"Олимпийские медали"-задание в СкрапБумаге

Это снова я, и на этот раз с открыткой к заданию в блоге СкрапБумага "Олимпийские медали"... 
На этот раз мы предлагаем вдохновиться происходящими в настоящий момент самыми важными мировыми событиями  - Олимпиадой - и сделать любую работу, в которой любой "металлический" цвет будет основным! Я выбрала золото)))) Очень уж я болела за наших девушек, и желала им победы!! Хотя на самом деле завоевать любую медаль, по-моему, очень почетно))

а вот так мое золото переливается в лучах заходящего солнышка

 
Очень хочется, чтобы все наши девушки-спортсменки завоевывали олимпийские медали, чтобы просто летели к победе словно на крыльях, но чтобы в свободное  от тренировок и соревнований время не забывали о том, что они Женщины, и хотя бы иногда надевали платья! :) Собственно поэтому в открытке и взялась бумага с золотыми манекенами. Основа открытки - дизайнерский картон золотистого цвета, лист скрапбумаги от ММЕ из коллекции SoSophie, обильно посыпанный по краям двумя разными золотыми пудрами для эмбоссинга, также как крылья чемпионов и девичий силуэт. Края камеи залиты глосси-акцентом и усыпаны  золотым микробисером, использована золотистая подвеска-корона и даже края кружевной ленты от Webster's Pages вышиты золотыми нитками.

За металлическую корону-подвесочку спасибо дорогой Дианочке!))

5 коммент.:

kostromka комментирует...

Оль,такая классная открыточка получилась!Все в ней со смыслом!Лаконично,сдержанно,благородно!

Evgenia Petzer комментирует...

Потрясающая! и правда очень благородная!

ScrapOl'ka комментирует...

Олечка и Женечка, спасибо большое!!))))

Evgenia комментирует...

Оля, очень-очень красиво!

Svitlana Shayevich комментирует...

Какая золотая! Очень красиво!!!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates