Анонсы статей в Питерском Скрапклубе - про зеркало, открытку и обложку на паспорт

Привет всем-всем, кто в эти летние деньки не забывает про свое любимое хобби и заглядывает в блоги!

Сегодня в блоге Питерского Скрапклуба вышла моя очередная статья, на этот раз я предлагаю воспользоваться нашими знаниями разных скраповых техник в создании предмета домашнего декора. Мне так нравится, что можно сделать практически любую нужную и функциональную вещь, не приобретая для этого каких-то еще средств, а обходясь материалами и инструментами для скрапбукинга, а также подручными средствами!! Вот понадобилось мне на даче зеркало в спальню, но скучная магазинная заготовка белого цвета не отвечала моему интерьеру и внутреннему ощущению прекрасного))) Но с собой были любимые чернила, краски и штампы!))) И вуаля, как говорится



Все подробности его создания можно как обычно прочесть в блоге клуба, а если коротенечко, то я применяла очень классную и простую технику создания фона, которую так любят иностранные скрап-мастерицы, создавая свои открытки в стиле клин-энд-симпл и не только.
Забыла там в статье написать, что по идее таким же способом можно ставить не только прямоугольные оттиски, но и круглые, у меня в планах создать еще и "карамельно-леденцовый" фон)) если успею конечно, то покажу вам потом.

Ну и пока я тренировалась на бумаге в сочетании цветов, у меня еще и детская открыточка родилась - не пропадать же такому красивому добру)


Такая она хорошенькая получилась, радостная и в меру яркая)) 

Также в прошлом месяце в блоге клуба выходила другая моя статья про обложку на паспорт - для тех кто пропустил, вовремя анонс дать я не смогла, но на всякий случай дам ссылочку сейчас, может быть кому-то будет интересно и сейчас ее почитать. На мой вкус, тоже очень симпатичная, функциональная и стильная штучка получилась)))

Так что как видите, не совсем я уж пропала, и иногда что-то вот делаю и отсылаю материалы:))

Но причин для долгого отсутствия в блоге(как у себя, так и в ваших) у меня несколько, все очень серьезные и важные, и одну могу раскрыть прямо сейчас - 
а то пока еще у меня руки дойдут заскрапить сие событие.. Мы стали счастливыми обладателями собаки!)) Самой лучшей, хотя и немножко вредной)))) забот, а волнений конечно..... ну я думаю,многие из вас себе это хорошо представляют! То ветеринары, когда пес заболеет, то курсы для собак, постоянно гулять, ну и конечно же воспитывать!.. Это как с маленьким ребенком, честное слово. Только собака сама по себе немаленькая)) породу пока оставлю интригой)
В этом посте не очень уместно его фото размещать, потому как только найду еще немножечко времени, надеюсь опубликовать другой))

5 коммент.:

Marina Gridasova комментирует...

ого, Оль, ну вы даете )))) это считай, третьего ребенка завели ))) вообще молодцы, так держать! )) появляйся почаще )))

Людмила Кодымская комментирует...

Да, забот у тебя прибавится - мало ж детей, теперь и собака,Оль:)) Работы чудесные! И не пропадай;)

katiakurenkova комментирует...

Олечка работы душевные и красивые, поздравляю с новым членом семьи!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, девушки, большое, за то что забежали и нашли минутку написать!!:)

Svitlana Shayevich комментирует...

Пропал коммент :((
Говорю что рада что твое отсутствие было по приятным поводам. И не без творчества. Нравятся очень рамочка и открытка. Открытка так вообще волшебная! Но больше всего меня как клинистку конечно паспорт зацепил.
Поздравляю с питомцем!
У нас тоже в январе собачка появилась. Кошмар и ужас! Поселилась у нас на голове и свесила лапы.

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates