Открытка на ДР и плюс страничка с МК Лены Виноградовой

Приветик, я сегодня постараюсь по-быстрому, несмотря на то, что такие разные и не связанные друг с другом  работы хочу показать))) Это я тороплюсь, т.к. опять непонятно, когда в следующий раз смогу пост написать)

Это открыточка, сделанная специально для девушки по имени Света))) Я когда захожу к Свете в блог, не устаю поражаться ее креативности, выдумке и какому-то очень индивидуальному и узнаваемому стилю! Восхищаюсь ее работоспособностью и скоростью, и с удовольствием наблюдаю за ее творчеством и любимыми приемами) И родилась у меня эта открытка - полная моя ассоциация с нею, как с творческой личностью и человеком)
Постаралась использовать то, что любит сама Света - мазюкала краской по книжному тексту, строчила, штамповала и эмбоссила)))

А вот моя страничка с того МК на Бумпроме, когда Лена Виноградова приезжала давать МК. Я так ждала того мастер-класса, вы просто не представляете!!! (надо было мне ее наверно все-таки в прошлом посте показать, но я ее только сегодня сфотографировала, все руки не доходили((..

Такие чудеса Лена творит, ну вы это и без меня хорошо знаете, а еще я поразилась тогда работам других участниц. Такие классные у всех получились странички!!! и такие разные! Моя наверно самая-пресамая простая из всех вышла. Но именно так я ее видела и именно так и хотела сделать. Хотела научиться делать акварельный фон и дорисовывать линию горизонта, но сама не могла справиться - такое я там безобразие наакварелила тогда, что Лена все мне смыла и помогла нарисовать новый фон))) и линию горизонта я тоже ее попросила нарисовать, а то со страху опять все испортить уже боялась кисть брать в руки) а вот бордюр я сама сделала - ни за что наверно не догадаетесь как))))))) я взяла вот этот штамп производства Питерского Скрапклуба и дизайна самой Лены, перевернула его вверх ногами, чернила нанесла только на нужную мне часть и штампанула так, чтобы он продолжал тротуар на фото))) т.к. я дико боялась рисовать маркером такие линии. Это сейчас (после моего пеликана-то) я бы уже сама нарисовала, а тогда в первый раз, увы не попробовала даже.

Кусочки карты из натурального атласа - специально оторвала кусочек с изображением и надписью "Черное море", т.к. именно там и сделано это фото. На фото сын наблюдает за морем во время шторма. Впервые он видел, что оно бывает такое разное, то лазурное, ласковое и теплое, а иногда становится полосатым от бушующих волн, в которые и залезть-то не представляется возможным. мне правда все говорят, ну какой же это шторм, солнце светит и не видно ничего особенного.... На самом деле, мы стоим сверху, а море внизу. Поэтому волны не кажутся большими. Но это обманчивое впечатление. Там реально никто не купался в это время, пока волны не начали стихать...

На работы других участниц с комментариями Лены можно посмотреть  вот тут если вдруг кто-то не видел.
Вобще я конечно же собиралась написать вовремя  подробнейший отчет о своих тогдашних впечатлениях, но так получилось, что я вот ТАК припозднилась с этим.
Хочу только сказать большое спасибо журналу Скрап-Инфо, который сие мероприятие организовал, Леночке за те знания, которые она нам дала, и всем, кто там был и особенно тем, кто творил, сидя рядышком со мной))) и поддерживал ) ведь все мы там волновались очень) Жанна, привет!))) И Ира, привет!

19 коммент.:

Liola комментирует...

Олллляяяяяааа, страничка - мечта! Как же я хочу на МК Лены, уууууууу

Tancha комментирует...

ну вот меня опять завидки берут )))
По - моему открытка прямо Свтина !

Кудрявая комментирует...

Очень красивая страничка и такая необычная открыточка!)) Оль, супер!

Mama_Vi комментирует...

Оль, я эту страничку еще в блоге у Лены приметила, только как-то упустила, что это твоя. по-моему, замечательный результат! в следующий раз обязательно на фристайл пойду.

svetla комментирует...

Оля, страничка бесподобная! Правда, такой универсальный прием с этим продолжением фото на фон.И открытка прям вот Светичкина)))

Людмила Кодымская комментирует...

Очень понравилась! Ленина техника как нельзя лучше опдходит для таких морских фотографий!:)Чудо!

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, спасибо!!!))) Понимаю твое желание и желаю, чтоб осуществилось как у меня!!!!
Таня, спасибо тебе!! Мне кажется, у тебя самой фристайл получается очень здорово, мне тогда когда вы лифтили Ленины странички твоя больше всех понравилась, я это дерево твое никогда не забуду!))))))) Так что повода для завидок у тебя особо нету, по-моему))))) ты и так сама уже могёшь сделать)))))))
Оль, спасибо!!))
Ксюша, спасибо!)) Только у Лены в блоге моей странички нету, я ей не отсылала тогда((( но там была одна схожая с моей страничка - прям ну точно такой же ракурс на фото и участница делала такой же фон и линию горизонта, и волны - наверно поэтому у тебя такое ощущение создалось, что ты видела))
Света, спасибо! Ага! Замечательный и просто суперский прием!!)))
Люда, точно! Спасибо!)))

Настя Харитонова комментирует...

Оля!Страничка фантастическая!!Ты очень талантливая ученица!)))Любуюсь))
-
Открытка очень креативная!

Анонимный комментирует...

Олечка, страничка вау! так вышло красиво, море разливается!
а про открыточку и вс-все ты уже знаешь-спасибо!
cve

Саяночка комментирует...

Как же здорово получилось!Мечтаю попасть на МК!

Svetlana Austin комментирует...

открытка очень оригинальная и красивая! и страничка очень здорово получилась!!!

velira комментирует...

Оля, ты наконец-то её выложила (страничку)! А я уже думать начала, что окончательного варианта не увижу. Нельзя так долго с такой красотой тянуть: акварельное море и берег с рисунком маркером - просто класс! И у чаек от теней дополнительный объём появился. Про бордюр я ещё с МК помню - идея отличная.
Пойду смотреть пеликана.

Vinograd08 комментирует...

Ну, слава Богу! я тоже думала, что не увижу ее никогда! Здорово все получилось!

Unknown комментирует...

открыточка хорошенькая, на самом деле прямо Светина!)) страничка очень гармноничная! так здорово смотрится и фотография и фон, как единое целое!

NatalyaShuk комментирует...

Очень классная страничка! Прям заболела этой идеей - продолжать фото в страничке... Открытка прелестная!

Анонимный комментирует...

ух ты, страничка-классная!!!
открытка интересная

ScrapOl'ka комментирует...

Настя, спасибо большое!!!)))

Света, спасибо тебе!!! ;-)))))

Наталья, большое спасибо!!! Желаю осуществления желания!)))

Света, спасибо большое!!)))

Ира, спасибо большое!!! Я уж сама думала, что не покажу никогда, но взяла себя в руки, плюнула на все остальные дела и выложила что давно пора!)))

Леночка, спасибо тебе большущее за все!!!)))

Марина, Наташа, Оля, спасибо вам всем большое!!!)))

Katerina Lazio комментирует...

Замечательная страничка! И атмосферная, и в то же время воздушная!

Genofond комментирует...

с удовольствием почитала- поглазела)))
...чайки бомбовские!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates