Страничка для Оли Niona

Вот снова пытаюсь раздать долги, на этот раз страничку сделала для Оли Niona, к ее свадебному альбому. Правда я как всегда тут рассомневалась... Олечка хотела в фиолетово-сиреневых тонах, а у меня вышла очень теплая страничка, вот как-то не смогла я сделать холодную работу для Оли. Оля мне видится совсем другой, с совсем другим характером. Но если Оле не понравится, я переделаю ))) Я ж перфекционистка). У Оли наверно уже определенным образом альбом складывается, ей виднее, впишется ли такая страничка в ее альбом или нет))) Вобщем Оля, я не обижусь, если ты честно напишешь, подходит ли она в твой альбом или нет! Хорошо? Ведь она и от шебби получилась очень далека...

По материалам - бумага тут самая разная, ММЕ, Графика45, и кусочек под фатином - от Примы. А еще фиолетовая бумага для пастели в качестве основы странички, и перламутровый светло-сиреневый картон, из которого я вырезала ключик и скважинку). Фатин пристрочен двух оттенков - фиолетовый и золотисто-бежевый, центральный цветок делала моя дочка вот по этому МК (ну почти) шаблон лепестков оттуда взяла, правда зазубринки не смогла вырезать, поэтому и получился цветок почти как там, ну и серединку я другую ему посоветовала сделать, чтобы мне в работу больше подошло)))). Цветочки вишни в качестве украшений, очень красивый брадс и 6 нежно-розовых полубусин. Заголовок (кстати очень классный штамп от Жени, мне кажется, он для многих случаев подходит, и для свадебных работ особенно!) сделан в технике горячего эмбоссинга пудрой цвета ванили, но сверху затонировала тем же чернилами дистресса, что и все остальные края. Очень много строчила! Получила удовольствие и простроченная рамочка на подложке вобще очень креативная для меня вышла))) меняла типы строчек прямо по ходу строчки)))) Понимаю, что мастерицам со швейным стажем это может показаться смешным, и что ничего тут особенного нет)))  - но я осталась ужасно довольна результатом))) Вобще мне очень нравятся работы, где много строчки - вот я просто обожаю Танины открытки!!! Вот кто строчит так строчит))) Может и я так когда-нибудь научусь).

Не знаю, стоило или нет вставлять сюда фотографию странички со вставленной фотографией для примера, как это может выглядеть... Но так глядя на нее может вобще быть непонятно, что она предназначена в свадебный альбом... А со свадебной фотографией страничка тогда тАк оживает! Я конечно ни коим образом не хочу чтобы она Олю сбила, может она подберет более удачную фотографию сюда и необязательно с самой церемонии, может с прогулки...  И если все-таки Оля заберет эту страничку, то я с удовольствием посмотрю, как это будет выглядеть именно с ее фотографиями! Жалко, что Оля не смогла прислать мне сама свои фото. Была бы тогда страничка сразу полностью готовая) А если Оля поймет, что это совсем не то, что ей хочется,  Я НЕ ОБИЖУСЬ!!! 


24 коммент.:

Inessgold комментирует...

А по-моему очень здорово получилось и действительно с фото страничка оживает и носит законченный вид! Мне понравилась!

Nadezhdinka комментирует...

Оль, мне очень нравится ))

ofchinka комментирует...

Страничка замечательная!

Evgenia Petzer комментирует...

чудесная!!! уверена, Оле понравится!

NOa комментирует...

Олечка, спасибо, приятно, что ты помнишь, и выделила время для меня)мне очень нравится!!!
пусть будет такой альбом разнопестро-фиолетовый, я вообще, все цвета люблю, кроме пары-тройки)
и всю жизнь буду помнить, что для меня трудилось столько талантливых рук и душ)Цветок большой потрясающий, очень красиво смотрится, особенно с фоткой!
я тебе потом ссылки напишу, что девчонки уже сделали)))

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,мне очень нравится!!!
Ты всегда зря переживаешь,у тебя очень замечательные работы!!!!!
Вот видишь ты зря переживала,Оле понравилась страничка.

Alyusha комментирует...

А мне очень нравится)) Такая теплая притеплая страничка получилась.Очень цветок красивый)))

ScrapOl'ka комментирует...

Инна, Надя, Оля, Женя, спасибо большое!))))))))
Олечка, ну я рада, что тебе все-таки понравилось!))))) С удовольствием посмотрю ссылки)))
Диана, спасибо большое!;-)))
Оля, большое спасибо!!! ))))) Вот, а мне и хотелось ее такой сделать)))))
Я очень рада, что страничка вам нравится!

romantic комментирует...

Страничка очень красивая.Мне кажется самое то для свадебных фотографий.

elenkakul комментирует...

Чудесная страничка! Очень понравилась, особенно теплые оттенки сиреневого и фатин! А чем он окрашен? Я тоже в Олиной конфетке участвовала, мой разворот холодноватый получился http://leninscrap.blogspot.com/2011/02/niona.html Если интересно, загляни. :-)

ScrapOl'ka комментирует...

Леночка, спасибо большое!))))
Елена, большое спасибо! Уже сходила посмотрела и написала))))) У тебя замечательный разворот получился! А я кстати в конфетке не участвовала - просто так пообещала сделать)))

Aksi комментирует...

Оль, ну что ты так все время переживаешь из-за своих страничек?! )) Они у тебя отлично получаются! Эта просто замечательная! Очень красивая!

alena комментирует...

Ну вот какая ты переживальщица! Страничка такая красивая, теплая и нежная, с фотографией смотрится потрясающе!
Прочла ананосы твоих МК - поздравляю!

Кудрявая комментирует...

Замечательная страничка....ну, очень понравилась!))

Evgenia комментирует...

Оля, ну это же красота!!! Страничка просто чудо, и как ты могла думать, что она может не понравиться??? Мне очень нравится, цветовая гамма просто супер!))))

Людмила-СаВаня комментирует...

Отличная страничка,Олечка! А главное, оказалась очень вдохновительной для меня - глянула на нее и вспомнила, что тоже Оле страничку обещала. В общем, совесть проснулась и я вчера на одном дыхании ее сделала. Чуть позже выложу, заглядывай. И спасибо тебе!

Piglet комментирует...

Мне очень нравится страничка, с фоткой сразу заиграла )) И гамма такая приятная!

Valeria Netrebo комментирует...

Какая страничка красивая) Уверена,на ней любое фото будет здорово смотреться)

Эланор-limyr комментирует...

Оленька, очень нежно и красиво - и еще я прям заинтересовалась пудрой цвета ванили, хм...
И очень ты эмоционально пишешь - класс! =))

milka комментирует...

И мне страничка тоже понравилась. Очень красивая) Оленька -ты молодец!

Oxana комментирует...

Красота какая!!!

Scrap Affair комментирует...

Какая ПРЕЛЕСТЬ! Так нежно!

NatalyaShuk комментирует...

Мне нравится! Очень элегантно!

NOa комментирует...

Олечка, а ты уже послала? очень жду)
я у себя написала ссылки на все странички от девочек, заглядывай)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates