И снова зайчики-фигуристы)

Привет всем! Опять выползаю из своего подполья - хочу показать вторую открыточку с зайчиками-фигуристами. Если помните, первую я показывала вот тут. Мне она тогда очень понравилась, и я была очень рада, что мне представился случай сделать еще одну с тем же штампиком))) Дети и их родители захотели сделать приятное своему первому тренеру по фигурному катанию, и, помня мою первую открытку, опять попросили именно с фонариком и нотками - но я пошла еще дальше))) добавила в открыточку фишку-часики)))))))) Все-таки, что, по сути, жизнь спортсмена или тренера? Практически это только одни тренировки, режим, строгое подчинение времени... а иначе ничего не выйдет))) 


Бумага Мелиса Франсез, штамп производства ООО "СкрапЛеди", чипборд фонарик от Кати (она кстати открыла интернет-магазин, теперь совершать покупки у нее стало еще удобнее))), очень классная фишка-часики куплена вот в этом магазинчике. Совершенно не помню, откуда у меня такая снежинка - тоже из чипборда, но не такого как у Кати. Штамп-нотки -"Артемио" (как же я его обожаю!))) если у кого еще таких нет, то, по-моему, они сейчас в наличии в Скрапоголиках есть, там же кстати и глиттер снова появился, которым я обсыпала свою снежинку и еще с его помощью сделала лед под зайчиками)))

24 коммент.:

Людмила-СаВаня комментирует...

Какая милая, душевная и памятная открытка получилась! Олечка, молодец!

Анонимный комментирует...

хорошенькая ^_^

Елена - Lepesto4ex комментирует...

Какие милашки!!! Открыточка чудо! Молодец!

Larisa комментирует...

Какие очаровашки!!! Такой хороший штампик))))

valenbergia комментирует...

Оля, они такие милые!:)

ஜ Diana ஜ комментирует...

Ну,вот как хорошо!!!!! С выздоровлением и не болейте больше ешьте каждый день чеснок во время ужина,я кладу его в салат с морковкой и на булочку мои уплетают,ну кроме младшего)))
Открыточка хорошенькая!!!! а вот у тебя под фонариком на голубой тесемочке,что то красивое,это ты медаль такую придумала?
И потом напишу тебе,там где ты пишешь - Если помните, первую я показывала вот тут. То под словом "тут" нет ссылки на твою первую открыточку,наверно ты хотела ее добавить ,но забыла))) Ничего страшного бывает)))
И я помню ту открыточку и помню кому ты собиралась ее подарить, и что сказал тот человек,интересно?:)))

Mote комментирует...

замечательная парочка:))) Хвостик прелесть:)) и с щёчками всё хорошо:)))

ScrapOl'ka комментирует...

Люда, Оля, Лена, Лариса, Валя, спасибо большое за ваши отзывы!)
Диана, спасибо тебе отдельное за твое замечание - я и правда забыла ссылку дать, уже исправила))) Это я пока еще не совсем в себя пришла)))
Насчет "медальки" - это вобще случайно у меня получилось, видимо у меня уже руки что-то делают сами по себе))) там такая подвесочка-солнышко))))))))) а я знаю, что дети (и их родители) очень любят своего тренера))) мне показалось что эта штучка символично передает их отношение к нему))) А что в итоге это получилось похоже на медальку - вышло совершенно случайно)

Belenki комментирует...

Ах, Оля, как соскучилась я по твоим работам! да вообще по работам тоже! чудесная открытка! такая романтически нежная всеми своими моментами-бумагой, картинкой, фонариком....просто чудесно расчудесно!

ScrapOl'ka комментирует...

Ирочка, спасибо большое, что глянула!)))
Я по твоему совету сделала их поярче))))) но растушевать границу у меня все равно тут не очень получилось... Надеюсь, несильно впечатление от этого портится))) Спасибо тебе за твой отзыв!)))

Ооо, Наташенька, привет! Как давно тебя не было слышно и видно! Я уж думала, не стряслось ли чего( Очень рада твоему отзыву!)))

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Какая очаровашечка! Да еще так в тему! Отличная открыточка, Олечка!

alena комментирует...

Оля, зайчики милые, и открыточка прелесть просто! Штампик здорово раскрашен, детальки нравятся - часики, медаль, ну фонарик ты здорово так пристраиваешь.

kostromka комментирует...

Ну здорово!!!!Такие милашки эти зайчики!Открыточка очень приятная!!!!!!!!!Безумно нравится)

Кудрявая комментирует...

Оленька, ну как тут не улыбнутся! )) Они чудесные! Часики кстати, сразу на глаза попались...отлично смотрятся! ))

Загадочная комментирует...

такая хорошая открытка! Супер!

Evgenia Petzer комментирует...

Все со смыслом! прелестная!!!

Unknown комментирует...

Ой, какие милашки- суперская открыточка, Оль, а ты больше не пропадай!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое!))) Мне очень приятно, что она вам понравилась)))

Oxana комментирует...

Оля, прелестная открыточка!

Annie комментирует...

Оля, замечательная открытка. Мне твои открытки вообще все нравятся, очень они у тебя продуманные.

ScrapOl'ka комментирует...

Оксана, Аня, спасибо большое за ваши отзывы!)))))))

Snezhnost' комментирует...

Очаровательные заюшки!!!!просто лапочки! нряяяяяя!!!Ольчик,поздравляю с попаданием в дизайнеры Волшебного мира !!!!* придется и мине теперь в заданиях участвовать))) Теперь тебе в дизайнеры Мелиссы осталось попасть - очень у тебя здорово с их материалами получается(как ,впрочем,и со всеми остальными))Цалую,не болейте!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Светочка, спасибо за поздравления и теплые слова!!!!!)))
А я прозевала когда было объявление(

Pastila комментирует...

Супер!! Очень нравится медалька! Поздравляю с ДК скрапфантазий, буду ждать твоих работ!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates