Шкатулка из Вебстера)

Ну вот, начну, пожалуй показывать свое потихонечку)))
А то не могла вобще за свой блог сесть, все бегала, изучала, кто что успел красивого натворить и конечно пыталась успевать сама поскрапить)

Хотела я сделать эту шкатулочку ПИФ-подарком, и естественно не показывать раньше времени, но поскольку делала ее одновременно и для блога Скрапмамы, то там она все равно засветилась, так что покажу фотки  и у себя. Правда, было бы интересно конечно получить подарок, не видя фоток заранее... Но, надеюсь, меня простят? :-)  Тем более многие мастерицы так делают, и даже сразу пишут кому поедет их подарок. А я вот сама еще не решила, к кому из двух ПИФочек ее  лучше отправить... Кому она больше по душе придется) Так что интрига вроде как все равно останется пока)
А еще я не буду показывать ее со всех сторон, да и тем более что сфотографировать ее толком красиво не получилось ни сверху, на сзади... Нашла вот 1 более или менее удачный ракурс... Видимо, такая вытянутая прямоугольная форма - очень для меня сложный объект для фотосъемки. Так что извиняйте, фотка только одна)
Описание к шкатулке - деревянную заготовку сначала выкрасила акриловой краской, затонировала края дистрессом Tattered Rose и обклеила бумагой Webster's Pages -  BREATH IT ALL IN. Меня этот листик покорил тем, что подходит не только для странички, но и для открытки, т.к. он двусторонний и на обратной стороне имеет очень много вариантов для комбинаций бумаги. И как раз этот лист совсем не жалко резать, как жалуются многие девушки))) В качестве украшений использовала цветы, бусины, репсовую ленту, дыроколенные листики и бабочки, штамп завиток, стиклесом добавила акценты. Передний борт шкатулки украшает замочная скважина из чипборда (между прочим, эта скважинка из нового ассортимента моей любимой Катюши))), закракелюрена она пастой от Ranger, затонирована все тем же дистрессом и покрыта сверху стиклесом Tattered Rose. Девочки, честно, все пыталась зафотографировать ее поближе, но ничего путного не вышло, вся красота куда-то девается((((( 


28 коммент.:

cve комментирует...

какая же она красивая!

Кудрявая комментирует...

Красотищщща! Не шкатулка, а ларец из сказки получился...)))

Evgenia Petzer комментирует...

ПИФочке повезет однозначно! Оль, очень красивая работа! Просто очень!

Deizee комментирует...

Супер! Шикарно! Нет слов... )))

Masha Nemova комментирует...

получилось очень элегантно!!!

Piglet комментирует...

Сказочный ларчик, это же сколько терпения ленточку бусинками обшивать! Ну очень красиво!

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, так она твоя! На Скрапмаме она вызвала всеобщий восторг! Я подумала было про тебя, но ты уехала... в общем, не признала автора. А шкатулка шикарная!!! Просто очень-очень, ты умничка!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо вам, мои дорогие! :)))
Наташ, я вобще-то бусинки приклеила... Потому как они у меня туда попросились когда я уже репсовую наклеила( Я ж не вижу всю работу в голове сразу со всеми украшениями, я их подбираю по ходу дела... видно пока еще непрофессионал)
Теперь вот переживаю, вдруг при транспортировке отклеиться чего-нибудь может. Меня этот вопрос очень мучает( Раздумываю как же ее получше упаковать...
Люда! Да, я вчера почитала комментарии в блоге)))))))))))) было ооооооооочень приятно, не скрою))))))) Хотела даже там прям "спасибо" написать, да подумала, это уж нескромно наверно совсем, блог же не мой личный))))))))))

NatalyaShuk комментирует...

Олечка! Великолепная вещица! Такие цвета....вкусные! И так всё изящно сложилось! Очень нравится!
p.s. убрала у себя проверку кодом (всё думала, есть у меня такая штука или нет), нашла где её менять, но теперь все комментарии проверять надо. ещё поковыряюсь. СПАСИБО! а то я-ж чайник, а все безропотно так тихонечко вводят этот код :))

Snezhnost' комментирует...

Ну говорю же-Мастер по шкатулочкам!!ООчень нравится-нежная и элегантная!!А детальки-просто прелесть!!Красоты необыкновенной!!
задумалась про транспортировку-мож ее в коробочку меньшего размера положить,а промежутки заполнить либо ватой ,либо синтепоном,либо крошенным пенопластом....
Оль,по поводу встречи-четверг и пятницу работаю,а субботу -воскресенье свободна...думаю съездить на праздник СкрапЛеди в воскресенье,если выйдет..Ты не собираешься?

Evgenia комментирует...

Оля, очень красивая шкатулка! Просто заглядение!))

Sasya комментирует...

оооо!!!! 0___0 красотища!!!! ну вообщеее!!!

Belenki комментирует...

Оля, согласна с девочками на все 100-ты мастер шкатулочный! просто класс! Нравится абсолютно все!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,приветик! Такая миленькая,хорошенькая шкатулочка!!!! Очень нравится!!!!!
Бумага эта очень ей подходит.И гортензии смотрятся очень мило.
А по поводу бусинок не переживай,если они вдруг по дороге отклеятся,то получательница сама их и приклеит.

O'Shelli комментирует...

Оля шкатулка просто прекрасная. :-)))
Ты ее когда отправлять будешь обматай туалетной бумагой, тогда ни чего не отклеиться...

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Оля, она потрясающая! Очень стильная и элегантная. Узор по бокам прямо как резьба выглядит. И сфотала ты очень удачно, хоть в журнал отсылай :-)

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо вам всем за такие теплые отзывы!:-))))) Вы так настроение поднимаете! а то я что-то сегодня полдня воевала с компьютером, только и успела разместить этот пост, а потом заполняла кое-какую анкету, да я ж не умею по-быстрому, сижу, каждый ответ обдумываю, трактаты целые пишу, а потом все БАХ, и все пропало((( и 3 часа коту под хвост(((((( да еще и заново похоже придется все набирать( компьютер завис наглухо, не помогает ничего из того, что я умею(((муж только вечером разберется
пришлось за ноутбук вот сейчас пересесть, и я теперь только могу писать, смотреть чужие блоги, а размещать фотографии отсюда никак. Ладно, как налажусь, потом буду следующий пост размещать(
И спасибо всем за советы!:-))))) Обязательно воспользуюсь!

Natalja комментирует...

Олюшка, рукодельница ты наша!!! Шкатулочка загляденье!!! Очень красиво!!! Рада, что ты вернулась в наши рукодельные ряды! :))) Хотя отдыхать тоже хорошо! ;)

Unknown комментирует...

Олюшка, предыдущий пост - это была я! :)))

Millinda комментирует...

очень очень красиво! очень замечательная шкатулка!

romantic комментирует...

Оль,красивая шкатулка. ты и правда мастер,так аккуратно задекарировать шкатулку.

ANEttKA комментирует...

Ольчик! Это чудесная шкатулочка! Такая нежная! Потрясающая бумага. Жаль, что фото только одно, хотелось бы полюбоваться, хотя точно знаю, что не одна фотография не передаст всей красоты этой вещицы =)) ты молодец!

Valeria Netrebo комментирует...

ОООО!!! Просто слов нет, какая красота! Повезет же пифочке))

ScrapOl'ka комментирует...

Сижу, читаю, улыбаюсь) Очень рада, что вам нравится! Спасибо большое за отзывы!

Mote комментирует...

Мне она жутко понра в блоге Скрапмамы. Я вообще обожаю разные деревянные заготовочки и шкатулочки:))))

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Ириш! :-))) Я так рада, что ты заглянула ко мне!!!

milena60 комментирует...

Шкатулочка супер.Моя цветовая гамма по жизни.

kostromka комментирует...

Как у любого отличного мастера(в любом деле)все выглядит легко и непринужденно.Это и называется МАСТЕРСТВО!!!
Оленька,твои работы чудесны!!!!(решила побродить по твоему блого-домику и не могу никак спасть улечься))))все брожу...брожу...)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates