300 ПЧ и объявление:))

Привет-привет всем!

Я тут в запарке, пользуюсь так сказать просветом, решаю кучу всяких срочных и очень важных дел, которые не могла решить пока болели( В блоге как своем так и ваших являюсь гостем нечастым, к сожалению, но при любой возможности стараюсь заглянуть и оставить пару слов, тем более что вы творите такую красоту, что очень поднимаете мне моральный дух и вдохновляете своим творчеством!!! 

Но даже несмотря на то, что число моих постов в месяц сократилось, вы меня не бросаете, приходите и пишете много теплых слов, и даже вдруг неожиданно  число моих читателей оказалось равным 300))) Так приятно было открыть сегодня свой блог!!)) Надеюсь, моим новым читателям у меня тут тоже понравится и будет интересно!)) 
Ну и, в связи со всем вышесказанным, моих преданных читателей видимо буду радовать в ближайшем будущем небольшой конфеткой))) обдумаю, что в нее собрать и выложу отдельным постом))

А юбилейному 300 читателю, которым оказалась Fairytale Forest, полагается от меня уже сейчас небольшой презент. Вроде как обычно в таких случаях дарят рукодельные подарки, но я заглянула к Ирине в блог и поняла, что все-таки наверно какие-то скраповые штучки ей будут нужнее, ведь Ирина только недавно создала свой блог и только начинает приобщаться к миру скрапбукинга. Так что жду Ваш почтовый адрес, Ирина! Напишите мне на belyanina_o(собачка)mail.ru

До связи!

8 коммент.:

Astr@ комментирует...

Поздравляю с 300-тым)))))))))))

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, какая красивая цифра - ты достойна стольких ПОчитателей, и даже больше:)Поздравляю!
Загляни ко мне, там для тебя разворот выложила:)

Evgenia Levitskaya комментирует...

поздравляю и тебя и Ирину!

NatalyaShuk комментирует...

ЗдОрово :)

kostromka комментирует...

Поздравляю,Оленька!!!!!!!

Sineoka комментирует...

Олечка, поздравляю! Все очень заслуженно!))

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое!!)))
Люда!!! Я уже!!! в полнейшем восторге!!!)))

Forest Fairy комментирует...

Оля и я поздравляю! Мне было очень приятно стать юбилейным читателем)))Спасибо большое!!!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates