Несколько открыток сразу

Привет всем! Я так хотела отдельным постом также как другие подвести свои итоги прошлого года, поделиться планами на будущее, и поздравить всех с уже наступившим Новым Годом, но у меня все как всегда, течет не совсем так, как я планирую)))) До компьютера сейчас не доберешься, все дома, и всем он нужен)))))))) И у меня времени немного, поэтому я по-быстрому) Все-таки лучше поздно, чем никогда))) Итоги подводить уже не буду, да и планами делиться тоже, хотя определенные изменения намечаются))) обо всем узнаете, когда придет время), но хотя бы поздравлю и озвучу свои самые заветные желания)
Дорогие мои читатели, поздравляю вас всех и желаю вам всего самого лучшего! Чтобы все были здоровы, чтобы радость приходила в дом каждый день, чтобы вдохновение не покидало и всегда находились возможности и время на творчество и на другие любимые свои занятия!!! А еще очень сильно желаю всем, чтобы в этом году в мире было меньше катаклизмов (наводнений там всяких, ураганов, засух...) !!! Хочу, чтобы Мексиканский залив очистили от нефти, чтобы экосистемы не разрушались... и очень сильно хочу, чтобы на свете все-все войны закончились и вобще чтобы в мире всегда царили мир и равновесие!!! Да я понимаю, что я как-то уж очень глобально хочу, но, пожалуйста, пусть эти желания исполнятся!!!!!

Еще я хочу сказать огромное преогромное спасибо всем за поздравления и за присланные подарки и открыточки! Девочки, мне это так приятно и так важно!!! Вы даже не можете представить! Я хочу их все сфотографировать и выложить отдельным постом, а пока покажу несколько своих открыток, которые я сделала перед НГ, и кое-какие отослала, некоторые уже дошли даже до адресатов, некоторые, по всей видимости нет, но все равно покажу) Правда все равно не все, кое-что я забыла сфотографировать, кое-что мне самой просто не очень понравилось... Но зато я наэкспериментировалась и попробовала стиль минимализм, который мне раньше никак не давался)))))) а когда я поняла, что мне надо переходить на более плоские открытки, чтобы их можно было посылать в простых конвертах, то вот и был повод более упорно попробовать)))
Итак, вот эта открыточка уже добралась до адресата

Мой любимый штампик от Тима Хольтца и мой любимый чипборд от Кати. Бумага ММЕ, кружево MF из магазина Скрапмама, винтажная булавочка самодельная - из штифта, бусины и дистресс-пудры)))

Вот еще одна открыточка, тоже подарена, очень хорошему человеку, к скрапу отношения не имеющему, спасибо ей огромное за билеты на праздничные представления для моих деток!)))

Санки вырезаны из листа ММЕ, также как и снежинка и Дед Мороз (ну в смысле Санта Клаус) Штампик "Счастливого Нового Года!" - Катин.

Вот эта открыточка еще не добралась наверно, хотя уже должна была... Отправила одной девушке, у которой что-то перед НГ было какое-то непраздничное настроение, хотела порадовать, правда она больше любит сочный зеленый, а это более мягкий оттенок) жалко, что не получилось, хоть бы до конца каникул дошло. За дырокольную снежинку спасибо Шелли!

Вот эта открытка тоже на подходе к адресату, не пойму, почему так долго идет( Это все мои опыты с с клин-энд-симпл-ом. Елочные игрушки вырезала с помощью машинки Cuttlebug, по краям эмбоссинг с золотой пудрой. Новогодняя надпись, как и в предыдущей открытке, - штампики, которые мне сделала Катя.


А вот эта открытка я даже не знаю в каком вышла стиле))) вроде бы минимализм, но такой "сюжетный минимализм"))))))))) вот так я его обозвала))) и, кстати говоря, мне очень понравилось, и в подобном стиле я сделала еще пару открыток - перерыла все, но не могу найти фотки, видимо и эти я не сфотографировала... ну ладно, надеюсь, что до адресатов дойдет, и они увидят сами)

Мои любимые сугробы)))))))))) И один из последних приобретенных штампиков, тоже любимый))) Надпись очень красивая - тоже Катин штампик, так здорово, у меня их теперь столько разных! А бумага здесь самая что ни на есть простая)))))) но мне почему-то очень нравится эта открытка, надеюсь и той, кому предназначена тоже понравится)

А вот другой мой эксперимент. Уж не знаю, удачный или нет, но очень мне хотелось сделать что-то такое, поскольку и предназначена она конкретной мастерице))) Нашла в закромах ткань и в кои-то веки решила воспользоваться степлером))) Правда эта открытка тоже не добралась еще до места назначения, и она слегка в конверте в измененном виде, поскольку почему-то в самый последний момент мне пришла в голову идея, что надо там подправить кое-что... ох не знаю вобщем) 

 
Листики обработала алкогольными чернилами также как ярлычок, если помните, про него писала тут) За бусинки в снежинках и красный текстурный картон опять же спасибо Шелли)))

Ну вот на сегодня пожалуй все, 3 открытки не нашла вобще софтканными, жалко, мне они очень нравятся... но может еще и найду...  Но я все равно не успела сделать открытки всем кому хотела((( или очень много хотела, или делаю все слишком медленно, или и то и другое вместе( поэтому приняла решение, что кому не успела сделать к НГ, значит буду делать к  какому-нибудь другому празднику, может к 8 Марта успею)))) ну или просто так буду делать постепенно)
Спасибо, что заходите, не забываете!!!)))

26 коммент.:

Pastila комментирует...

Оля, какое у тебя отличное поздравление!!! Спасибо!
Открытки рассматривала с огромным удовольствием!
А что за штампик на синей такой красивый?

latyana комментирует...

Оля, спасибо за поздравления! И тебе и твоей семье желаю счастья и добра в Новом году! Счастливого Рождества!
Открытки замечательные! Все разные... и каждая по своему прекрасна (особенно понравилась голубенькая)

Painter комментирует...

Олечка, с Новым годом!
Всего наилучшего тебе и твоей семье! Любви, счастья, радости, здоровья! Исполнения всех твоих желаний!!!
Открытки замечательные! Очень понравилась открыточка с домиками. Это штамп такой?

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,привет моя дорогая!!!!!! Поздравляю тебя с наступившим Новым годом!!!!! Присоединяюсь ко всем твоим глобальным желаниям, я тоже об этом постоянно думаю и молюсь,чтобы самолеты не падали и паромы не тонули и аварий не было совсем.
От открыточек я в восторге,первая,вторая и третья они прямо твои сразу узнается твой стиль.И твои экспериментальные открыточки заслуживают аплодисментов!!!!!!
Действительно это очень тяжело украсить открыточку так ,чтобы и красиво было и без излишеств,таких как объемные детали.
Бело-голубая мне прямо в душу залетела и не вылетает, я ее уже несколько раз посмотрела и штампик Катин чудесный!!!!!
И последняя твоя открыточка оригинальна,ярлычок я твой помню очень интересный был МК.
Целую,пока!!!!!

Людмила-СаВаня комментирует...

ОЛечка, открытки шикарные! Все до одной - такие разные и такие замечательно-душевные.
Я получила извещение о бандероли из Москвы,но до почты никак не дойду. Может она от тебя (больше вроде не от кого:)

Evgenia комментирует...

Олечка, привет!!! С наступившим новым годом!!! Пускай сбудутся все заветные желания и мечты! Желаю счастья и обязательно здоровья тебе и твоим близким!!
Все работы замечательные, каждая открыточка уникальна! И я уже тут размечталась, что третья открыточка для меня) Жаль нельзя тут поставить смущенный смайлик, так неловко, вдруг ошиблась!
В любом случае целую крепко!!

Л.Лаппа комментирует...

Олечка, спасибо за поздравления! И тебя тоже с наступившим и пусть все твои желания сбудутся - от глобальных до самых что ни на есть сиюминутных!

Людмила Кодымская комментирует...

Ах-ах! Просто ах! Особенно предпоследняя понравилась: изысканно и просто!!! С новым годом!:) Счастья и любви в наступившем году!:)

Ирина - Magis комментирует...

Олечка, поздравляю с Новым годом!!!
Исполнения всех твоих желаний и планов!!!
Замечательные работы!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо вам всем огромное!!! За ваши отзывы и за ваши поздравления!!!)))
Насколько я поняла, в основном все отметили открыточку с моими сугробами, и отштампованным ночным городом и Санта Клаусом, спешащем поздравить детишек и их родителей с Новым годом и Рождеством))))))) Штампик этот куплен вот тут
http://www.bladerubberstamps.co.uk/onlinesales/shop.php?category_id=40&gallery_id=278&product_limit=15&offset=165
Спасибо Рите за ссылку и Шелли за помощь!))))

Люда, надеюсь, что да, это моя) Буду ждать, понравилось ли тебе живьем)))

Женя, ты не ошиблась))))))))))))))))) именно тебе я ее и послала)))))))))

Девушки, спасибо вам еще раз за поздравления тоже!!! И я вас тоже всех поздравляю!

Sasya комментирует...

Оля, все открытки просто замечательные!!! твои "сюжетные минимализмы" мне очень понравились!! :)

romantic комментирует...

Оль,они все классные.но сюжет в открытках я конечно очень люблю.И все такие разные,молодец.

Evgenia Petzer комментирует...

Какие все красивущие,но с городом- просто мечта!
а пожелание- ух! во бы таких желаний было больше, может тогда дедушка мороз и услышал)

ScrapOl'ka комментирует...

:-))))) Спасибо большое, Саша, Лена, Женя!

cve комментирует...

Оля, с новым годом и уже почти с Рождеством1
столько красоты в одном посте) моя любимая с сугробами)

Кудрявая комментирует...

Такие красивые открыточки и такие разные по стилям...Оленька, ты молодец! С Новым годом тебя!

valenbergia комментирует...

Классные открытки!:)))) Я думаю, должны и получателям понравиться!:))))))

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Олечка, какая же ты умница и позитивный человек! Такие пожелания я тебя "от сердца". С Новым годом! Всего тебе хорошего!
Открытки замечательные!

Piglet комментирует...

Ого-го себе! Забойный пост )))) Очень красивые открытки и такие разные!!! Спасибо за поздравления, тебя тоже с Новым годом и грядущим Рождеством!

Evgenia комментирует...

Ураааа!!!!))))))))))))))

ScrapOl'ka комментирует...

Эх, Свет, с тобой значит, не угадала( Ну ладно, буду наперед знать))))) Спасибо большое!
Оля, Валентина, Лена, Наташа, спасибо большое!)))
Женя, :-))))))))))))

alena комментирует...

Олечка, такие разные открытки и такие все красивые! Сижу - любуюсь! Сколько ты всего успела, сколько радости подарить, вот молодец!

NOa комментирует...

Олечка, душевный ты человек, таких постов как у етбя, я нигде не встречала) чудесные пожелания!
с Рождеством тебя! благословений тебе!
открыточки все замечательные, все разные, но каждая по-своему хороша, ты большая молодец!!!

Oxana комментирует...

Оленька! С Рождеством тебя, моя дорогая! Вот, ведь бывает такое, никогда тебя не видела, а считаю своим другом.

ScrapOl'ka комментирует...

Алена, Оля, спасибо большое вам!!!!
Оксана, спасибо тебе большое!!!)))))))) Я очень рада твоим словам!!!))) У меня тоже такое же чувство!)))

milka комментирует...

Какие замечательные открытки, все так понравились, что трудно сказать, какая больше. И тебя поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Желаю, чтобы твои творческие идеи не иссякали. В твоей семье было всегда уютно и тепло, здоровья твоим близким.

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates