Расправим плечики! :)

Именно с таким названием совсем недавно вышло задание в блоге СкрапБумага
И вот какие плечики получились лично у меня))


Для работы использовала нежнейшую бумагу от Мелисса Франсез листы Cheerful и Pearl, розу, вуаль, шебби-ленту, перышко. Подразумевается, что на нее будет повешена табличка с инициалами молодоженов, например, если ее использовать в свадебном оформлении, или на нее вполне можно повесить платье для маленькой принцессы:-) или просто использовать как декор в скрап-комнате.

Если вы видели это задание уже в блоге СкрапБумага, то там было другое фото.. На мой взгляд, все-таки с таким вот антуражем смотрится гораздо эффектнее)))))))))) Надо было мне сразу сообразить так сделать... А создать шебби-шиковское настроение мне помог просто чудо какой восхитительный зонтик!!!! Который я когда-то давно-давно увидела в блоге у дорогой Леночки romantic и поняла, что это моя МЕЧТА!!!))) я видимо тААААк красноречиво выражала свой восторг, что Лена поняла, как сильно я хочу такой же и прислала мне его в подарок да еще и вместе с потрясающим блокнотом для записей!!!!!))))) Пользуясь случаем, Леночка, хочу сказать тебе еще раз огромное СПАСИБО!!!))))

Конечно, если б кто-нибудь позволил потереть наждачкой и вымазать белым акрилом шкафчик на заднем плане............ фотография бы еще лучше соответствовала стилю......... :)) но кто ж даст-то))

Присоединяйтесь к этому заданию, а?))) Ну правда же, это так интересно и полезно - заниматься украшательством своего интерьера))) а какие чудесные работы были у остальных членов нашей команды!! я была в восторге от Диминой и Римминой вешалочек)))))))

10 коммент.:

svetla комментирует...

ой, какая прелесть! а про шкафчик-знакомо, есть люди в наших семьях, которые на наши творческие порывы говорят-была хорошая вещь,зачем поганить-то!Эх(((

romantic комментирует...

Оля,чудесные плечики.Может тоже побаловаться,есть у меня одни подходящие :)

И конечно же пожалуйста :) хорошим людям легко и приятно дарить подарочки.

kostromka комментирует...

ой,это чудо!!!!!!!!!!!!Олечка,прелесть какую ты создала!Молодчинка!

NOa комментирует...

очень нежно и красиво!!!

Evgenia Levitskaya комментирует...

ух ты класс

NatalyaShuk комментирует...

Прелестно получилось! А зонт и правде такой ажурный! Очень красиво!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое, Света, Лена, Оля и Оля, а также Женя и Наташа!!))

Daria Pneva комментирует...

Какая нежнятинка!!! Очень здорово!

Svitlana Shayevich комментирует...

Очаровательные плечики!!! очень нажная и зефирная работа!

Елена комментирует...

Чудесные плечики) Кстати, такое слово нежное "плечики", подходит очень, Оля, к твоей работе)))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates