Открытка "С новосельем!"

Привет-привет всем!
Я по-быстренькому покажу вам открытку, сделанную по заданию блога СкрапБумага, которое только что стартовало. Трактовать новоселье можно по-разному, у меня это новоселье не настоящее, а подразумевается праздник по поводу новой (хотя винтажную мебель странно называть новой), скажем тогда что ли - другой обстановки в доме)) Такое же тоже возможно?..


Итак, дублирую текст, представленный в блоге с заданием - моя открытка сделана в любимом винтажном стиле, ведь сейчас многие обожают покупать мебель с налетом старины, так что мое "новоселье", скорее, не настоящее, когда люди приобретают новое жилье, а просто по-новому обставляют свою квартиру, с чем их все равно хочется поздравить! Используемые материалы - текстурный картон бежевого цвета в качестве основы, лист бумаги от ММЕ из коллекции Lost and Found, я взяла кусок с гирляндой флажков из красного глиттера, которые дополнительно должны создать ощущение праздника у гостей, и даже принт бумаги напоминает винтажные обои, плюс тематические штампы люстра, рама от зеркала и кресло, на котором кокетливо расположились 2 кружевные шали хозяйки, вобщем-то и все. Надпись - распечатана на принтере. На люстре тоже есть красный страз, но его почему-то плохо видно.

Если вы еще не были в нашем блоге, я настоятельно рекомендую туда заглянуть, потому что работы членов ДК заслуживают внимания, а Тонечка сделала вобще что-то нереально крутецкое, надеюсь, скоро она и в своем блоге покажет и возможно с еще большими подробностями!!!!!! )))))))))

И хоть и с опозданием, но я тоже всех хочу поздравить с чудесным весенним праздником - с 8 Марта!! Надеюсь, вы получили нереальную порцию любви, тепла и конечно же подарков от своих близких в этот чудесный день!!! Мне дети подарили рисунок и открытку)))) я не могу не показать хотя бы открытку))) не судите строго))) но это меня нарисовали))))) за моим столом))) и даже стол, цвет стула и мои любимые домашние штаны фиолетового цвета точно подмечены)))) так мило и так приятно!!!)))

Желаю всем добра, красоты, любви и счастья!! и здоровья, конечно!

16 коммент.:

svetla комментирует...

Олечка, какая роскошная открытка! А на кресле даже плед))) Тебя тоже с прошедшим праздником, детки молодцы, и-хихихи- теперь выдали тебя с головой (и с фиолетовыми штанами))

Evgenia комментирует...

Оля, какая красота! Твоя открыточка чудесна! Но от детей - это вообще что-то!! Так мило))

NatalyaShuk комментирует...

Оля, вот так подарок) Поздравляю) Открытка чудесная!

Ольга комментирует...

Оль, классная!!!! тАкая прям винтажная-винтажная!!!! Я уже видела ее в блоге.... Ну, а рисунок - это нечто!!!!! И, главное, так все подмечено четко!!!! Поза наверное вообще в самую десяточку...)))) молодцы такие!!!

Tonchik комментирует...

Оля, ты меня прям захвалила ))
Мне в твоей открытке очень нравятся шали - создается впечатление реального присутствия (или недолгого отсутствия) хозяев ) Хочу туда - на кресло и закутаться в шаль ))
Ну а открытка - это шедевр однозначно. Очень все по-взрослому нарисовано, с малейшими подробностями, которые примечают наши любимые детишки.
Теперь хочется рисунок увидеть )

Marina Gridasova комментирует...

Оля, классная открытка! уже поразглядывала с утра в Скрпабумаге ))))))
открытка от детей просто супер! и детали подмечены тонко, теперь все рунет будет знать цвет твоих любимых домашних штанов )))))))))

Людмила-СаВаня комментирует...

Открытка от детей выше всяких похвал!
А твоя - теплая и душевная:)

katiakurenkova комментирует...

Олечка очень уютная открыточка и смысл очень понравился!!! Ну, а детская выше всех похвал - детки молодцы!!!!!

kostromka комментирует...

Ольчик, открыточка такая классная!!!!!!!!
Детки такие молодцы!Внимательные!Такие подарочки очень ценны и дороги!))))

...Оль, а ведь похожа!))правда же?!!

ScrapOl'ka комментирует...

Девушки, спасибо большое!!! Столько теплых слов!!))))
Детям покажу ваши отзывы))))))

А про фиолетовые штаны -дааааааа))) весь рунет или не весь, но таки да))))))) если б у меня было 1000 подписчиков, я б может и не выдала такую тайну))))) а так вроде у меня тут все свои))))

ScrapOl'ka комментирует...

Одно лицо, Оль)))))

tory25 комментирует...

Оля, и тебя с прошедшим праздником!
открытка винтажно-изящная!
такой благородный старинный стиль! очень нравится!

Buzya комментирует...

Оль,открытка просто замечательная! душевная такая! Но еще лучше детская открытка))))представляю,как тебе было приятно ее получить)))вот такие подарки и называются самыми важными))))

Svitlana Shayevich комментирует...

Открытка какая классная! С модным нынче интерьером.
И подарок детей понравился. Мама в фиолетовых штанах :))) нарисовано кстати очень круто!

NOa комментирует...

открыточка от детей шикарная, очень понравилась! и твоя без слов, супер! так от тебя ничего и не пришло, странно)

NOa комментирует...

Олечка, все получила, ура, спасибо тебе огромное, ты прелесть!!!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates