Марш Мендельсона

Приветики всем)) Этот пост запланированный, супербыстрый, мешки собраны, вещи упакованы, сухой паек приготовлен)) а в этот момент, когда вы будете читать этот пост, я уже должна быть где-то далеко от дома, и может быть даже меня уже едят комары или, если повезет, то я уже пью и ем что-нибудь вкусненькое по поводу, а вокруг хорошие друзья и приятная компания)))
А пока предлагаю вам ознакомиться с новым заданием от блога СкрапБумага - делаем свадебные работы - любые практически! О подробностях узнаем в блоге

Я обожаю делать что-то свадебное и на этот раз у меня бокалы и карточка для жениха и невесты - вышло очень празднично и красиво! Мне так нравится!))


Использован дизайнерский картон, бумага Мелисса Франсез (лист Pearl), штампы Питерского Скрапклуба, вырубка, цветы, перышки, шебби-ленты.

Обязательно присоединяйтесь! И  спасибо за ваши отзывы!! У меня же интернет будет не скоро..

6 коммент.:

romantic комментирует...

Вот так всегда,уезжаешь на свой день рождения и даже не поздравить тебя )
Ай ай ай
Комплектик красивый.очень красивый и цвет такой приятный.

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка, здравствуй моя дорогая!!! Ужасно скучаю, но пока не могу вернуться в "блогомир" ( надеюсь ты на меня не обиделась, за то,что я так надолго пропала)
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть все желания исполняются !!! Обнимаю, целую в обе щечки !!!

Evgenia Petzer комментирует...

очень красиво! воздушно так!

NatalyaShuk комментирует...

Оленька, очень нарядно! С наступившим :) Отдыхай на радость.. Конвертик от меня в пути! ;)

Svitlana Shayevich комментирует...

Очень красивый и изысканный набор!

Tanya Obukhova комментирует...

Олечка, красота! Ну прям опять телепатия, я вот неделю где-то думаю, где Ты пропала, а у Тебя ДР оказывается :)))) Поздравляю, Тебя, такого светлого и доброго Человека :) Рада, что знакома с Тобой! Всего тебе Самого Лучшего! А комары пусть едят других :)))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates