С Новым годом!!! и мой личный TOP-2011))

Дорогие мои все-все!!!
Поздравляю вас с наступающим а кого-то уже с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! Даже не верится, что вот-вот наступит следующий - уже 2012-й!!!
Желаю всем-всем осуществления самых дерзких планов, всегда прекрасного расположения духа, никаких катаклизмов, мира и добра!!! Пусть все будут здоровы и счастливы!!! Пусть все негативное останется в прошлом и все будет хорошо!
Вот одни из последних моих новогодних открыточек, которые были сделаны очень давно, и уже подарены)))
Лена, если вдруг ты прочитаешь это сообщение, я забыла рассказать про нее - "игрушки" сделаны пудрой с эффектом бархата, мне показалось, что прикольный эффект на ощупь))) И еще раз прости за конфуз)))

Теперь один из открыток-тегов - рождался у меня после того как я насмотрелась на новогодние работы Насти))) Настя, еще раз спасибо за вдохновение, которое ты даришь!) Без тебя я бы, наверно, забросила свой любимый винтаж и шэбби)


А теперь про мои итоги и достижения - честно говоря, как-то впервые я собралась написать такой пост, последние месяцы я скрапила меньше, чем обычно и в какой-то момент мне даже стало казаться, что я вобще ничего не сделала толком за год, а сейчас пересмотрела свои посты и поняла, что было много работ, которыми я осталась очень довольна и почему бы не собрать их в одном месте))) чтобы удобнее было, когда захочется поднять себе настроение))) или повысить самооценку))

В 2011 я успела поработать в нескольких потрясающих дизайн-командах, приобрела бесценный опыт и завела много новых знакомств, открыла для себя много новых чудесных блогов благодаря комментированию работ участников! Я сделала кучу открыток, несколько шкатулочек, а также страничек, попробовала наконец стиль фри-стайл и посетила МК потрясающих и горячо любимых мною мастериц - Лены и Оксаны!!!!!

Ну и вот моя подборка TOP по открыткам
сначала это были открыточки для тренеров по фигурному катанию с очаровательнейшими штампиками дизайна Марины Федотовой производства ООО СкрапЛеди, например эта


Для СкрапФантазий я сделала несколько открыток, но вот эта моя самая любимая из них

Для блога ScrapAffair я тоже сделала несколько работ, но вот эта оказалась для меня самой-самой, попробовала тогда гламур))))


В этом году я сделала несколько свадебных работ на заказ, от чего получила колоссальное удовольствие))) Нравится мне результат)) Из открыток, пожалуй вот эта любимая - особенно классные штучечки от Жени туда здорово вписались, по-моему, и конечно же красивущие брадсы и ленты из натурального шелка - это что-то особенное в таких работах

А из последних новогодних, если честно (может нескромно?))) мне почти все кажутся удачными, может потому что я не так много их успела сделать в периоды просветления) итак, было несколько открыток-тегов


и вот эта открытка оказалась у меня в фаворитах


Из шкатулочек я бы особенно хотела отметить вот эту, потому что это моя маленькая победа над черно-белой гаммой)))

Еще для блога Питерского Скрапклуба я сделала вот такие классные часики

А теперь про странички. Ну тут посложнее с топом, т.к. их (страничек, в смысле) я сделала не так много. НО! Вот эту страничку я люблю особенной любовью, пожалуй идея того задания в блоге СкрапБумага- сделать страничку  с фотографией того, с кем ты себя ассоциируешь, была очень классная. Да, признаюсь, именно эта страничка  отображает мою суть и стиль жизни))) Я-тот самый страус!)) Эту страничку даже отметили в блоге Sketchabilities  , но так вышло, что письмо  с приглашением побыть приглашенным дизайнером мне не дошло, увы, мне было очень жалко... Ну бывает)))


Дальше я очень довольна вот этой работой, но опять же без контекста задания возможно не сразу понятно - мне очень хотелось подчеркнуть масштаб сыновней грусти, и, по-моему, мне это удалось))

Ну и одно из самых моих достижений - это опробованный стиль фри-стайл! Конечно, в прямом смысле топовыми эти странички может и не назвать - но это моя личная победа над собой, преодоление страха по созданию фонов, рисованию и вписыванию фото в акварельный фон! За знания, стимул и неисчерпаемое вдохновение еще раз спасибо Леночке Виноградовой!!!


Ну вот, собственно и все!)))
Еще раз всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

36 коммент.:

Evgenia Petzer комментирует...

Оль, с НГ тебя! работы потрясающие!

romantic комментирует...

Оля ты мастер с большой буквы :) может работ и мало(как тебе кажется),но за то все эксклюзивны.
Желаю тебе в новом году больше времени на скрап,чтобы выплескивать свои идеи и задумки.

У меня почта не работает.не могу зайти,написала тебе в одноклассниках :)

kostromka комментирует...

Олечка,с Новым годом!!!!Пусть все у Вас будет ХОРОШО!!!!!!!
А работы у тебя действительно-потрясающие!!!!!!!!Замечательная подборка!

Kotofeya комментирует...

Оленька, с Новым!!
Еще раз с удовольствием пересмотрела твои работы, красоту, которую ты создаешь! Широких горизонтов в новом году, исполнения желаний, вдохновения и счастья в каждой клеточке тела и души!!!

Vika Sopulik комментирует...

C Новым ГОдом! Замечательные итоги!!!!

Painter комментирует...

Олечка, с Новым годом тебя! Благополучия в новом году, ну и , конечно, больше времени на творчество )))

Ирина Каллаш комментирует...

Оленька, поздравляем с наступившим!!! Счастья, радости, вдохновения!!! И побольше часов в сутках...

Кудрявая комментирует...

Оленька, очень люблю твой блог и твои работы! Рада , что познакомилась с тобой! Успехов тебе и побед! С Наступившим тебя!

liana_kuzovaya комментирует...

Оля, С Новым Годом!!!
Очень красивые работы!

Елена комментирует...

Оля, с Новым 2012!!! Удачи в Новом году) Работы прекрасные, думаю, что следующий год будет еще более творческий и продуктивный!

Mama_Vi комментирует...

Оль, с Новым Годом! ты такая молодец, все работы, действительно уникальны. желаю тебе побольше времени на скрап, счастья и здоровья тебе и близким.

Евгения USSR комментирует...

Часы нереальные, здорово получилось! С новым годом, Оля! Здоровья всей твоей семье, кучу интересных экспериментов в новом годы, достижений своих целей и гармонии во всем!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо огромное вам за поздравления!!! Очень радостно их читать! И вам всем от души желаю только самого хорошего!!!)))

velira комментирует...

Оля, спасибо за поздравление! И тебя с Новым годом! и всего самого хорошего в этом году!

А открытки-теги на самом деле очень удачные (мне они тоже нравятся).

Portos комментирует...

С Новым годом! Успехов в жизни и творчестве!
Оля, замечательный топ. В нем обнаружила, что с твоей страницы-ассоциации со страусом начался мой страничный бум.
Да, и буквально под Новый год пулучила твое письмо с АТС-кой. Спасибо огромное!

cheeseeater комментирует...

Олечка! С Новым Годом! Я очень рад, что 2011 принес мне знакомство с тобой! Желаю тебе всяческих приятностей и необыкновенностей!!!

Анонимный комментирует...

Оля, с Новым годом!!!!!
творческого вдохновения и энергии для осуществления всех задуманных планов

Ирина - Magis комментирует...

Олечка!!!
Поздравляю с Новым Годом!
Желаю успехов, хороших удач,
Желаю решения трудных задач!
Великих свершений и доброго смеха,
Ведь шутка любому труду - не помеха.
Пусть будет хороший и щедрый для Вас,
Новорожденный каждый час!

Pastila комментирует...

Оленька! С наступившим тебя! Счастья, здоровья тебе и твоей семье! Очень люблю предпоследнюю страничку и открытку для скрапфантазий.

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо всем большое за поздравления!!)))
Елена Portos, мне ОЧЕНЬ приятно, что именно с моей работы начался Ваш страничный бум!!! Жаль только, что конверт с карточкой Вам прислала не я, к сожалению...

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка, дорогая, милая моя Олечка!!! Люблю тебя и твою семью!!! Желаю вам счастья бесконечного, здоровья самого крепкого,успехов во всех делах, добрых и светлых людей рядом!!! И конечно же ,чтобы сбывались все ваши мечты!!!!!!!!


Все твои открыточки, шкатулочки чудесны и странички которые ты стала делать в новом стиле ,мне тоже очень нравятся!!! Давай вдохновлять друг друга:))

Настя Харитонова комментирует...

Оля,с Новым годом!!
Я так рада нашему заочному знакомству!))Ты такой светлый,добрый и талантливый человек..!Я желаю тебе всего самого наилучшего))
-
И спасибо за возможность ещё раз полюбоваться твоими работами))

Evgenia комментирует...

Оль, с новым годом!!! Работы у тебя замечательные! Топ ты составила очень достойный, жаль, что не увидела в нем мою любимую зелененькую открыточку с птичкой, которую ты делала для Scrap Affair!))

Portos комментирует...

Олечка! Разобралась! Вот что значит гайморит в новый год: карточка от Оли, из Москвы, но от Sol'ka. а меня переклинило. Но все остальное полная правда! С новым годом и спасибо за теплые слова.

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое!!))))

Svetlana Austin комментирует...

Оля, поздравляю тебя с наступившим новым годом! любви, тепла и радости тебе и твоим близким! ♥
работы чудесные, но для меня самые запомнившиеся и полюбившиеся это часы и страничка со страусом :-))) ♥

Л.Лаппа комментирует...

Олечка, еще раз тебя с Новым годом. Пусть он будет очень хорошим! И спасибо за добрые слова и поддержку

Людмила Кодымская комментирует...

Олечка, с новым годом!
счастья и здоровья тебе и твоей семье! Любви и достатка! А тебе лично - больше часов для любимого хобби и море приятных и полезных скрап-покупок!:)

Olga Fleury комментирует...

С Новым годом!!!
Оль, мне ВСЁ понравилось!!! Даже не знаю, что больше... Все такое разное, но все ТВОЕ!

Unknown комментирует...

Олечка, с Новым Годом!
Любви, удачи, счастья, вдохновения!
Пусть Новый Год исполнит все твои самые заветные мечты! ;))

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, твой ТОП-2011 чудесен!
В наступившем году желаю тебе море позитива, здоровья тебе и твоим близким, благополучия и парочку лишних часов в сутках!

NatalyaShuk комментирует...

Оленька, с новым годом! Ты солнечный человек и работы твои тоже вызывают теплые эмоции. В них душеность и гармония :) Счастья в новом году!

Scrap Affair комментирует...

С Новым годом, друг мой дорогой,
Пусть он будет добрым и прекрасным.
Чтобы всё, о чем мечталось страстно,
Стало удивительной судьбой.
Оленька, с новым годом!
Я ПОЛУЧИЛА СТРАНИЧКИ!!!!!))))

cve комментирует...

с наступившим уже!!! страничка с тобой моя любимая и с рисованым фоном! и часы)вообщем все-все!!!

Genofond комментирует...

Все работы просто здоровские! мне зайки и шкатулка особенно нравятся)
Оль, ну, будет минутка- глянь на упаковку;)
http://genofond.blogspot.com/2012/01/blog-post_3696.html

Tancha комментирует...

ой, как много всего !!! даже глаза разбежались ! ЧАсики по-моему просто обалденные !

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates