Еще новогодняя)

Вот такую простую ненавязчивую открыточку я тоже сделала недавно, получательница осталась очень довольна, сказала, что ее покорили окошки в домике (мне помог сделать их блестящими как на настоящем морозе глосси-акцент) а вот мне самой очень нравится эта теплая цветовая гамма и снежок кое-где, на картинке, который я выделила с помощью белого маркера Marvy с эффектом бархата.
А еще я в восторге от этой надписи))) Красивая) Это Катин штампик.
В качестве украшений дырокольные листики самодельная булавочка, 2 капельки жидкого жемчуга золотистого цвета и мой любимый золотистый шнурочек - ааа, уже кончается, а в магазине уже давно такой кончился((( жалко...

18 коммент.:

Кудрявая комментирует...

Оля, она действительно такая теплая...такая добрая...)) Новый год в русских традициях! )))

NatalyaShuk комментирует...

Ах, какая хорошая, уютная! Оля, а как ты этим маркером пользуешься?? Хоть в двух словах..

Kotofeya комментирует...

Оля, какая классная получилась! такое домашнее настроение навевает, прелесть))
очень-очень милая!!

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Оля, очень душевная и праздничная открытка!

zolushka комментирует...

Оль,какая приятная во всех отношениях открыточка,очень добрая!!

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, спасибо большое! )))
Наташа, сейчас перерыла свои посты, видимо я что ли кому-то в почту объясняла про эти маркеры... Там есть определенная "хитрость". Для начала этот маркер нужно встряхнуть хорошенько несколько раз (с закрытым колпачком, чтобы брызгами не запачкать все вокруг) и периодически нажимать стержнем на бумажке (ненужной сначала какой-нибудь) когда весь стержень окрасится в цвет чернил, то краска готова к применению. Тогда уже подносишь его в нужное место нажимаешь легонько, краска будет вытекать по стержню, потом когда закрасил нужную поверхность - это кстати нужно делать как можно быстрее, нагреваешь феном для эмбоссинга, ну или над тостером или плитой, над чем приспособилась вобщем) И краска начинает вспучиваться немножко и становиться бархатистой слегка на ощупь) ЕЕ можно наносить в несколько слоев и опять нагревать) Вобщем-то очень классного эффекта можно добиться) Вот только с белым маркером нужно быть аккуратнее всего, он при лишнем нагревании меняет цвет с белого на поджаристый бежевый.. И еще лужица краски может вытечь из любого маркера не совсем контролиуемо... Уж не знаю, от чего это зависит... Поэтому я, если мне надо линии или какие-то тоненькие детали ими провести, вобще "наливаю" эту лужицу из маркера где-то на посторонней бумажке, а оттуда как бы разношу краску в нужные места, пунктир рисую... или линию провожу... А то вместо линии может получиться пятнышко)))
Катя, Лена, спасибо большое!)))

ScrapOl'ka комментирует...

Таня, спасибо большое! Я очень рада, что тебе понравилось)

NOa комментирует...

тебе очень хорошо удаются вот такие коричневые винтажные вещицы)

Mouse40 комментирует...

Прекрасная, очень гармоничная и спокойная открыточка:)

O'Shelli комментирует...

Оля такая милая открытка :-)
Прочитала что ты у Даши про Копики спрашивала - если надумаешь приходи ко мне. Вот кстати это примерно то, что мы не успели - Копиками порисовать :-)))

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, Вика, спасибо большое!)))
Шелли, ага)))))))))) обязательно приеду с бааааааальшим удовольствием!!!))))))))) я у тебя тоже всегда смотрю какие ты номера в работах используешь))) Это действительно очень полезно!) ты правда не всегда пишешь( а еще интересно какие цвета Twinkling H20s и где именно ты тоже применяешь)))))))

Rina Ponomarova комментирует...

ааа, какая теплая открыточка! такое умиление вызывает)) я в восторге))

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, читая про очередную твою "простую" открыточку всегда улыбаюсь - это тебе кажется, что просто:))) Отлично, тепло и душевно!

alena комментирует...

Оля, открыточка чудесная, я ее долго рассматривала. Такая уютня, теплая - хоть и зимняя. Мне очень нравятся такие в этом году - "пряничные" работы. Акценты очень интересные, оживили картинку.

ScrapOl'ka комментирует...

Ира, Люда, Алена, спасибо большое за ваши отзывы!)))

Piglet комментирует...

Классные у тебя открыточки, душевные!

NatalyaShuk комментирует...

Оля, спасибо. Вот как раз у меня и получился поджаренный цвет. Я феном перегрела. Дорвалась, называется, до фена-то. И тааак расстроилась! Думала, в маркере дело! Спасибо за разъяснение!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,чудесная открыточка!!! Картинка замечательная,вот была бы вся зима такая,когда с детьми гулять одно удовольствие и снеговиков лепить)))))
Понравилась твоя самодельная булавочка))))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates