Хочу невозможно как!

Да даже не так! мне это просто жизненно необходимо, чтобы перестать мучиться угрызениями совести, что я так и не умею красиво и интересно фотографировать... Пора действовать и учиться!
А про что я? - про вот этот замечательный он-лайн-курс!!!


Цитирую автора: "Курс будет расчитан на 10 уроков (1 урок в неделю). Каждый урок будет посвящен композиции в фотографии на определённую тему . Мы будем развивать навыки креативного виденья с помощью различных приёмов и секретов."  

ОЧЕНЬ хочу, правда не знаю как буду - аккаунта-то в ЖЖ у меня нету((((((( создать что ли?..

5 коммент.:

Людмила Кодымская комментирует...

Оль, там написано,что рассылка будет на почту-я на нее надеюсь:)

ScrapOl'ka комментирует...

Люда, ага, я поняла, что по почте тоже будет рассылка, но так ведь хочется и в группе отсматривать все обсуждения и задания! а она же будет закрытая. Поэтому я уже завела))) только что)) правда чувствую себя как даже не знаю кто. ничего не понимаю, как там делать. Первый пост правда разместила и даже фотку в него загрузила пробную. а как с панельками боковыми управляться - темный лес( все по-другому чем тут. а хочется настроить-то под себя...

Scrap Affair комментирует...

Желаю успеха!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Надюш!)))

Sandra комментирует...

А я пишу с аккаунта на Блоггере - сначала писала просто через Open ID, а потом где-то что-то нажала, и теперь могу даже друзей с аккаунтами ЖЖ добавлять и тп, то есть вроде как я с блоггера, но как будто на ЖЖ прям свой аккаунт.. не знаю, как объяснить)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates