Июньское задание в Скрап Фантазиях

Всем приветик, я тут сейчас на даче, поэтому интернет у меня не очень стабильный, случаются всякие казусы с отправкой и получением электронной почты, один день у меня вобще письма не отправлялись, как оказалось( короче надо проверять все время папки и отправленных и черновиков, но голова пухнет от этого( - хорошо, что хоть там сохраняется письмо, которое на самом деле отправлено не было( Поэтому если кто из вас мне что-то пишет, а я не ответила, лучше написать еще раз и уточнить, точно ли я получила Ваше письмо... И точно ли я на него ответила. И вобще конечно интернет на даче - штука довольно дорогая((( за 2 недели пользования (причем именно одну неделю здесь на даче, а вторая была у мужа на работе с не очень активным пользованием) съела все 2,5 Гб за наши 500 рублей и скорость упала((( Правда тут и дочка вылезает в интернет, пару раз посмотрела какой-то анимэшный мультик))))) чем папа был оооочень недоволен) вобщем на нас сейчас папа ввел ограничения, посмотрим на сколько теперь хватит остальных 150 рублей, которые вернули нам скорость на текущий месяц))) но теперь я мало хожу по блогам((( хнык

Ладно, я прошу прощения, возвращаюсь к июньскому заданию в блоге Скрап Фантазии. Нужно сделать открытку по скетчу, и девочки-дизайнеры приготовили для вас просто шикарные работы для вдохновения! Заглядывайте посмотреть и поучаствовать! Кстати в блоге еще и продлены сроки приема работ по заданиям, теперь на каждое отводится не 1 неделя, а 2!)

Итак, вот моя открыточка для вдохновения


Для открытки использовала потрясающий лист от Pink Paislee Butterfly Garden Dragonflies, камею от Webster's Pages, и очень эффектную мятую ленту от May Arts,цветок от Prima, надпись сделана штампиком Питерского Скрапклуба.

А за эти потрясающие стразики большое спасибо Шелли))))

Ой, чуть не забыла, скетч-то был вот такой


И еще большое спасибо Наташе за помощь! ;-))))))

19 коммент.:

Evgenia Petzer комментирует...

красиво очень!

Загадочная комментирует...

красивая такая, очень нравится!

NatalyaShuk комментирует...

Ну это просто Ах,Ах и АХ! Шикарно, Очень!

NOa комментирует...

Открыточка супер какая шикарная! хорошо вам отдохнуть и набраться сил)

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, очень красиво и нежно! У меня как будто дежавю годичной давности - снова лето, ты на даче, проблемы с инетом. С той только разницей что теперья на работе:)
Отличной тебе погоды и дачного отдыха!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое, Женя, Нина, Наташа, Оля и Люда!!)))
Люда, ага, у меня и еще есть разница))) в этом все-таки получше, в этом году хотя бы скорость радует через модем, если не превышать лимит в 2,5 Гб, а в прошлом только через мобильник можно было в инет примерно с такой же скоростью как сейчас выходить - а это было еще дороже чем сейчас( а через модем можно было грузить по часу одну страничку(((
Может, еще и приспособимся как-нибудь) буду за дочкой следить, чтоб мультики хоть не смотрела) оставила мне Гб на блоги) хоть немножко))))))

liana_kuzovaya комментирует...

Оля, прекрасная открыточка!!!

Piglet комментирует...

Великолепно! Одна из лучших!

Fleer комментирует...

Красивенная открытка! Стиль отпад))) мне нравится очень)

romantic комментирует...

Оль,открытка прелесть.
Удачного тебе время препровождения на даче :)

Саяночка комментирует...

Ах,какая гамма красивая!Открыточка-чудо!

valenbergia комментирует...

Оля, какая же она классная!!!!:))))) Мне так нравится!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Л.Лаппа комментирует...

Олечка, она невозможно, божественно хороша! И сочетание цветов - ну просто ах!!

Evgenia комментирует...

Оля, какая красота!! Коричневый с голубым, мммм, обожаю))))))

Pastila комментирует...

Ох, очень красивая! И очень стильная, не убрать - ни убавить.
Стразы обожаю!

ScrapOl'ka комментирует...

Ой, как приятно почитать ваши отзывы!!!)))))) Спасибо большое, Лиана, Наташа, Вика, а также Наталья, Валя, Рита, Женя и Оля!!!)))
Оль, ага, в последнее время стразы и моя любовь тоже)))))) хотя раньше такого я за собой не замечала))) а теперь прям сил нет как нравятся) причем именно такого цвета)))) это не последняя работа с ними будет, это точно)

Scrap Affair комментирует...

красивая какая гамма! Нежная, очень нравится!

cve комментирует...

Олечка, ну очень красивая!!! цвета-украшеня!

Кудрявая комментирует...

Оленька, просто потрясающая открытка! Нравится очень-очень! А камея-то какая красивущая...

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates