Анонс МК для Питерского Скрапклуба

Привет всем!
Специально для блога Питерского Скрапклуба я написала и отсняла небольшой МК, как просто сделать одно очень эффектное украшение для работ на свадебную тему, и не только) Очень красивую булавку!) Подробности можно прочитать, пройдя вот по этой ссылке. Я для начала покажу свадебную открытку, в которой я применила такое украшение, а вторую работу с его использованием можно увидеть пока только в блоге Питерского Скрапклуба) Про нее потом будет отдельный пост))) Покажу с разных ракурсов)
Итак, открытка с моей булавочкой (я прошу прощения за темное фото, ну ничего я не могу поделать с обработкой фотографий на ноутбуке((( я плачу просто, зная, насколько открытка получилась красивее ( ярче и светлее в реальности)




Внутри был сделан кармашек для денежного подарка, но, при желании молодоженов, они потом могут положить в него свой свадебный диск)))



7 коммент.:

NatalyaShuk комментирует...

Я читала и мне очень понравился МК! Открыточка воздушная получилась!

Lau W комментирует...

Oh this is a splendid card, congrats !
xxx

Evgenia Levitskaya комментирует...

стильненько

Sineoka комментирует...

Спасибо за мк, открытка очень красивая)

Scrap Affair комментирует...

Красивенько!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое , самые мои стойкие друзья-читатели!))))))

Ирина - Magis комментирует...

Очень красивая, нежная открыточка!
А булавочка - чудо, очень мне понравилась!
Я стала фанаткой булавочек после Яниного МК, когда мы делали альбом - булавочницу. Альбомчик нужно периодически пополнять...

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates