ангела!!!! Пусть Ангел Хранитель бережет и направляет тебя!
Открыточка замечательная, нежная и праздничная!

NatalyaShuk комментирует...

Да, сложно))) А мне мама хлебопечь подарила! Это так удивительно и волшебно - печь свой хлеб! И так легкоооо! Чудесная открытка) Спасибо, что вдохновилась)

NOa комментирует...

Так необычно, новый год в морских тонах) красиво, умничка! с днюшкой и с именнинами тебя!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Катя, Наташа и Оля, большое-большое спасибо!!)))

romantic комментирует...

это точно летом делать новогоднее сложно,но ты справилась :) очень очень.

Svitlana Shayevich комментирует...

Оля!!! Как же красиво!!!! Я так ненавижу лето и так жду новый год, что мне всегда новогодние открытки делать легко. Весной потому что хочу задержать еще зимнее настроение, летом - чтобы его приблизить и как бы поверить что это лето когда-то закончится, ну а осенью как бы уже пора!:)) ну и зима понятно, зимой все могут.
Я так радуюсь, когда вижу как кто-то делает новогодние открытки!!! Да еще такие красивущие!!! В диком восторге!!!

Buzya комментирует...

А я вот не могу летом делать зимние работы))) Мне обязательно по сезону надо)))) и я восхищаюсь, когда люди могу вот так среди лета раз! и зиму сделать) или наоборот))
Очень красиво получилось, Оль)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates