Я вернулась...

Всем привет!
Вот я и вернулась! 
Для тех кто не в курсе, я была в отпуске - семьей с детьми сплавлялись на катамаране по реке в Рязанской области. Маршрут выбирали небольшой, поскольку все семьи с детьми, и некоторые маленькие, всего 4 года... Все было бы прекрасно, если бы не изнуряющая жара((( На солнце +50...+51, в тени +42, только к вечеру мы оживали, когда становилось +30... Зато очень много купались, дети конечно довольные все!))))))))))) Самое трудное - это готовить на костре под палящим солнцем обед, когда тебя кусают осы и слепни... которых расплодилось просто неимоверное количество в такую аномально-жаркую погоду... Моего сынулю укусили какие-то гады, и у него распухло все лицо, так что он похож был на муммитролля... Он у меня вобще аллергик по жизни, и я за него очень испугалась, т.к. антигистаминные препараты не хотели справляться с его опухлостью((( Но ничего, к концу похода он пришел все-таки в нормальное состояние и мы даже успели чуток пофотографировать... Но вобще на такой жаре, если честно, делать ничего не хотелось... Чувствуешь себя рак расплавленный сырок((( Мне привычнее совсем другая погода для походов. И только утро часов до 10.30 и вечера с 20.00 мне по-настоящему нравились. Когда можно было отдохнуть от этого солнца. Когда мы как в юности садились у костра и пели любимые песни под гитару)))))))))))
И конечно же я каким-то чудом умудрилась в этом походе заболеть((( Привезла больное горло и температуру((( Хорошо, там у нас в команде были врачи, они нас всех спасали как могли, а вот дома меня совсем "накрыло" ... Уже 3 дня температурю... Сегодня впервые прошлась по некоторым блогам, насколько сил хватило)))
Какую же красоту вы все натворили!

И, конечно, всем огромное-преогромное спасибо за комментарии к моей последней открыточке - мне очень приятно было почитать ваши теплые отзывы и спасибо вам за поздравления!!! А, чуть не забыла поделиться еще главным хвастиком - когда я приехала домой вся такая больная и уставшая донельзя, меня на столе ждал неожиданный подарок к моему прошедшему Дню Рождения - от Лерочки!!! Спасибо тебе, милая! Не могу пока ничего фоткать и размещать - нету у меня силенок... Но поверьте, ее подарочки очень классные!!! (А я-то когда открывала, не могла понять - почему пакет с обещанной АТС такой большой?))) а это оказалось пока вовсе и не АТС)))))))))))))))))))))))))))

и еще, прошу прощения, но наверно завтра я не смогу разыграть свою небольшую конфетку, если меня не "отпустит"... Я оклимаюсь сначала, а то с 38 и4 как-то вобще еле живется в такую жару((( и все сделаю, хорошо?)))

16 коммент.:

NOa комментирует...

Олечка, поправляйся, солнце, всего тебе самого доброго!!!

Alyusha комментирует...

Олюнь да на такой жаре конечно тяжело, но самое главное сейчас поправляйся)))

ஜ Diana ஜ комментирует...

Миленькая моя,приветик!!! Давай поправляйся быстрей,это самое ужасное что может быть,болеть в жару.
И еще раз тебя с прошедшим днем рождения!!!!!! Желаю тебе всего самого хорошего!!!

Людмила-СаВаня комментирует...

ОЛечка, с возвращением! Поправляйся скорее, а потому уже все остальное!

zolushka комментирует...

Оль, с возвращением!! Поправляйся поскорее!!

O'Shelli комментирует...

Оля выздоравливай!
Есл что мы собираемся к Кате где-то в среду. Вдруг уже выздоровеешь :-)
Я как раз свадебный альбом привезу показывать.
А кстати, в комнате где я скраплю жутко душно, так как это единственная комната в квартире без кондишена :-))) Но меня что-то в такую жару прямо "прет" :-)))

Evgenia Petzer комментирует...

Оль, ты главное, поправляйся))))

cve комментирует...

Оля, отдых в некоторой степени экстримальный) комары)жара) но лучше, чем в городе однозначно)
и поправляйся, солнышко!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо вам, мои дорогие!

Стараюсь поправиться - сегодня вот смерила -уже даже без жаропонижающего только 37 и 5 намерила))) УРА)))

Yana комментирует...

Мда, экстремальный отдых получился!
Ну всё равно здорово и будет что вспомнить!

Поправляйся!

ScrapOl'ka комментирует...

Да, конечно, отдых и правда экстремальный получился, но пройдет эта жара, я окончательно поправлюсь, и буду вспоминать его со знаком "+"))))

alena комментирует...

Оля, с возвращением! По прошествии времени весь негатив всегда уходит, в памяти же остается только все самое хорошее!

Кириешка комментирует...

Вот так отдохнули!:) Зато активный отдых;) - столько впечатлений!:) Поправляйтесь скорее:)!
ПС: еле вас нашла... вы у меня в ПЧ, а я не могла найти ваш блог((( Сделала свои первые АТС и решила, что подарю их своим первым ПЧ... Осталась одна http://plushkinoniestplushkin.blogspot.com/2010/07/blog-post_13.html вот тут, розовенькая, если нравится - она ваша (тогда жду адрес на почту):)

ScrapOl'ka комментирует...

Конечно, хочу АТС))) Адрес уже написала)))

Oxana комментирует...

Оленька! привет и поправляйся скорее! Очень рада была от тебя услышать. А открыточка внизу просто супер!

Елена - Lepesto4ex комментирует...

С возвращением!
Оленька, выздоравливай!!!
Я вот тоже летом первый раз разболелась :)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates