Бумпром2013 и немножечко счастья:)

Привет-привет!
Я к вам очень быстренько, потому что мне хочется немножко похвастаться и поделиться своей радостью:)))
Во-первых, у меня сегодня сутра состоялась преприятнейшая скрап-встреча:) причем одна за другой можно сказать:), так как сначала мы потусили с Риточкой, Шелли и наконец-то я в реале познакомилась с Тонечкой, она из Питера приехала и дает МК на выставке Бумпом, вы можете еще успеть поучаствовать завтра:) а я (вернее мы все) получила подарочки от Тони - ее замечательнейшую бумагу собственного дизайна - тематика военная, ну или просто мужская, очень мне понравилась, самое то для мужских работ, чего у нас не хватает на самом деле, как мне кажется.
А потом у меня оставалось еще буквально минут 50, чтобы примчаться на сам Бумпром, чтобы успеть к стенду Питерского Скрапклуба за новиночками и новогодними штампиками (НГ -то уже ведь не за горами!!!) я так давно хотела сосулечки эти, а еще просто потрясающий Дед Мороз на санях с почтовым штемпелем, вот именно Дед Мороз, а не Санта! И надпись на русском!! можно делать детям подарки и штамповать на упаковках, словно они от настоящего Деда Мороза!!! :))))))))))) Жалко, что мои уже большие и даже сын уже начал явно подозревать что-то, но все равно! Ведь так хочется окунаться в сказку))))))))) 


А смотрите, какая чудесная коллекция с московскими видами!!!!! причем они небольшого размерчика, у меня так и завертелись мысли, что и куда с ними можно сделать!! Вотбы осуществить поскорее! Хочу-ни-магу скорее к столу))) но как обычно кручусь, не знаю, когда сяду за него.
А еще Скрапклуб привез бумагу известных импортных брендов по ооочень приятным ценам, всего по 25 рублей!! А еще там новые коллекции Лены Виноградовой, причем, если ничего не путаю, листы можно покупать по отдельности, на Формуле такой возможности не было, но я так торопилась, что даже не успела покопаться.. потому что хотела еще и поболтать успеть со встреченными скрап-знакомыми :)) например, Леночкой, Лилей и Юлей !! и теперь понимаю, что мне еще и завтра надо приехать, чтобы повнимательнее поразглядывать все. Да еще и по другим стендам пробежаться хочется, я же успела только к трем подойти, и то к тем, что были близко от входа! Но и там умудрилась успеть отовариться чуть-чуть:))))

И вот тоже хочу похвастаться еще своими приобретениями, помимо штампиков)))
Там стенд есть с металлическими подвесочками. Натали-Декор называется. Но почему-то вывески с названием я не нашла, спрашивала так. Поэтому могу только вам объяснить, если надо, где они стоят - как только входишь по билету в зал, то сразу надо повернуть налево (Питерцы - наоборот направо) По левую руку сначала будет стоять столик с бусинами лэмпворк и изделиями из них, я там кстати купила вот это чудо - кулон-желудь с дубовым листочком на цепочке ммммм.... обожаю украшения ручной работы, а уж когда они продаются за символическу цену (если интересно, то за него я отдала 550р), хотя бусина приличного такого размера (специально с рукой еще сфотографировала, чтобы масштаб был понятнее), обычно такие по отдельности-то стОят больше, а тут готовое изделие) у них была какая-то акция или что, я не очень поняла, но может быть завтра тоже такое будет?)




Ну вот, а если двигаться еще дальше влево, то на углу по правую руку окажется большущий стол с подвесками. Я эту Натали-Декор помню и по прошлым выставкам, у них ооочень интересный ассортимент и выбор богатый, а металл я очень люблю в скрап-проектах. Но интернет-магазина у них к сожалению, НЕТ!!!!! просто кошмар какой-то(( поэтому купить что-то можно только на таких вот мероприятиях(((.. И хотя покупка подвесок в мои планы сегодня совершенно не входила, но я там зависла, так как увидела всякие листочки и еще много всего, короче не устояла...
Смотрите, прелесть какая!! 


самые нижние листочки в высоту около 4,5-5 см, а центральные штуковины в длину где-то 8,5... я довольная как слон, и это я не успела пересмотреть весь ассортимент!.. а то кошелек похудел бы еще сильнее..
Кроме вышеперечисленных стендов там еще должен быть и СтудиоСкрапбукинг, и Хомячок, и вобще там, по-моему, еще много что достойно внимания - я только краем глаза глянула в зал и поняла, что по сравнению с прошлогодним Бумпромом, сейчас как-то там всего больше. И явно оживленнее. Хотя в прошлый раз я ездила туда в будний день.. а это другое конечно.. нет, все равно стендов-то явно больше. Вобщем выставка, достойна внимания, на мой взгляд. Не Формула естественно, масштаб павильона другой, но вполне. 
Если что, встретимся может быть там и завтра!!
Обнимаю всех и пошла еще полюбуюсь своими покупочками:)))

8 коммент.:

NatalyaShuk комментирует...

Как здОрово! Подвеска чудесная) Обожаю желуди во всех видах - на картинках и в объеме)))

Yulia комментирует...

Оля, поздравляю с покупочками! Очень была рада встрече!)))

Marina Gridasova комментирует...

Оль, классные покупки! молодцы, что встретились )))

katiakurenkova комментирует...

какие классные покупки - желудь очень красивый!

kotlyarova комментирует...

Счастливая))

Людмила-СаВаня комментирует...

Люблю твои очерки о выставках - будто сама побывала:) Ждем новых работ с покупочками:)

Анонимный комментирует...

ах, какие новогодние штампики славные...

Tonchik комментирует...

Ой, как это я пропустила?)) Оля, и здесь скажу - я безумно рада нашей встрече! И рада не один раз)) Надеюсь на скорую нашу следующую встречу уже на нашей территории))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates