Странички для Люды в альбом по кругу

Всем привет!
Я сегодня со страничками в альбом по кругу для Люды . Если бы вы знали, сколько у меня еще долгов, пытаюсь, пытаюсь их разгрести, но конец видно стало только в этой цепочке, а я ведь еще должна быть в одной... а может меня уже исключили оттуда ((( я там вобще только 1 страничку сделала(((
Вобще Люда постаралась все очень подробно объяснить и расписать, что она хочет от нас в своем альбоме - главное сохранять расположение и размещение фотографий строго на определенных страничках. А если для одной странички предлагалось много фото, то ей хотелось чтобы они все поместились, пусть спрятанные, хоть как. Но зато не было ограничения по выбору конкретных страниц, т.е. можно было брать не по порядку один разворот, а из разных. И даже фотки были сгруппированы по разным темам, видимо альбом будет посвящен разным памятным событиям. Вобщем можно было скрапить фотки даже из разных тем. Я даже сначала хотела так и сделать, но потом все-таки решила из одной темы фотки взять - очень люблю я походную тему))) Выбрала их подъем на Айгир. И с удовольствием в итоге сделала 2 странички. И хотя Люда хотела увидеть странички как можно более интересными с точки зрения открывания там всяких деталей, но я выбрала варианты полегче (на одной всего 1 фото предлагалось, а для второй я, помимо предложенного, решила поместить несколько маленьких, но очень симпатичных) и решила на этот раз поупражняться в лаконичности.

и вторая
Из интересного только на второй, пожалуй, есть один кармашек с тегом, на котором разместилась еще 1 маленькая фотография.  Ну и капелька дождя на божьей коровке (глосси) и еще я придумала тут сделать листики дыроколом из скелетированного) по-моему, очень похоже на те осенние листочки, что вокруг на фото)

Люда, у меня правда там косяк вышел один... нет, даже 2, я тебе потом напишу о них... переделать у меня нет возможности, но ты сама если захочешь сможешь с легкостью это сделать.

Очень хочется, чтобы странички понравились хозяйке, мне самой понравилось делать лаконичные работы, но не покидает ощущение, что чего-то в них не хватает... а как вам кажется?.. Журналинг, я думаю, Люда сама допишет, если посчитает нужным, благо его есть где написать и листик разлинованный этому поспособствует, если что)

15 коммент.:

Mama_Vi комментирует...

Оль, приветик! мне лаконичные странички нравятся, да и вообще, идея альбомов по кругу сама по себе такая классная, что разные мастерицы делают странички в своем стиле, видят один и теже фото по-разному... в общем, когда мне кажется, что чего-то не хватает, я добавляю брызги краской. вообще, спреи было бы лучше. но у меня их нет :)) но ты же знаешь, опыт в страничках у меня минимальный, так что можно меня не слушать :))

Evgenia Petzer комментирует...

Оль, мне нравится, но я бы чуть побрызгала- к тому же здесь будет уместно по стилистике...

Liola комментирует...

мне нравится, а с журналингом будет вообще супер! Я бы так оставила, а потом когда Люда напишет, она сама побрызгает, чтобы надпись выделить лучше. Олечка, очень теплые странички!

kostromka комментирует...

отличные странички!

Tancha комментирует...

Оля, отличный разворотик !

Людмила Кодымская комментирует...

Какая приятная неожиданность,Оль!:) Знаешь, возможно конечно это из-за того,что фотографии мои, а может это вполне объективно, но мне нравится! И совсем строгим взглядом критика - мне вовсе не кажутся странички пустыми. В меру и со вкусом. И журналинг допишу(ох,видимо мужа подключу:))) Очень понравилась палитра - такая теплая,уютная осень, с паутинкой и легкой прохладой по утрам...дымкой тумана...вообщем то,что нужно. Я очень рада 0 безумно понравился разворот! Оля,спасибо тебе огромное!:) Аааа,когда же я его уже получу?(рот до ушей:))

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое всем за отзывы!
Люда, я очень рада, что тебе понравилось!)))

Настя Харитонова комментирует...

Оля,отличные странички!!
Ничего не нужно добавлять,журналинг- и будет вообще супер!!))

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, здорово! Действительно, осенью пахнет!
Меня тоже в последнее время на лаконичность потянуло:) У тебя отлично получилось!

romantic комментирует...

Мне тоже странички понравились,настроение передают :) ну я и сама за лаконичность :)

Анонимный комментирует...

интересные странички!приятно рассматривать!

Tapka комментирует...

Не знаю, как Люда, а я бы очень порадовалась таким страничкам. Лаконичность как раз к "рябеньким" фотографиям, на мой вкус - очень! И возьму на заметку - у меня много походных кадров....

NOa комментирует...

мне бы в этот красный угол захотелось добавить пару листиков и брызги))) все красиво, СУПЕР! цвета хорошие, настроение, ты умничка!

Елена комментирует...

Чудесные странички, Оля! Ничего лишнего - все со вкусом, гармонично и по-осеннему!

velira комментирует...

Бумага очень хорошо подошла - цвета осенние, глубокие. Я бы тоже побрызгала и может веточку добавила, хотя это уже минимализмом не будет...

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates