Мастер-класс "клематис"

Всем привет! Я жутко по всем скучаю, простите, что реже захожу и комментирую ваши прекрасные работы, но у меня "жаркая пора" сейчас - готовим медкарту к поступлению в школу, и меня может понять, наверно, разве только тот, кто сам проходил это "по полной", когда надо обойти кучу врачей, собрать миллион справок, когда твои нервы так и норовят "потрепать" очень многие с кем приходится общаться, выискивая у тебя несуществующее то одно, то другое((( Но что делать. Прорвемся) как всегда) Правда времени на творчество в связи с этим еще меньше, чем обычно. Но несмотря на все это работа в ДК обязывает))) так что все равно я хочу вам кое-что показать! Вот какой цветок у меня получился, специально для блога Scrap Affair я отсняла фото-мастер-класс (скажу вам по секрету - половину субботы и все воскресение до 3 часов ночи готовила, снимала, обрабатывала фотографии...) Сначала вобще собиралась сделать одни только тычинки, поскольку технику опаленных краев уже много кто опубликовывал, но потом все-таки решила, что именно по клематису я нигде мастер-классов в интернете не видела.  Надеюсь, вам будет интересно посмотреть этот урок в моей интерпретации. На английский все перевела Dianascarlett. Большое ей спасибо! И фотографии чудесно скомпоновала тоже она) Получилось все очень компактно, доступно и удобно. Но если кому-то что-то будет непонятно, спрашивайте, я отвечу на ваши вопросы в блоге Scrap Affair

 А вот такая в итоге с этим цветочком у меня получилась коробочка, которая совсем скоро отправится к одной известной и мною любимой скрап леди))) Надеюсь, она ей понравится)


Спасибо, что вы есть!)

18 коммент.:

LeSS комментирует...

Очень красиво, ты умничка!!!!!

NatalyaShuk комментирует...

Хны, Оль, представляешь, оформляю Васю в школу... Сейчас собрала детей, себя, пошла на встречу к психологу в школу. Она нам на 12:00 назначила. Ждала ее в коридоре возле кабинета 40 минут. Холодно, тяжело Тему держать, Вася ноет. Пришла какая-то учительница, я ее прошу найти психолога. Она поискала ее везде, позвонила ей. Трубу не берет, но одежда ее висит. Я так и ушла. Обратно шли пешком, Тема уснул, я его еле дотащила. Возмущена до предела! Я тебя очень понимаю... Коробочка такая нежная, а цветочек хрупкий. Чудесно!

Кудрявая комментирует...

Какой цветочек необычный и красивый! И коробочка просто чудо!

NOa комментирует...

Олечка, соскучилась по тебе) цветочек чудесный, такой нежный, коробочка тоже прелесть)
желаю вам поскорее и поудачнее собраться в школу!!!

ANEttKA комментирует...

очень красивый цветочек и полезный мк :) надеюсь с вашими справками скоро всё закончится и всё разрешится хорошо. А дальше - больше :) там школа пойдёт :))))

Evgenia Petzer комментирует...

Оля, какая ты умничка) желаю вм побыстрее со всем разделаться)

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо вам!)))
Наташенька, да, с малышом ходить по всем инстанциям вобще жесть(... я это со старшей дочкой проходила - тоже везде таскала младшего за собой( Крепись!

Belenki комментирует...

Оля, удачи вам со школьными делами! у нас все доводится до обсурда к сожалению, надеюсь на вашем пути будут чуткие люди;)))

romantic комментирует...

Оля,желаю поскорее распрвится со всеми делами.
Цветочик такой хорошенький и коробочка вместе с ним.

kostromka комментирует...

нежнейший цветочек,Олечка))))И коробочка с ним ну такая красивущая!!!!!

alena комментирует...

Цветочек красивый! Пойду читать МК! Ты еще и подарки успеваеь делать!?
Желаю ва поскорее все оформить!!! Нам помню, когда оформляли медкарту и всех врачей прошли, карту не подписала главврач - не было отпечатка ступней от ортопеда, а кто должен был знать, что это нужно?

Анонимный комментирует...

спасибо за интересный МК !

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо вам!!! Я очень рада, что вам понравилось!)))
Ален - так я ж совместила приятное с полезным))) а иначе мне никак ничего не успеть))))) абстрактные МК мне не осилить по времени) только то, что можно потом под свои нужды применить) мне вот надо было именно в такой цветовой гамме работу сделать в подарок, и надо МК придумать - вот и родился клематис))))))))

Анонимный комментирует...

хороооошенький цветочек, коробочка перелсть,
а идея с тычинками просто класс ;))

Ollama комментирует...

Оль, хорошая придумка с клематисом - красавец получился!:)
Комиссия в школу - это дааа, удачи вам с сыном!:)

Valeria Netrebo комментирует...

Какая же ты умница, что все-таки все успеваешь) Цветок очень красивый, а коробочка вообще просто загляденье, очень нежная, красиво!

Tanya Obukhova комментирует...

Олечка, желаю успехов в подготовке к школе... А цветок замечательный! Пошла читать МК :)

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо всем большое!!! Я рада, что цветочек понравился!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates