Melancholy для СкрапБумаги, конфетка от Скрап-Инфо и приятность от меня

Привет-привет всем!
Я к вам сегодня сразу с несколькими моментами, т.к. на разные посты ну никак не получается время выкроить, хотя мне раньше нравилось распределять все по полочкам, обожаю порядок, а тут вот в одном посте соберу много всего разного. Но постараюсь покороче)))
Для начала покажу страничку, которую сделала по заданию блога СкрапБумага. На этот раз задание заключается в том, чтобы создать страничку, на которой будет присутствовать такое фото, на котором явно выражена какая-то очень сильная эмоция!!! Это может быть и грусть (как у меня), и испуг, и огромная радость, смех, главное, чтоб это было явно и ярко!!! Никаких полутонов) 


Честно скажу, задание мне очень понравилось, и наконец я заскрапила эту фотку, которая у меня очень давно стояла в планах))) Для этого задания я выбрала фотографию сына, где он одиноко грустит на ступенях Воронцовского дворца в г. Алупка. Такой он был еще маленький, и тАк это фото отлично передает масштаб его грусти...
Настроение поддержать помогла замечательная бумага от Bo Bunny, которую я  дополнила разнообразными штампами, тонированием и масками (шестеренки - вырубки от Тима Хольтца), дополнительно использовала бумагу и других производителей, в том числе от ММЕ, а также скрап-фишку, металлическую скважину (Тим Хольтц) и брадсы.

Теперь хочу поделиться с теми, кто еще не в курсе, одной потрясающей новостью - в блоге журнала Скрап-Инфо (моего любимого источника полезнейшей информации и желанных положительных эмоций от просмотра )))) разыгрывается очередная КОНФЕТКА, а именно один журнал, 2 билета на выставку и !!! бесплатное посещение одного из мастер-классов от талантливейших скрап-мастериц, которые будут проходить на выставке БУМПРОМ. Подробнее читаем по ссылке. Как бы я хотела посетить их все, чтобы посмотреть живьем КАК это делают ОНИ))) т.к. всех девушек просто обожаю!!!))) Но ... это нереально. Я кусала локти, когда выбирала себе, куда записаться) Решила подстраховаться и уже даже оплатила, чтобы точно попасть ну хоть на один!!! И просто не могу дождаться когда же туда попаду!!! Я была бы просто безумно счастлива еще и выиграть любой из мастер-классов, и уверена, что я не одна такая)))))))))) Так что дерзайте вместе со мной!

БОЛЬШЕ информации о мастер-классах смотрите ТУТ. Т.к. это не все )


Ну и теперь про обещанную приятность лично от меня)
На радостях, что совсем скоро грядет эта выставка и эти МК, а также буквально через 2 недели стартует выставка Формула Рукоделия, на которой также будет представлен журнал Скрап-Инфо, на которой будут все мои любимые магазины и приедут знакомые (и новые)))) скрап-леди, с которыми, я очень надеюсь успеть пообщаться, короче грядут сплошные положительные эмоции, да и просто потому, что я давно никому ничего не дарила, а мне тоже хочется порадовать кого-то из своих читателей , особенно наверно тех, кто на выставки приехать вряд ли сможет... вобщем я хочу кому-то из вас подарить свадебный экземпляр Скрап-Инфо! Для того, чтобы я знала, среди кого разыграть этот подарок, оставьте тут комментарий со словами "хочу журнал". (экземпляр новый))) больше условий никаких) мне хочется, чтобы он достался тому, кто его действительно хочет получить! разыграю примерно через неделю


17 коммент.:

janeza комментирует...

Хочу журнал!
И не могу не сказать про страничку - очень настроенческая получилась! И фон - он просто обалденный и так здорово продолжает настроение самого фото!

Людмила Кодымская комментирует...

Страничка великолепная!:) Просто супер!

NatalyaShuk комментирует...

"Сильная" страничка! Именно эмоциональная!

Ahasty Marshal комментирует...

О боже, мечта... хочу журнал. Нет слов.

А страничка замечательная, хочется сразу пожалеть малыша, такой он несчастный и одинокий сидит)

NOa комментирует...

я тоже хочу, свадебного у меня нет)))
у тебя такие всегда эмоции в постах, приятно читать)

romantic комментирует...

сколько грусти на страничке,но ведь оно так и надо было :)
Желаю тебе удачи в розыгрыше.и исполниться мечта :)
Конечно же тоже в рядах хочух :)

nyta комментирует...

Эмоцинальная фотография и интересная страничка! У нас похожее фото есть, где сын сидит у стены с кучей игрушек, но отдельно, когда новогодние праздники закончились :)
По-доброму завидую всем кто будет на выставке :)) И, конечно, "хочу журнал" :))

Belkies комментирует...

Привет!
Страничка грустная такая, жалко малыша стало даже. такой маленький в этом огромном мире.Интересно отражено это в работе.

Хочу журнал.))

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое за комментарии к страничке!!! Я очень рада, что мне удалось передать и настроение и чувства в этой работе! Это то, чего я хотела!))) СПАСИБО большое!!!

Анонимный комментирует...

страничка чудеснейшая получилась, очень настроенческая)
И я тоже хочу журнал)
cheboksarka.blogspot.com

Unknown комментирует...

Хочу журнал! (это мягко говоря, а так я его жажду..или жаждЮ;))

Оль, страничка замечательная- такая в осенней цветовой гамме, очень удачно все сочетается между собой, браво!

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, страничка отличная! Такой сынуля задумчивый:)
Желаю тебе удачного осуществления всех твоих мечт, связанных с выставкой. "Оторвись" по полной:)
А вот журнал... полистать бы его конечно, очень хотелось, но так как свадеб в моем окружении совсем не предвидиться, пусть он достанется тому, кому нужен больше:)
Всего тебе самого лучшего!

Mama_Vi комментирует...

и я хочу журнал!
а по поводу выставки...когда я увидела расписание МК, просто не поверила своим глазам. ночами бродила по блогам Иры, Лены, Даши, восхищалась их работами. а тут такая возможность! пока отправила заявку только на один, надеюсь места еще есть, ибо он похоже, самый популярный. как бы еще мужу объяснить, почему я туда так хочу и отчего нужно столько денег.

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое за отзывы!!!

Люда, постараюсь)))

Mama_Vi , Ксюша, даааааа, насчет уговаривать мужей - это у всех нас такая проблема((( Дело еще ведь и не только в деньгах, а и во времени, которое эти мероприятия занимают - это ж мужьям придется практически на целый день оставаться один на один с дитями)))
Но упускать такую возможность просто нельзя!!! Мужу можно сказать, что это очень важно для тебя, что после посещения хотя бы одного МК у тебя будет мощнейший положительный заряд, целый багаж новых навыков и знаний, после чего происходит огромный творческий прорыв в собственных работах!!))) Я помню своему так и объяснила в первый раз!)))))

ANEttKA комментирует...

настолько глубоко продуманы все детальки! Всё так здорово смотрится, переходы из цвета в цвет, тона и краски. Всё просто идеально! Оль, я в восторге!

cve комментирует...

Оля, какая трогательная страничка! такая душевная, так у тебя цветом получилось передать настроение!
и хорошей выставки!!!

Svetlana Austin комментирует...

аааааа, как же она мне понравилась! ты так хорошо передала эмоции!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates