Теги-тройняшки

Привет всем!
Что-то пропала я совсем, смотрю на свой  архив блога и вижу как сильно сократилось число постов за последние месяца... И ведь есть же что показать, т.к. каждую свободную (которых правда не очень много выдается) минутку я стараюсь поскрапить. Я знаю, что в принципе многие девочки показывают свои новогодние (и не только) открытки в блоге, просто не говорят, кому они отправлены в подарок, а я как-то зациклилась на том, чтобы сначала дожидаться письмо о получении и только потом выкладываю, а иногда и вовсе забываю потом показать, поэтому хочу потихоньку начать все-таки наводить порядок в этом деле и может тоже буду показывать даже если что-то еще не дошло)
Так что сегодня решила я показать 3 открытки-тега, которые сделала уже давно, и 2 из которых благополучно уже добрались до своих хозяек), может и третий добрался, не знаю, должен был... в одно время все отправляла и в самую дальнюю страну уже письмо дошло, ну да с нашей почтой никогда не знаешь, как она сработает. Такие чудеса иногда выделываются, что предсказать ничего не возможно)
Итак, вот первый тег-открытка (он реально как открытка открывается, внутри поздравление есть). Делала по ассоциации с девушкой, которой подарила) Нежно, но при этом довольно ярко и нарядно)))) Короче, это для Жени


Вторая открытка тоже по ассоциации))) Вобще эта девушка у меня стойко ассоциируется с тремя цветами почему-то))) серым, розовым и желтым) Ну серо-розовую открытку на ее ДР я покажу позже , а вот он, новогодний вариант для Светы:


Ну и третий тег-открытка еще для одной мастерицы, чье имя пока не могу сказать, т.к. вдруг вобще мой подарок потерялся, чтоб не расстраивать, как говорится... Тоже нежный, как все, что с ней у меня ассоциируется)

С этими тремя тегами я хочу поучаствовать в задании-головоломке от одного из любимых моих магазинов ScrapFactory "Двойняшки" !!! Я уже участвую с другими работами там, но захотелось еще ! На этот раз я правда уже не с двойняшками,а  с тройняшками) Форма-основа совпадает, расположение и набор элементов тоже, а отличия в цветовой гамме и центральных картинках.
Вот так мои "тройняшки" смотрятся вместе


А эта еще одна их совместная фотка , т.к. я не смогла понять, какая мне больше нравится)


А вам какое фото больше нравится?..

Ох, перечитала и поняла, что забыла очень важную вещь сказать! Вобще эти свои открытки-теги я делала в результате вдохновения, почерпнутого в одном замечательном блоге супер-талантливой девушки Насти!.. Она очень любит делать теги (среди других конечно работ) и очень часто использует марлечку в работах, вот и настолько она на меня повлияла, что я вернулась к своему любимому, но слегка подзабытому стилю...

13 коммент.:

Людмила Кодымская комментирует...

Ооо,чудесные! Мне больше предпоследняя фотография:)

Tancha комментирует...

Оля . какие классные и такие уютные ! вроде одинаковые а настроение разное !

ScrapOl'ka комментирует...

Люда и Таня, спасибо большое!!!)))

kostromka комментирует...

Оль,какие очаровательные теги!!!!!!!!!!!!!!!!!Не могу выделить любимчика:)Мне все до одного понравились!По хорошему завидую их обладательницам)))!!!!

romantic комментирует...

какие хорошенькие,красивые очень и такие светлые :)

Evgenia комментирует...

Олечка, очень-очень красиво!

Painter комментирует...

Оля, замечательные просто!

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, спасибо большое за такой эмоциональный отзыв!!! Таак приятно!)))
Леночка, спасибо большое!)))
Женя, Катя, спасибо большое вам!)))

Mama_Vi комментирует...

мне все фотки нравятся! очаровательные открытки :)

Yana комментирует...

Чудные все три! Очень симпатичные!

NatalyaShuk комментирует...

Мне с розовыми часиками очень! Классные получились теги. Я вот тоже начала частенько их делать. Даже готовые ярлыки заказала, чтобы быстрее оформлять... :)

Елена комментирует...

Они все просто замечательные, Оля))) Нравятся все)

gypsyscrap комментирует...

Оля, прелестные тэги, очень красивые!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates