Открытка по новогодней палитре и информационное

Привет всем заглянувшим!)
Хоть информации мне надо донести много, но пост будет, надеюсь, не очень длинным. 

Во-первых, хочу сказать просто огромное спасибо всем девушкам, нашедшим время почитать мою статью про Вечный календарь и оставившим свои такие восторженные отзывы как в моем, так и в блоге Питерского Скрапклуба. Мне это было очень важно, я вобще чаще переживаю именно за такие статьи, поскольку вкладывается в них много сил и времени и хочется, чтобы это в итоге было интересно не только мне:) Но почему-то часто бывает так, что какая-нибудь открытка привлекает внимания больше.. не могу разгадать сей секрет
Я сама не могла оперативно отреагировать и сказать спасибо, так как не было физической возможности, но обещание про журнал частично уже выполнила, поскольку девушек оказалось только двое, кто захотел порассуждать вместе со мной про будни и выходные, я в итоге решила сделать этот презент перед НГ им обеим:) Причем благодаря помощи Танечки и магазина ScrapUacom Alёnushka его уже получила:) надеюсь, чтение доставило несколько приятных минут?:)))  Теперь мне нужен адрес от Оли  AsilisA MaM - Оля, если хочешь полистать журнальчик (у меня правда только 3 есть свободные в наличии, я в переписке с тобой обсужу, какой тебе больше из них трех хочется). Напиши мне на почту belyanina_o собачка mail.ru 

Во-вторых, я уже давно должна показать вам открытку, которую делала как приглашенный дизайнер в блоге StudioScrapbooking, а то задание-то уже идет несколько дней, а я умудрилась заболеть после свадьбы своей двоюродной сестрички, и мне было как-то не до компьютера. Но сейчас исправляюсь.
Палитра просто чудесная, надо сказать, мне повезло с этим заданием:)


Предложенная палитра самая что ни на есть новогодняя! 


По ней так легко открытки складываются! Пропорции цветов могут быть самыми разными, и работы, соответственно, также будут различными, у меня получилось вот в таком сочетании - молочный в качестве основы, голубой реализован в зимнем фоне из снежинок и поддерживается тесьмой из теплых помпошек, слегка припорошенных снегом (акриловой краской), красная елочка на прищепке  как основной акцент в работе, создающий ощущение праздника, и коричневый пряничный человечек дополняет общую картину, являясь атрибутом новогодне-рождественского угощения:) Ну и самое главное - это, конечно, центральная картинка в открытке - тег из новогодней коллекции от StudioScrapbooking с голубым оленем, таким славным и таким милым! Спасибо за приглашение временно побыть частью вашей чудесной команды!

На этом пока все, но у меня есть еще пару открыток показать, так что скоро будет еще пост:) только сначала я немножко прогуляюсь по вашим блогодомикам, для вдохновения, и вобще я соскучилась:)
Спасибо, что вы со мной!:)

13 коммент.:

NatalyaShuk комментирует...

Вот эта открыточка так мне приглянулась, что я тоже решила тогда с оленями делать) Очень нарядная! Чудесная просто)

Аня комментирует...

Оля, открытка красивая и очень зимняя и праздничная!)) Только грозди рябины алеют на фоне бело-голубоватого снега и вся природа замерла, в ожидании Новогоднего чуда!)) Вот такие у меня ассоциации)) Палитра и правда чудесная, захотелось тоже попробовать))

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Наташ!:))
Анечка, присоединяйся!! Мне интересно уже!!))

svetla комментирует...

Оля, очень красивая открытка, и оленьчик чудный, обожаю оленьчиков))

AsilisA MaM комментирует...

"Это я удачно зашла"! Оля, очень тронута! огромное спасибо за НГ подарок, сейчас пойду напишу.
Открытка совершенно очаровательна! и не только палитрой, такой вроде спокойной, но такой выразительной и какой-то родной, но и гармонично подобранными бумагой, деталями и акцентами - ВСЕ на своем месте - очень красиво и нарядно! Оля, желаю тебе окрепнуть к праздникам, что бы с удовольствием встретить НГ.

Alёnushka комментирует...

Ой, Олечка, я журнальчик уже читаю!!! Супер!!! Столько МК, много про миники!!! Не отписалась тебе еще потому что выходные всегда бурно пролетают, тем более сейчас перед праздниками%)
Спасибо тебе еще раз огроменное!!! Бумажный журнал это совсем не то что в инете читать МК:) Это совсем другие ощущения!!! В общем, я очень тебе благодарна!!!
Открыточка суперовая!!! Обожаю оленей!!! И цветовая гамма такая потрясающая!!! Если бы не наличие коричневого в палитре тоже бы поучаствовала в вашем задании:)))

Alёnushka комментирует...

Еще забыла написать ты так круто прищепочку пристроила!!! Настолько она вписалась органично! Я накупила таких прищепок и не могу их втулить никак, смотрится... А у тебя крууууууто!!!

Кудрявая комментирует...

Очаровательная открытка, удалась на все 100%. И палитра действительно очень удачная!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо вам за ваши теплые слова, они согревают!:)

Алена, я рада, что журнал произвел впечатление и понравился!:))

Buzya комментирует...

Оль, открытка такая замечательная! Зимняя, уютная. Я очень люблю именно такое сочетание - голубой, красный, белый) Самое новогоднее, как мне кажется))

Marina Gridasova комментирует...

Оля, открытка чудесная! такая морозная, бодрящая!

Svitlana Shayevich комментирует...

Я твой календарь до сих пор не могу забыть. Такой крутой!!
Что то я пропустила про журналы ;))) ну не суть. А суть в том, что открытка такая очаровательная!!! Уютный новый год, в вязанных носках на диване с какао. Класс!

NOa комментирует...

Олечка, ты как, как твое здоровье? работы твои просто волшебные, захожу и вдохновляюсь)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates