Еще одна с ромашкой:-)

Вот эту открытку я сделала первой с ромашкой! Получилась она очень веселая на мой взгляд, наверное, под настроение попала) Просто уже так лета хочется, что сил нет)))
А вот маме она что-то несильно глянулась... Так что придется ей что-то другое мастерить. Если успею, конечно, столько мне еще всего надо успеть сделать до выставки...
Бумага MME - у меня к ней в последнее время просто любовь) а как можно не любить эти ромашки и горошки?! :-)))
Лепестки здесь тоже с эмбоссингом, только брала цвет ванили, а не лаванды как в предыдущей открытке. Такие они все-таки классные!!!
Делала по скетчу от Fridaysketchers # 89 Как всегда, пока я думала, размещать ли открытку или  нет, участвовать в розыгрыше опоздала... Ну да ладно)
Штампик-надпись - Катин)))))))) напоминаю на всякий случай)

 
  
  


21 коммент.:

Snezhnost' комментирует...

И снова -"нряяя",бумажка,действительно,очень солнечная,позитивная такая:)) Ромашка-просто класс,очень понравилось!!

romantic комментирует...

Красивое,ромашковое поле :)

kSiu-Sha комментирует...

А вот тут совсем другая ромашка...Иначе смотрится=) Мне это "кантри" напоминает)) Нравится как бусинки свисают с бантика=)

Анешка комментирует...

Только что запостила себе открытку с ромашками, смотрю - и у тебя они зацвели! Классно! Здорово, что фоновая бумажка так в тему - тоже с ромашечками, а больше всего бусины на нитках понравились. Такая очаровательная деталька.

ScrapOl'ka комментирует...

Света,
Лена,
Ксюша,
Аня,
спасибо вам большое! :-)
Отрадно слышать, что не только мне нравится)

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, и мне, и мне нравится! Очень так по-летнему!

Елена - Lepesto4ex комментирует...

Какая замечательная открыточка. Случайно набрела на ваш блог, все работы просто замечательные. :))

ScrapOl'ka комментирует...

Люда, спасибо!:)))))))
Lepesto4ex, спасибо и добро пожаловать:)))))

cve комментирует...

и вспомнилась мне песенка "раз ромашка, два ромашка"
красивые они у тебя получаются!

Татьяна комментирует...

ой, какая симпотичная!
а как ты сделала лепесточки ромашки?

ScrapOl'ka комментирует...

Света, я обожаю этот мультик! :-)))))))))))))))

ScrapOl'ka комментирует...

Татьяна, лепестки сделаны в технике эмбоссинг, если Вы еще пока не знаете, что это, с удовольствием объясняю более подробно - после того, как сделала сам оттиск штампа чернилами стазон (но это необязательно, можно и другие чернила, мне просо нужно было раскрасить листики, поэтому взяла стазон, чтобы контур не "поплыл"), потом каждый лепесточек очень аккуратно, чтоб не заехать на тоненький контур, закрасила маркером для эмбоссинга, потом насыпала специальную пудру, затем ту, что не прилипла - стряхнула обратно в баночку, и нагрела изображение с прилипшей пудрой над тостером))) Хотя, конечно, по-хорошему, это нужно делать тоже специальным феном для эмбоссинга, но у меня его нет...

Belenki комментирует...

Ромашки-мои любимые цветы... открытка у тебя получилась просто великолепная, и ромашки такие классные объемные ,и бумажка очень подходящая, и замечательный бантик с бусинами-очень красивая композиция получилась)))

ScrapOl'ka комментирует...

Наталия, спасибо большое!))) И у меня ромашки любимые цветы! :-))) и еще маки :))) С ними потом тоже чего-нибудь сделаю)

Unknown комментирует...

Открыточка очень красивая! :) Ромашка такая... такая... класснючаааяяя!!! :)))

ScrapOl'ka комментирует...

Наталья, спасибо! :-))) Мне тааак приятно))))))))

Татьяна комментирует...

Спасибо за подробное описание. Оказывается для создания открыток нужно столько специальных штучех и различных премудростей!

Piglet комментирует...

Очень славная открытка! Эмбоссинг очень украсил лепестки, как живые )

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо!:-)))))

ஜ Diana ஜ комментирует...

Какая очаровательная открыточка!!!!!!!! Ромашка красивая,люблю ромашки!!!!!!! Бумага мне тоже понравилась,вот тоже хочу такую купить и нигде не встречала ее.

ScrapOl'ka комментирует...

Дианочка, я сама ее купила совершенно случайно, это из какой-то старой коллекции, просто я в клубе ее случайно накопала и сразу купила))) Так она мне в душу запала! Схватила себе 2 последних листика, один почти целиком ушел на эту открытку... Если вдруг где еще накопаю, то куплю специально для тебя...

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates