Новогодняя банка сардин

Привет-привет!!
Вы уже видели наше новое чудесное задание в блоге СкрапБумага? Если нет, то обязательно загляните и пройдите еще и по ссылочке, ну разве можно обойти вниманием такие чудесные вещицы?))) Мы вот не смогли!!
Итак, на этот раз мы предлагаем вам задекорировать консервную банку из-под сардин!! ну или можно из-под селедки, как у меня)))


Я использовала банку, в которой когда-то были кусочки филе сельди, маринованные в винном соусе, которую предварительно выкрасила белым акрилом в несколько слоев, затем на дно приклеила скрапбумагу - в ход пошла одна из сторон вот этого листа от ММЕ, и еще вот этого. Нравятся мне новогодние коллекции у этого производителя :-) Такая рождественская классика. Ну и в качестве украшений - вырубка оленя (Тим Хольтц), декоративная веточка,  рафия, новогодние тычинки, дырокольные снежинки, снег имитирован обычным синтепоном.

Вобще у меня было столько планов на эти банки, так мне хотелось целую серию забабахать, но как всегда.. такая кучища дел, что не знаешь, за что хвататься в первую очередь.. Но это у всех так наверно))) ничего, праздники пройдут и отдохнем, да?..

и напоследок опять недавний перл моей дочки : "Мам, до меня только что дошло - ведь мы же 1-го января едим прошлогодние салаты!!")))))

17 коммент.:

Oxana комментирует...

Krasota kakaja!!!! S nastupajus4im prazdnikom, Olenjka!!!

tory25 комментирует...

Очаровательно!
Пойду задание почитаю)

Саяночка комментирует...

Оля, какая прелесть! Смеюсь))) А ведь, правда, прошлогодние)))

Marina Gridasova комментирует...

Оля, банка у тебя получилась волшебная, очень нравится! И перл классный, но и правдивый тоже ))) они ж ведь прошлогодние ))))

Людмила Кодымская комментирует...

:)) прошлогодние салаты:)) Отличная баночка!

Evgenia Petzer комментирует...

))) про салатики!
баночка прелесть!

Evgenia Levitskaya комментирует...

очень клева

Buzya комментирует...

Оль,это просто потрясающе! ни за что бы не сказала,что это банка из-под селедки! как здорово ты ее задекорировала!
а как ты ее использовать будешь? просто в качестве украшения стоять будет или как-нибудь на елку повесишь?
дочкина фраза очень повеселила )))))

Svetlana Austin комментирует...

Оля, банка чудесная получилась! нравится многослойность твоего оформления и прямо какое-то все воздушное в ней - очень красиво!
а дочка-то права!!! :-))))

ScrapOl'ka комментирует...

Девушки, спасибо вам большущее!!)))
Рада, что вам понравилось, и что я вас повеселила)) вернее моя дочка)))

Вика, там совсем несложно приделать веревочку на самом деле, но на елку я вешать не буду эту банку, она у меня слишком белая получилась) а у меня в этом году елка винтажная вся))) мне или надо чуть переделать и затонировать эту или вобще новую сделать(что я очень надеялась успеть, но так и не успела), а пока эта баночка в качестве декора просто стоит у меня на столе и создает новогоднее настроение))))

kostromka комментирует...

какое необычное задание!и как же классно у тебя получилось с ним справится!!!!!!!!Оль,здорово!!!!!!Безумно понравилось твое оформление!

Лилия комментирует...

Оля, какая красота!!!! Настоящее новогоднее чудо! Кто бы мог подумать, что ТАКОЕ можно сделать из банки-из-под-селедки!!!

romantic комментирует...

какой украшение красивое.я его сразу из других узанала,что это втоих рук дело :) у тебя всегда всё так изящно

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Олечка, Лиля и Леночка!!)))
Мне очень приятно!!))

Svitlana Shayevich комментирует...

Потрясающая банка! У меня первый вопрос-как ты избавилась от запаха селедки?:-) я всегда его "слышу", чем бы не мыла:-)
А вообще это просто чудо! Выглядит сказочно!

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, класс! Даже не знала, что это целое направление:)
У тебя вышел отличный новогодний декор, прямо сказочный!
А дочка - умничка, верно подметила!

ScrapOl'ka комментирует...

Света, Люда, спасибо большое!))
Свет, так это ж была банка очень хорошего производителя, селедка пахла только маринадом и вином)))) отмылась быстро, фэйри делает чудеса)) а уж из-под стольких слоев краски и подавно ничего не почувствуешь, мне кажется)))а может у меня просто не такой особенный нюх на селедку, как у тебя))) но я правда не чувствую никакого запаха, сейчас специально сходила понюхала еще раз)))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates