Эффект морского присутствия:-)

Всем привет!
Я хочу дать вам ссылочку на мою рубрику в блоге Питерского Скрапклуба, где предлагаю вашему вниманию помимо прочего еще один способ имитации моря!))) Как известно, море в скрапе ведь много как имитируют мастера, а про этот способ возможно мало кто знает)) а он тоже заслуживает внимания) как и новая коллекция штампов Питерского Скрапклуба дизайна Елены Виноградовой, да и вобще все штампы Питерского Скрапклуба на морскую тему)))) да-да, я необъективная и влюбленная в них всех)))) с этим невозможно ничего поделать))

а предвосхищая некоторые вопросы,  могу сказать сразу - эту работу вполне себе можно аккуратно помыть!! (с лицевой стороны конечно))) это к вопросу о том, кто беспокоится о необходимости таких штуковин в своем интерьере и считает наши работы только пылесборниками!! По-моему, эта работа опровергает незаслуженное последнее определение!!
Правда же?))
А еще я там показываю одну открыточку (моя первая более или менее удачная попытка работы в стиле клин-энд-симпл), и мне ооочень хочется услышать ваше мнение!! Все-таки это так сложно - работать в несвойственной тебе манере!! Но мне самой тааак нравится этот стиль - очень хочется его освоить!!

По-моему, алые паруса очень подходят этому «Паруснику» , как и надпись-штамп "Мечты исполняются!", к которой он и устремляется!.. на фото не очень понятно, но надпись я специально сильной волной изогнула.. фото пока маленькие, я потом заменю на побольше)

Большое спасибо, что читаете меня!!

13 коммент.:

Tancha комментирует...

Оля, так интересно смотрится ! если ещё петельку сзади сделать можно подвесить ))
Открыточка очень понравилась! Она такая свежая , как морской бриз ))) но я бы её больше к минимализму отнесла нежели клин энд симпл. Хотя могу и ошибаться.

Svitlana Shayevich комментирует...

Какой интересный способ сделать море! Получается очень натурально. И радует то, что его можно мыть:-)
Открыточка бесподобная! Я не большой знаток клина, только учусь:-) но мне кажется у тебя здорово получилось!

Mama_Vi комментирует...

очень красивые работы!

Evgenia Petzer комментирует...

Оль, очень красиво! я вот такую гамму люблю! нежную, но свежую! Мне нравится!

NatalyaShuk комментирует...

Оля, а я как раз задумала морской коллаж! Спасибо за такое красивое вдохновение ;)

Tonchik комментирует...

Оленька, это просто необыкновенно! Работа получилась с настоящим морским запахом, свежим ветром и прочими добрыми воспоминаниями с отпуска на море! Я в восторге!

svetla комментирует...

Оль, ну ты выдумщица, всегда удивляюсь твоей фантазии! Очень нравится и открытка, и панно, тем более, что я тоже питаю слабость к морскому стилю))
Только вот открытку я бы не отнесла к Клин-Симплу,на мой взгляд, он немножко другой, более ровно-четко-ритмичный)) но открытка мне очень-очень нравится, суть ведь не в названии, обязательно продолжай в том же духе, у тебя это прекрасно получается))

ScrapOl'ka комментирует...

Девочки, большое вам спасибо за теплые отзывы!! А вы ведь правы, наверно это действительно минимализм, а может и еще что-то!!)))) значит мне еще работать и работать в этих направлениях, чтоб самой разбираться как следует!!)) а пока радует только то, что оказывается я могу сделать что-то с минимальным количеством элементов, но что мне самой будет нравиться, а раньше же вобще все летело в урну..
Но я буду еще пробовать)))

svetla комментирует...

Оль, ну ты даешь, представляю, сколько красоты в урну полетело!

ScrapOl'ka комментирует...

Да ты что, Свет, какая уж там красота.. они какие-то странные получались, то совсем НЕДО.., то уже ПЕРЕ.. )) очень трудно ловить момент когда "ровно столько и ничего больше" и чтоб при этом гармонично и красиво) у кого-то это врожденное чувство, кто-то возможно имеет специальное образование, а мне вот надо постигать еще долго и упорно)))

Katrin комментирует...

Нереальная красота. Море просто сказочное. Волны как настоящие получились. И сама идея очень понравилась)))

romantic комментирует...

Оля,писала уже.Классная работа.Фантазия и правда твоя безгранична :)
Желаю,чтоб твоя фантазия и свободное время почаще встречались :)

С. Гонтаренко комментирует...

Мамочки, какая невероятная работа!!! И открытка тоже очень хороша!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates