Скетч сентября в СкрапФантазиях

Привет всем-всем!)
Вот и начался сентябрь, новый учебный год стремительно отвоевывает свое, больше некогда отдыхать и расслабляться, теперь кругом порядок и обычный режим, а я сегодня впервые услышала от сына, когда его будила в школу - "Мам, ну еще 5 минуточек можно поспать?.." Видимо, надо ложиться еще пораньше))) Хотела еще рассказать вам как у нас прошло первое сентября, но сначала все-таки про задание)))

Итак, сегодня стартовало первое задание сентября в блоге СкрапФантазии, и мы как обычно делаем в это время каждого месяца страничку по скетчу. Как всегда наша дизайн-команда приготовила для вас замечательные работы, все очень разные, просто потрясающие по своим стилям и настроению, так что заходите посмотреть! А сам блог, также как и все мы, возвращается к обычному режиму и теперь работы принимаются по текущему заданию снова только 1 неделю, а не 2 как летом.
Вот моя вариация на заданный скетч


Для своей странички я использовала потрясающе красивый Webster's Pages из коллекции Let's Celebrate. В качестве фона лист Garden Party, дополнительно вырезала элементы из листа Party Blooms, чтобы дополнить периметр странички, а также его же использовала в качестве одной из подложек под фото (в форме фигурной скобки). В качестве украшений - натирки от MME, брадс, подвеска металлический ключик, вощеный шнур, тканевый билетик от Webster's Pages, чипик из вот этого набора, скрап-фишка, розы, в том числе Prima, пленка от Tim Holtz, штампы. Тонировано дистрессом.

На этой страничке вобще-то спрятано еще одно фото, но я специально оставила это тайной, пусть Анечка сама поищет его и найдет))) Аня, прости, что я так долго не бралась за обещанные тебе странички, надеюсь, скоро будет еще вторая в пару к этой)

А вот, собственно, сам скетч


Я надеюсь, что в моей страничке понятно, что есть что, честно говоря, мне было непросто, но очень интересно вписать идею, фото, детали в эту волшебную бумагу))) вместо квадратной рамки - цветочный фон самого листа, который я дополнила еще вырезанными элементами с другого, розочками и штампами, центральная композиция с фото полностью совпадает со скетчем, нижняя композиция вроде тоже угадывается как надо, а вот вместо веревочки у меня композиция из рисунка, бантика, брадса  в виде сердечка, натирки-сердечка и натирки Love... Эта моя страничка робкая попытка преодолеть очередной свой страх))) обожаю цветочный Webster's, а странички с ним до этого момента еще не делала ни разу...

А теперь коротенько о 1 сентября - у нас оно началось с невероятного ливня, под которым мы добежали до школы, успели промокнуть (т.к. перейти дорогу было нереально, если только по воздуху - настолько глубокие и широкие лужи разлились) - в итоге у школы линейки не было, ее перенесли в актовый зал. Естественно, все туда вместиться не могли, некоторые классы - в том числе дочкин - отправились сразу на урок, а даже тем, кому повезло попасть в актовый зал, все равно было мало что видно, т.к. зал на такие объемы не рассчитан. Больше всех повезло первоклассникам, т.к. они стояли в первом ряду) Ну и тем школьникам, что стояли за ними. Но администрация школы, школьники, преподаватели допобразования постарались все-таки сделать праздник! Перед нами красиво станцевали вальс профессионалы, спели под гитару, а также показали хип-хоп)))))))) От последнего номера, надо сказать, мой сын остался в полнейшем восторге!!! мне же было их видно, только когда они делали сальто и тО только их ноги, и тО очень быстро))) но в принципе понятно, что ребята очень заводные и весь актовый зал хлопал им от души, громко и бурно))) Но вот фотографий практически нет, скрапить будет нечего((( есть буквально пара более или менее нормальных кадров на крыльце школы, хоть какая-то память останется... А сын остался довольным всем этим мероприятием) По-настоящему довольным) Вышел ко мне потом после уроков уже и сказал - что ему тааак в школе понравилось! Что, мол, завтра еще пойдет))))) Ага, как будто у него есть иной выбор)))

Вобщем я еще раз всех поздравляю с наступившим новым учебным годом, желаю всем много сил, терпения и желания получать новые и углублять имеющиеся знания!))) Чтоб все получалось! И, конечно, еще раз всем спасибо за поздравления! Читать ваши отзывы к прошлому посту было очень приятно!!!

10 коммент.:

Анонимный комментирует...

Оля, хоть и с опозданием, с прошедшим 1 сентября твоего сыночка и тебя! ;)
Страничка замечательная! такая нежная и романтичная!
Ксеня-Aksi

NOa комментирует...

вы в 1 класс пошли? поздравляю от всей души, счастья вам, сил, успехов и здоровья! покажи хоть фоточку на крыльце)

Анонимный комментирует...

интересно ты обыграла скетч;)

Ирина - Magis комментирует...

Оля, прекрасная нежная страничка!
И , конечно, поздравляю вас с началом учебного года!
И пусть у сына - желание ходить в школу - очень -очень долго не пропадало!
Успехов во всех начинаниях и делах!!!

NatalyaShuk комментирует...

Ах, какая воздушность! Очень красиво!

Настя Харитонова комментирует...

Оля,чудесная страничка! Такая нежная и светлая..под стать фотографии))
----
Жаль, что 1-е сентября прошло немного скомкано(Но главное, что сыну нравится учиться))

Pastila комментирует...

Я так боюсь вебстера, что каждый раз просто восхищаюсь работами из него!
С прошедшим 1 сентября тебя и сыночка!

ScrapOl'ka комментирует...

Ксень, спасибо за комментарий и поздравления!)))
Оля, ага, пошли) Большое спасибо за пожелания! Бум стараться))) Фотку покажу, но может все-таки страничку сделаю с ней... Очень бы хотелось...
Оля, спасибо большое!)))
Ира, очень рада твоему комментарию и спасибо за поздравления!!!)))
Наташа, спасибо большое!!!))
Настя, большое спасибо тебе!!)))
Оля, и я боюсь))) если честно))) Спасибо большое!!!)))

Svetlana Austin комментирует...

классная страничка! такая легкая, прямо дышит любовью и романтикой :-)))
успехов детям в новом учебном году!

ANEttKA комментирует...

Оль, я наконец-то добралась до блогожизни и (спасибо тебе, что сообщила где посмотреть) любуюсь на эту красоту! Мне понравилось :) честно! Всё на мой взгляд гармонично :)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates