Конфетка-приложение к журналу Скрап-Инфо!

Не могу не поделиться этой замечательной новостью, а также не могу пройти мимо и не поучаствовать в розыгрыше такой аппетитной конфетки, ведь мой любимый журнал о скрапбукинге Скрап-Инфо подарит кому-то только что вышедшее в свет приложение к свеженькому осеннему номеру,  посвященное  мини-альбомчикам!!


Хочу-не-могу!!
Скорее бы уже выставка Формула Рукоделия, на которой я обязательно куплю и сам недостающий номер и приложение, если не достанется в розыгрыше!:)))))))

Знаете, меня иногда спрашивают, мол зачем я покупаю каждый-прекаждый номер?.. Мол, я уже ведь в скрапе не новичок, неужели я черпаю там что-то принципиально новое? на мой взгляд, вопрос очень странный ... Зачем люди вобще покупают журналы, книги в принципе?.. по мне так этот вопрос сродни тому, как если бы меня спросили - зачем ты пьешь кофе каждое утро?.. вкус его тебе знаком, ты уже миллион раз его пила... :)))))))))))) Ну или, например, зачем ты регулярно встречаешься с друзьями, ты их знаешь уже тыщу лет, что они тебе нового или интересного скажут такого, чего ты не знаешь?.. Вобщем я думаю, вы понимаете, что я хочу сказать:)) 
Для меня этот журнал - как старый добрый друг:))) по которому ты скучаешь, если долго не видишься и испытываешь прилив удовольствия и хорошего настроения при встрече, или как чашка кофе, без которой утро вобще не утро, потому что просто вкусно, наконец, а еще это заряд бодрости на строго определенное время, как раз до следующей чашки (читай, до следующего выпуска журнала:)))))))))

Я даже могу рассказать без чего я лично (без претензий на то, чтоб также чувствовали все вокруг) вобще не мыслю данного журнала - во-первых, без скрап-сказки от Нади Калашниковой, пишет она очень легко, непринужденно и интересно абсолютно всегда. Во-вторых, без искрометных статей и безумно-интересных интервью от Риты Л.Лапа, это вобще не подлежит обсуждению. В-третьих, я обязательно начинаю чтение номера со статей Лены Виноградовой, особенно люблю рубрику "работа над ошибками", из нее всегда черпаю кучу полезной информации!! а также не мыслю журнал без статей Нади Дианаскарлетт (теперь ScrapAffair), потому что  Надя всегда одна из первых делится секретами какой-нибудь потрясной новинки или очень интересной техники, так как живет в Америке и имеет возможность раньше других сама познакомиться с ними, а также сфера ее интересов достаточно обширна, и она делает просто фантастические какие-то, особенные и неповторимые работы. Мне нравится, как авторы журнала подготавливают обзор новинок или модных тенденций и знакомят нас с иностранными гостями-скрап-мастерицами, наверно это труд громадный - надо же делать переводы... это в-четвертых, ну и в-пятых, разумеется, журнал богат мастер-классами и статьями от известных (и часто любимых) скрап-мастериц, чьи статьи читаются легко, информации море, удовольствия тоже, а иногда я открываю для себя совершенно новые имена с интереснейшими работами. Ну и напоследок, чего греха таить, я изредка тоже пишу статьи для этого журнала, чем очень горжусь и мне безумно приятно хотя бы иногда попадать в этот чудесный коллектив)))))))))))) вооот))) А за всем этим стоит колоссальный труд авторов и главного редактора..


2 коммент.:

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, привет! Да, приложение ооооооочень заманчивое!
А я сегодня августовский номер купила, сейчас пойду читать - получать позитив и вдохновение:)
Поддерживаю тебя про любимые рубрики и авторов!

ScrapOl'ka комментирует...

Уххх,Людочка, я тебе завидую, я тоже скорей хочу полистать журнальчики!! но мне еще неделю ждать!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates