Девочки, мои дорогие читательницы! Я сегодня пишу вам перед своим отпуском  - завтра у меня уже на интернет времени не будет совсем - в конце концов надо бы и в поход уже собираться))) Да-да, мы идем всей семьей в поход (будем сплавляться по реке) У меня еще мало что готово, поэтому я жутко тороплюсь(((
Итак, спешу показать вам мою очередную коробочку и открыточку, которые я сделала для Нафани к ее Дню Рождения))) Вручала сегодня, мы прекрасно пообщались!))) И я тоже получила в подарок от нее открыточку, но к сожалению сама ее сфотографировать не успеваю, так что ее вы можете увидеть только у нее в блоге) Катя, спасибо тебе большое!
А вот мои творелки для Кати))) Это обе вместе

Это по отдельности - сначала шкатулка
Это открыточка
Это коробочка с антуражем)))
Но, по-моему, с этого ракурса лучше, правда?)

Вобщем, вот)))))))))))))))))))

Фу ты, так торопилась пост написать, так меня мои эмоции захлестывали, что забыла даже сказать, что цветочек для шкатулочки делала по этому МК, только лепестки у меня немножко  другой формы ...

Еще рассказываю вам про вчерашний свой день))) Я встречалась с девочками, с Аней ANEttKA, Шелли и еще я познакомилась с Аленой Астра, правда что-то сейчас не смогла найти ее блог, чтобы ссылку дать почему-то - а вобще сама бы с удовольствием познакомилась с ней и блогами тоже((( 
Аня чуть ли не специально в Москву приехала, чтобы передать мне выигранную мною конфетку))) А еще она сделала мне просто потрясающий альбом, только я тоже вам его не покажу по причине дефицита времени на фото, да и потом все равно я фотографирую хуже, чем Аня))) Так что кому будет интересно, сможет в ее блоге рассмотреть потом подарок МНЕ))) И конечно самым большим сюрпризом был приезд Шелли, которая тоже захотела сделать мне подарок - ооооооо, сколько там очередных сокровищ!!!!!! и также рукодельная открыточка - очень красивая!!! А уж КАК мы хорошо ПОСИДЕЛИ!!!!!!!!!!!!! понять меня может только тот, кто там был))) Эх.. Как же хорошо, когда есть возможность вот так видеться с девочками!!! Спасибо вам за прекрасный день!)))))))))))))))))))))))))

Вы наверно думаете, а почему собственно эта ScrapOl'ka хвастается столькими подарками!))) А наверно все потому, что скоро у меня День Рождения!))) Правда проведу я его в отпуске в лесу, меня будут есть комары, я буду готовить на костре не слишком праздничные блюда))) ну и вобще  ... по этому поводу я что-то переживала некоторое время назад -  вобще День рождения ведь все-таки хоть и веселый праздник, но когда подумаешь, что становишься на год старше... как-то уже и не так весело становится... Похандрила я по этому поводу в очередной раз, НО!!! Жизнь мне так улыбнулась, что я стала получать всякие сюрпризы... И что особенно приятно -  я впервые к этому дню стала получать РУКОДЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ!!! А также всякие такие необходимые и такие желанные скрап-штучки для моего дальнейшего творчества!!! Девочки, огромное -преогромное вам спасибо!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ТРОНУТА!!! (ну и пусть что заранее)))))))))))))) ну и что... я думаю, это потому что в сам день рождения-то в лесу подаркам-то взяться неоткуда))))))))))))))
А я-то хотела зашифроваться со своим Днем Рождения...

Ну вобщем в связи с тем, что последние несколько дней я то и дело испытываю колоссальное удовольствие и только приятные эмоции, потому что общаюсь с вами, моими постоянными читательницами, я решила тоже по традиции сделать кому-то подарок в ответ! Только пусть он останется сюрпризом! Скажу только, что это будет конечно не такая огромная конфетка, которые разыгрывают другие мастерицы, но обещаю, что там будут ОЧЕНЬ приятные штучки для скрапа! (которыми я сама люблю пользоваться))) но конечно же я вам отправлю новые)))

Вот, дальше меня беспокоит один момент... Я бы не хотела, чтобы вы сейчас размещали у себя картинку и ссылку на то, что я разыгрываю маленький сюрприз... Потому что мне очень важно, что я приобрела вас, кому действительно захотелось остаться у меня в читателях не взирая на призы...  Кому понравилось то, что я делаю, кто подбадривает меня добрым словом если что, кому хочется со мной общаться просто так... Да извинят меня те, кто добавляется в читатели по другим мотивам... Никого не хочу обидеть, честное слово... Но я благодарна именно тем, кто на настоящий момент подсоединен к моему блогу (на данный момент это 116 пользователей, хотя активных читателей все-таки поменьше, поэтому и список желающих думаю, будет поменьше))))))))))) и особенно я признательна тем, кто радует меня и вдохновляет своими отзывами!!! Всех знаю поименно))))))))))))))) Вам и отдам предпочтение в своем розыгрыше... Если вдруг попадутся конфетные блоги ну вдруг, ну как-то случайно... только без обид, участия они не примут - мне хочется, чтобы человек был творческий и тот, кого я ТОЖЕ ЗНАЮ по ЕГО РАБОТАМ... Разыгрывать буду по старинке бумажками, поэтому очередность в комментариях значения иметь не будет.
Поэтому жду от вас просто комментарии к этому посту, кто не против поучаствовать в конфетке-сюрпризе, но тихооооооооонечко))))))))))). А поскольку из моих друзей сейчас некоторые в отъезде, и я сама тоже уезжаю послезавтра, то розыгрыш я сделаю 24 июля))) после своего приезда!
Ну и вот картинка-сюрприз))) чтоб былО ))) )))

Ой, да, и я надеюсь, вы простите меня, если я потом ОЧЕНЬ постепенно вольюсь в интернет-жизнь, и ПОСТЕПЕННО буду заходить ко всем вам в гости!)))

И еще, возможно, что все-таки через несколько дней тут появится еще один пост с моей работой - я хочу призвать на помощь очень отзывчивого человечка, к которой у меня особенные эмоции... это Леночка romantic тут похозяйничает у меня))) ну если все сложится конечно)))

26 коммент.:

Загадочная комментирует...

сплавляться по речке - это мечта моего мужа, он меня 5 год к этому склоняет, а я все сопротивляюсь :))
Отличного вам отдыха, пусть он заполниться только приятными эмоциями и впечатлениями :)

Работа очень красивая, мне так интересно всегда смотреть, когда у одного человека много стилей:) вот предыдущий пост был в стиле шебби, а этот совсем другой - такой динамичный :)это я про работы, конечно же :)

На счет конфетки! Я только недавно твой ПЧ, и не обижусь, если ты меня не включишь в список :)

Нууу, и с наступающим Хеппи Бездай :)

ScrapOl'ka комментирует...

Загадочная! Ну во-первых я же написала, что на настоящий момент у меня 116 читателей! Из этих 116 (правда я думаю все-таки желающих будет меньше))))) все-таки это небольшой сюрприз))) Так что ты тоже будешь в списке) тем более я видела твой блог - у тебя чудесные работы!!!)))

Evgenia Petzer комментирует...

Олечка, с наступающим!в конфетку меня можно не включать)

Елена - Lepesto4ex комментирует...

Желаю хорошо отдохнуть и хорошо отметить свой день рождение.
Я вот ни разу пока не сплавлялась по реке, хотя родилась в таких местах, куда люди едут именно сплавляться ;) Но думаю не всё потеряно.
Удачи!
Я очень редко оставляю комментарии, ввиду своей застенчивости, но постоянно читаю все сообщения. Но когда прорвёт, пишу :))
А сладости я очень люблю :))

ZaMarocka комментирует...

Оленька, приятного тебе отдыха! Это же так здорово! У костра, да на свежем воздухе! И не придется в свой собственный ДР строгать салатики для гостей! С наступающим тебя! Хоть и не принято, вроде как, но раз уж... Конечно же, люблю тебя, твои замечательные работы! А тебе столько положительной энергетики, хотя и не знакома лично с тобой, но ведь видно же, что за человек пишет сии странички. Всего тебе самого-самого замечательного! Только я не из-за конфетки пишу.

romantic комментирует...

Красивый комплект,такой теплый.
Поздравлять заранее не люблю,так что лучше потом :) когда будешь на связи.Пожелаю только приятного и радостного,безкамориного отдыха :) целую :)

Evgenia комментирует...

Оля! Поздравляю со всеми подарочками и сюрпризами! И уж я-то знаю, как приятно встретиться с подругами по скрапу! ;)
Везет вам, что вы едете на природу, молодцы! Как же надоело в городе!.. Прямо сил нет! Счастливо тебе отпраздновать день рождения!!!
p.s. в конфетке участвую!!! :))

Юлия Дядёра комментирует...

Оля, с наступающим! А я завтра тоже уезжаю, и тоже к комарам - в лес)
Блог я твой обнаружила сравнительно недавно, читаю, смотрю, восхищаюсь. Не уверена, что активно комментирую, но летом со временем вообще труба)
В конфетке хотелось бы поучаствовать)

cve комментирует...

Оля, ну так эмоции просто через экран! поздравляю тебя с подарочкамии приближающимся +1)
ты знаешь, да, каждый год добавляет нам что-то и не только года) вот мне кажется, что я с годами лучше себя понимаю) а это тоже неплохо)
хорошо провести отдых! я кстати тоже предпочитаю лес и речку морю)

cve комментирует...

ой) я пока пост до конца дочитала, забыла сказать- а коробочка шикарная вышла в комплекте с открыткой!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,приветик большой,пребольшой!!!!!! Я вроде как появляюсь в интернете,но времени совсем нет на комментарии.Все работы твои видела,все очень нравится как всегда.
Как узнала ,что у тебя день варенья,то есть день рожденья не могла мимо пройти.Желаю тебе счастья,здоровья крепкого и любви твоих родных.
Также творческого вдохновения!!!!!
Люблю,целую!!!!!!

Yana комментирует...

С наступающим праздником!

Экстремальное тебя ждёт путешествие, однако. Удачи!

Snezhnost' комментирует...

Олечкин,замечательные работы,с твоим персональным стилем,оооочень красивые!!!
С праздником поздравим позже-пока Удачного отдыха,массу положительных эмоций и незабываемого праздника!!!!А насчет не праздничных блюд-мы в свое время в походе ДР мальчика отмечали-так голь на выдумки хитра-мы ему из блинов торт сделали,со сгущенкой и ягодами,которые в лесу насобирали:)))Так что,замечательных впечатлений вам!!
А мимо конфеты я не пройду:))))

oksa-businka комментирует...

Чудесный комплект получился! Как впрочем, и все работы в этом блоге, благодаря чему я и стала постоянным читателем и ученицей.
Поздравляю с наступающим днем рождения! Желаю счастья, здоровья и вдохновения! Наверное, здорово встретить свой ДР так нетрадиционно, пусть даже и с комарами)). А то столы с салатами уже поднадоели)). Хорошего отдыха!

Ольга Стурова комментирует...

Замечательные работы!!! Поздравляю с наступающим!!! : )))

Oxana комментирует...

Оля!!!! Какая красота!!!! Хорошего тебе отдыха и с наступающим! Да листики металл, норвежцы делают.

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо всем большущее за добрые слова!)))

Кудрявая комментирует...

Оленька, и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Уверенна день рождение будет особенным, не похожим на другие и конечно же это здорово!)))Люблю твой блог не только за твои шикарнейшие работы, но и за то, что ты не жалеешь времени и слов, чтобы поделится с нами своими эмоциями, впечатлениями...всегда интересно читать твои посты, о чем бы они не были...))) Кробочка и открытка чудесные...в последнее время мне очень нравятся открытки с девушками тех времен...не поделишься картинкой с твоей открыточки?

Unknown комментирует...

Оля, какой замечательный отдых- река, солнце..здорово, желаю удачного отдыха!
А комплектик прелестный, очень мне нравится!

Belenki комментирует...

Олечка сначала о комплекте: ты просто шкатульных дел мастер! Они при этом всегда разные у тебя получаются... это чудесно!
А по поводу твоего замечательного повода, разведчица ты наша, очень люблю тебя и желаю тебе массу положительных эмоций в Твой день, с Днем Рождения! пусть вдохновение всегда будет с тобой! оставайся всегда такой позитивной открытой, доброй. Ты излучаешь свет, очень рада читать твой блог и видеть у себя в гостях!

O-livi комментирует...

С наступающим Днем Рождения!!! Комплектик просто чудо,я такой стиль люблю, повезло же Кате...:) подарочки всегда приятно и получать и дарить! На счет участия в конфетке решай сама:)

Ах да, хотела написать...:) всегда поражалась как умудряешься писать ТАКИЕ посты! :) даже в попыхах, ты в своем репертуаре, история в красках :) Молодец!!! Этим ты мне запомнилась после первого посещения твоего блога )))

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, привет! Наверное, ты уже уехала, и сейчас прекрасно отдыхаешь (чего тебе от всей души и желаю!) Ты просто замечательной души человек!!! Всегда с удовольствием к тебе заглядываю, посмотреть, а особенно - почитать:) Потому как поболтать сама люблю:))) Не знаю, когда точно у тебя день рождения, но желаю, чтобы в этот день да и весь год ты радовалась каждому мгновению, получала от всего и от всех положительные эмоции и дарила их в ответ. Пусть твои детки растут здоровыми и умными, муж носит на руках, а у тебя от всего этого прибавляется сил и вдохновения!!!
Сама только вернулась с отдыха, это очень полезное занятие:)))
Ну и сладость от тебя, конечно, желаю:))) Я ж еще та сладкоежка:)))
С днем рождения!!!

Людмила-СаВаня комментирует...

Расписалась, и забыла про подарочный комплект отметить! Красиво и утонченно у тебя получилось! Поздравляю Катю с такой красотой!
И с посиделками с хорошими людьми и увлеченными мастерицами тоже поздравляю, это так здорово - общаться с людьми, близкими тебе по духу!

Valeria Netrebo комментирует...

А я вот тебе завидую)) В смысле твоему отдыху))) Обожаю рафтинг, и вообще отдых на природе))
А насекомые мну не кушают, невкусная я)))
Чего и тебе желаю!
Комплект просто восторг, обожаю такой стильный уютный потертый винтаж.

Sipravsjka Nadija комментирует...

Очень понравилась и шкатулочка и открытка, да и все вашы работи просто шикарные! Хотелось бы выиграть конфетку, ведь душе всегда хочеться праздника

NatalyaShuk комментирует...

Олечка! СПАСИБО, что ты есть! Спасибо за твои работы! Такие душевные и вдохновляющие!
СПАСИБО за АТС! Она мне очень очень! Я с ней ношусь до сих пор. Всё подойду и рассматриваю :)А подарочки твои некоторые уже пристроила :) Ну сама увидишь, когда время будет :) Чмок тебя в щечки! С днём рождения!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates