МК в СкрапЛеди

Всем привет!
Я к вам сегодня с небольшим анонсом!
Совсем скоро, буквально через неделю, 17 ноября в 10.00 утра я проведу МК в клубе СкрапЛеди, для которого я на самом деле подготовила 2 варианта открыток (на баннере кусочки только от одной) и участникам можно будет выбрать, какую в итоге они захотят сделать - либо классическую, очень теплую и нежную новогоднюю открыточку в стиле винтаж, либо другую - очень праздничную, мелодично звенящую, и с усложненными техниками и приемами, а не только винтажными!))) 
На занятии можно будет познакомиться и сотворить работу с применением и горячего эмбоссинга, и маскинга, и узнать что такое дудлинг (если кто не знает)), а еще мы будем учиться будить свою фантазию и учиться обыгрывать неновогодние штампы и дыроколы, так чтобы об этом в итоге даже никто не догадался!! Я раскрою несколько своих секретиков, отвечу на все вопросы, если они будут, а также принесу на занятие свои личные штампы и инструменты, чтобы еще больше расширить ваши возможности для выбора!
Буду вас ждать!

P.S. Если вдруг кому-то не захочется делать именно новогоднюю открытку, но хочется вплотную познакомиться со стилем винтаж и всеми вышеперечисленными техниками, все равно приходите! Что-нибудь придумаем!! Желательно только предупредить об этом меня заранее!)

Записаться на МК можно по телефону:   8 916 267 0234 (Татьяна) или по эл.почте:  scrapladyclub@yandex.ru

 До встречи!

1 коммент.:

Olga Fleury комментирует...

Оля, если тебе что-то нравится и что-то хочется - скажи мне, я тебе оставлю... Это я по поводу выставки и папочек :-) Напиши мне на мэйл...

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates