Важное сообщение!!

Приветствую всех моих дорогих и любимых читателей!!
Это мой первый пост в Новом 2013 году и я сразу хочу сообщить важную-преважную новость - вдруг кто-то как-то пропустил!!

Мой любимый (и ваш, я уверена, тоже) блог Питерского Скрапклуба переехал!! Только не нужно сразу пугаться, старый блог пока будет открыт для чтения, ведь там собрана, на мой взгляд, наиполезнейшая библиотека мастер-классов и подборка самых разных, очень нужных и полезных идей и советов от дизайн-команды клуба!! А постепенно все самое интересное переедет и в новую библиотеку вот сюда
А чтобы переезд показался как можно более приятным, обязательно загляните на просто невероятную по своему содержанию КОНФЕТИЩУ, которую клуб разыграет уже совсем скоро!!! Из всего предложенного можно сделать полноценный альбом - там и цветной картон в зимней гамме для основы, и красивейшая коллекция скрапбумаги, натирок и разных украшений от BoBunny и даже чернила Arhival Ink, между прочим!!! И цвета - мммм - самые что ни на есть нужные и популярные!!! Я прямо завидую белой завистью тому, кому достанется этот чудесный приз!!)))))))))))


Про правила участия читайте ТУТ 

До новых встреч!!

1 коммент.:

Tanya Obukhova комментирует...

замечательная конфетка, очень люблю такое сочетание цветов :) И бобанни, тоже, видно любят, так как часто таким радуют :)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates