Головоломка "Двое вместе" в ScrapFactory

Приветик всем!
Поздравляю всех влюбленных с праздником!!!
А я к вам сегодня с работой, которую сделала по приглашению для блога ScrapFactory. Люблю очень Настины головоломки, а уж когда удается совмещать какое-нибудь задание со своими долгами, так вобще супер))) На этот раз задание звучит как "Двое вместе", т.е. нужно заскрапить фотографии, на которых запечатлены двое влюбленных. Можно сделать страничку, а можно даже целый миник)) Предлагаю вам  присоединиться к такому замечательному заданию, может быть, именно сегодня вы сделаете чудесные романтические снимки!! 

Я лично с удовольствием сделала страничку в альбом по кругу для Гали Косичка. У нее такие романтические свадебные фотографии, и платье очень необычное, мне очень нравится!


Использовала очень красивые листы бумаги, вырубки, натуральные шелковые ленточки, одна в тон к галстуку жениха и пояса невесты, а вторая в цвет ее болеро (или накидки, не знаю точно), на ощупь получилось очень классно, и особо радовалась, когда оттенок только купленного глиммер-миста совпал на 100% с розами из букета))))))))))) 

В принципе, есть и вторая страничка в пару к этой, но она мне меньше нравится, поэтому наверно, ее не буду показывать...

Всем привет)))
В блоге Питерского Скрапклуба, вы наверняка уже заметили, с недавнего времени есть нововведение. Каждый месяц 1 числа объявляется конкурс на заданную тему, работы принимаются почти весь месяц, и потом выбирается победитель с лучшей работой. Вот и вчера стартовал очередной такой конкурс! На этот раз нужно сделать монохромную открытку!!! Мне очень нравятся такие работы у других мастериц и я с удовольствием представляю вам свой вариант для вдохновения)

Совсем скоро у моего крестника будет День Рождения, поэтому я решила сделать ему в подарок (ну, скорее, пока для его мамы))))) открыточку в нежно-голубых тонах.

В этой открыточке у меня использована бумага отечественного производства ТМВ серия12, она выпускается целыми коллекциями, есть голубая (самое то для мальчиковых альбомчиков, как мне кажется, так как расцветки очень нежные), есть еще бледно-зеленая, бледно-розовая и красная (хотя, на мой взгляд, скорее, коралловая). В каждой коллекции представлено несколько принтов - если это горох - то разного размера, если клетка - тоже в трех вариантах, то же самое с полосочками, и еще другие принты есть - сердечки, ромбы. Бумага гладкая, плотностью 140г/кв.м. т.к. я больше всего люблю горох, то и открыточку я сделала именно из этих листочков: вот этого и этого, и еще разбавила клеточкой.
Добавила свое любимое кружево, рамочку из чипборда покрыла краской кракле от Ranger и закрепила слоем глосси-акцента. Внутри рамочки на фетровом сердечке разместилась цифра 1 из набора чипборда-алфавита, покрытая акриловой краской и затонированная голубыми дистресс-чернилами. "Обвила" рамочку - ни за что наверно не догадаетесь, чем)))) я сначала послушаю ваши версии, а потом в комментариях напишу, что это))). Все края затонированы акриловой краской и прострочены.

А я вот только что с родительских собраний в школе. К нам приходили жвачку детский орбит рекламировать - как вам?..
Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates