100% лифтинг

В блоге Артуголка подошло к концу задание, по которому нужно было сделать лифтинг с великолепной работы Ингвилд Болм. Я не успела разместить фотографию вчера, поэтому не участвую в розыгрыше(((( Но все равно, размещаю сегодня.
У меня, конечно, со страничками дело идет туго, но мимо такого задания разве я могла пройти? Как не вдохновиться такой потрясающей работой?! И потом надо же двигаться в направлении вперед, пусть пока и с помощью подобных заданий)
Я не смогла найти более подходящих к лифтингу фотографий, но очень уж мне нарвятся наши фотки из последней поездки в Крым летом 2009 года. Мы отдыхали в Севастополе, в районе Учкуевка (это у них там самый популярный пляж). И рядом с пляжем мы нашли маленький кусочек с какими-то растущими злаками - на степь очень похоже. Это был наш самый любимый фон для съемок))) Да и любоваться оттуда на закатное солнышко было одно сплошное удовольствие!  Поэтому я и выбрала в итоге такие вот фотографии. Для фона - с этой фоткой я ничего не делала, она по цветам такая как есть. Фотографировалось против солнышка, поэтому получилось на мой взгляд очень интересно. А вот фотография со мной - я распечатала ее в нескольких цветовых вариантах, одну, ту что вы видите, одну побледнее, одну практически обесцвеченную и одну в сепии... очень долго мучалась,  какую выбрать, показывала всем кому только можно и всех расспрашивала, что лучше, в итоге поняла, что всем нравится разное... Вобщем остановилась на ярком варианте. Т.е. на том, какой снимок был в оригинале) Как-то оживляется что ли  страничка... 
Так, теперь по деталям - честно говоря, про бумажку могу сказать только про одну - та, что в горошек - We R Memory Keepers.
Бабочки - штамп+дистресс-пудра винтаж фото и та же, что в работе с пасхальным цыпленком. А еще я добавила блики на воде ( глосси акцентом - наконец-то я и его дождалась))) И еще чуть-чуть золотыми блестками посыпала, в том месте где солнышко отражается от воды..
Ну вроде остальное все понятно... Если что спрашивайте) С удовольствием отвечу)
Ох... прям даже страшно показывать)


44 коммент.:

Belenki комментирует...

Оль, ну ты выдумщица!!! Какая она классная ! И большая фотка по цвету, как выжженная солнцем степь и твоя фотография очень удачная, т.к. действительно очень оживляет вцелом страничку и бумажка очень удачно подошла! И ромашечки мои любимые)))) мне очень нравится!

cra3y комментирует...

мне тоже очень нравится!
страничка получилась с настроением!
класс!!

Елена - Lepesto4ex комментирует...

Очень красивая страница!
Я вообще ровно дышу к скрап-страницам, но ваша меня покорила. :) Ну, очень понравилась :)
Всё так удачно подобрано.

Masha Nemova комментирует...

ох, какие ромашки!!!!как здорово сделано!!! очень красиво

velira комментирует...

Оля, отличная работа. Всё так гармонично смотрится, да ещё ромашки сами по себе подкупают...
А я, пока пост не прочла, думала, что фотография фона частично была обесцвечена.
Здорово!

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, ну просто здорово! Так красиво, гармонично все: бабочки, ромашки, "солнечные блики" и ты, такая красивая! Молодец! Зря не делаешь странички!!!

Виктория комментирует...

Оль, очень хорошо, зря переживала))) Красивая ты и красивая страничка!

ScrapOl'ka комментирует...

Ой, ну вы меня засмущали))))))

Девушки, спасибо всем огромное!!!
Я сейчас с замиранием сердца открыла свой блог))) Потому что реально переживала, понравится ли кому-то или нет... Ведь у меня такой маленький опыт со страничками, очень непросто дается это дело)
Но ваши слова меня очень подбодрили, честное слово!:-)))
Спасибо вам всем большое за них!

Лена, Lepesto4ex, давай ко мне на "ты", пожалуйста!

kSiu-Sha комментирует...

Оля! Ну это просто красота неимоверная!!!Очень нравится!!! И твои ромашки любимые так хорошо вписались сюда! И нарвится,что фоновая фотка бледная, а ты такая яркая! И с водой здорово придумала!

Sasya комментирует...

оооо, вот это круть! очень нравится!! :)

ofchinka комментирует...

Обалденно!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля приветик!!! Я как всегда люблю почитать твое сообщение,потихоньку спускаясь вниз предвкушая увидеть чудо!!!
Я не очень люблю странички,не понимаю для чего они нужны и как их хранить,на стену вешать что ли или альбом из них собрать потом.
Но твоя мне очень нравится,я бы такую повесила перед своим рабочим местом.Замечательные воспоминания о лете,о месте которое тебя расслабляло и насыщало своей положительной энергией.
Все внимательно разглядела,мне все понравилось,ты зря сомневалась и очень жаль,что не успела поучаствовать в конкурсе.
Это даже хорошо,что именно яркая фотография с тобой,мне кажется,что в сепии и бледная терялась бы на этом фоне.А сердцевина ромашек не дает полностью выбиться фотографии из общего фона.Бабочки очень гармонируют с горошком на бумаге.А твоя одежда хорошо сочетается с бумагой темного цвета хаки(ну мне так кажется).
А с бликами на воде (на третьей фотографии очень хорошо видно),здорово придумала как по настоящему.
Буду в Москве летом,обязательно ее поближе посмотрю и все твои работы(очень,очень хочется).Целую в обе щечки!!!!!!!!!!!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое, Ксюша, Саша, Оля, Диана!
Диан, насчет страничек - если их вешать, то тогда надо и рамку еще делать, потому что так не будет смотреться( Но я мечтаю все ж таки когда-нибудь сделать целый альбом... (но моими черепашьими темпами к пенсии наверно только))))))
А насчет встретиться летом - ты обязательно сообщи когда приедешь! Я буду очень рада познакомиться лично!!! И свое привози показать, что сможешь взять!)))))) Я тоже люблю вживую разглядывать!

Shani комментирует...

Страничка симпатичная :) Бумажка в горошек хорошо подобранна ;)

*Аннушка* комментирует...

Мне понравилась страничка. Первым делом глаз упал на ромашки и бабочек, потому что у меня была проблема какими цветочками украшать свою страничку.

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Страничка - само очарование! Такая фотография чудесная, так здорово сочетается с бумагой. а эти ромашки, ммм...! Оля, где ты берешь такие ромашки? Я тоже таке хочу )))

ScrapOl'ka комментирует...

Лера, Аня, Лена, спасибо большое!
Аня, я тоже когда раздумывала над страничкой, и фотографии подбирала себе, сразу задумалась, что розочки к моей степи уж точно не подойдут))) Хорошо вот ромашки выручили! :-)
Лен, ромашки я эти купила совершенно случайным образом в малюсеньком магазинчике, его даже магазинчиком-то не назовешь... в котором продаются упаковки всякие для подарков. Я так и не поняла, чьи они, может быть самодельные кем-то, потому что среди остального товара там было несколько конвертиков и открыточек ручной работы:-))) Когда буду там в следующий раз гляну, вдруг еще есть)))

Светик, я в инсте @niksvetik_ комментирует...

супер страничка получилась! ромашки прям заглядение как вписались!

Kotofeya комментирует...

Оль, страничка отличная, очень красиво!
Декор просто супер!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Света, Катя! :-))

olyarus комментирует...

Оля, давно не заглядывала, у тебя СТОЛЬКО красоты! Все работы шикарные, комментировать каждую не буду, напишу здесь: БРАВО!
Открытки очень интересные, а страничка - чудо как хороша!

NOa комментирует...

Олечка, ну и что ты боялась, красивущая страничка, вот вся прямо под тебя...у тебя 100% лифтинг, как и требовалось, я отошла от этого, мне не интересно повторять, я все по-своему делаю))) а ромашки супер, так вписались!

NatalyaShuk комментирует...

Олечка! Про небольшой опыт - ох лукавите наверное? Очень красиво и профессионально. Я тоже очень люблю горохи, злаки, бабочек и очень-очень ромашки! Поэтому мне ваша работа очень-очень нравится. Красиво смотрятся фотографии - яркая на бледном. Режиссерский приёмчик :)

Piglet комментирует...

Обалденная страничка!!! Все-все-все очень нравится! Мой глаз выцепил штампинг в "кустах" - очень красивое дополнение! А ромашечки, м-м-м. В общем, не могли мы исключить такую красоту, добавили в список )) Спасибо за участие и удачи!

romantic комментирует...

Во первых рада что твою работу успели принять :) ( я и не сомневалась в доброте и пониманиии наших любимых мастериц из Арт уголка )
Страничка чудесная,всё от бумжки в горошек,фотки,оформление.ну про ромашки не могу не сказать,они такие лапуси :)

NatalyaShuk комментирует...

Олечка, арасскажи (нев качестве рекламы, а из добрых побуждений) где покупала глосси-акцент? Я у Надежды спрашивала, она дала ссылку есстест. на импортный магазин. А поближе?

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, спасибо! Заходи почаще)))

Олечка, спасибки, я видела твою неповторимую страничку :-)

Наташа, спасибо! Только на самом деле я не лукавлю, это моя 4-я страничка в жизни формата 30 на 30))), и между 3 и 4-й прошло несколько месяцев работы с открытками, коробочками и попыткой начать делать миники)))

Наташа, как я рада, что вы меня тоже приняли к участию в задании!!!))) Спасибо-спасибо-спасибо!
А про штампинг "в кустах" - ага, точно, я забыла про него написать)

ScrapOl'ka комментирует...

Леночка, спасибо тебе! Ну видишь, на каком я все-таки остановилась варианте :-)))

Наташа, в настоящий момент его конечно непросто купить в наших магазинах, но можно встретить. Сейчас сходу так не вспомню, где видела, если наткнусь или вспомню, ссылку обязательно дам. Сама тоже покупала его в Америке. Правда ну ооооочень долго ждала посылку - 2,5 месяца где-то или больше... Да еще и со всякими там разными нервами и неправильными адресами... Если бы не интернет, могла бы вобще посылку не найти. Так что лучше уж тут поискать, чтобы меньше нервничать и быстрее было. Мне кажется, что он должен быть в Артуголке. Не всегда, но периодически. Т.к. у них много товаров оттуда. А еще я слышала, что скоро будет постоянный поставщик в России продукции Ranger, и очень надеюсь, что глосси акцент также как и всякие дистресс-чернила можно будет купить чуть ли не в любой момент)))

Snezhnost' комментирует...

Олечкин,безумно талантливо!!Страничка замечательная!!Ты очень здорово чувствуешь цветосочетания,детали просто супер-все так гармонично подобрано!Очень и очень нравится!!

Элла комментирует...

бабочки и цветы. что может быть лучше?)

NatalyaShuk комментирует...

Увидела, что работу включили в конкурс! ЗдОрово! Поздравляю!
Подожду тогда, пока глосси в Россию завезут. Если и правда появится поставщик продукции Ranger, это будет верх мечтаний! Я его давно жду! Будем надеяться. Спасибо за ответ.

Aladori комментирует...

Жаль, что не успела с фото, но зато теперь у тебя есть потрясающая страничка :) Она так отличается от других, хотя бы ромашками вместо банальных розочек :)

Oxana комментирует...

Очень красивая страничка! Оль почта твоя дошла! Нет проблем, я ещё не оплатила.

Valeria Netrebo комментирует...

Какая красота!!! Ты отлично справилась с этим заданием, мне вообще очень понравилась эта раскладка, потом обязательно сделаю страничку.
Это лазурное небо просто озаряет всю страничку, и ромашки - ооо, какое лето, хочу в отпуск))))

ScrapOl'ka комментирует...

Светочка, спасибо тебе) ты меня захвалишь))) но это таааак приятно)))
Хельга, Полина, спасибо! Полина, для меня и еще одной опоздавшей любезно сделали исключение)
Оксан, спасибо большое, буду ждать письмо про твои надписи))) А какая попытка дошла? я их пронумеровала, чтобы понять откуда доходит...
Лера, спасибо!:-))) Буду ждать твою страничку!!!:-)

Альфия комментирует...

Оля, за что ни возьмёшься, всё в твоих руках превращается в шедевр!!! Ощущение что ромашки и бабочки не приклеены, а просятся наружу из картинки. Уже три раза возврвщалась и рассматривала! А как мне нравится твоя открытка из предыдущего поста! Многие иностранные именитые мастерицы могут позавидовать!!! Тоже так хочу научиться!

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, здорово, что все-таки "успела" к заданию:)
А я с радостной благодарственной вестью - я получила твой подарочек!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! Я, конечно, вообще никогда не раскрашивала и не работала с подобными картинками, ну так так еще интереснее. Буду экспериментировать:)
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Альфия, ну ты прям тоже меня смущать вздумала))))) Спасибо за теплые слова!:-)))

Люда, я ОЧЕНЬ рада, что наконец все получено!) Надеюсь, что хоть что-нибудь пригодится тебе)

O'Shelli комментирует...

Оля, просто отличная страничка. Мне безумно нравится!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Шелли, спасибо тебе большое!:)))))))

Evgenia Petzer комментирует...

Оля, утебя определенно талант к скрапу в любом его виде.
Страничка восхитительная, отлично передает натсроение.
Молодец) я наконец-то стла твоим ПЧ)

ScrapOl'ka комментирует...

Жень, спасибо!:-))) Я очень рада, что ты теперь мой ПЧ!)))))
А насчет странички - все ж таки это был лифтинг с раскладки) Самой чего-нибудь достойное придумать для меня гораздо сложнее) Но понимаю, что надо чаще их делать, чтобы наконец "поймать" чувство гармонии в работах) Эх, где бы еще времени взять, чтобы успевать делать все, что задумываю в голове?! (вопрос риторический)))))))

Tapka комментирует...

Боже мой, какая страничка!!!
Это тот случай, когда хочется сокрушаться - почему не я сделала эту красоту?! Очень мне .. родная, что ли... И по расцветке, и по сюжету..

cve комментирует...

Оля, страничка шикарная! мне так нравится!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates