Хвастушки (часть 2-я) и немного про самолеты

Приветик, это снова я) Вот, попытка №2 выложить то, что хотела) Пробую какой-то редактор блогов, который мне тут супруг рекомендовал. Посмотрим, что за птица такая)

Я уже в прошлом своем посте начала показывать подарки, которые я получила на встрече в клубе СкрапЛеди, и вот наконец настала очередь показать подарочек, который мне перепал совершенно неожиданно для меня от Ирины Magis!!! Ира вяжет изумительные вещи, делает работы в технике квиллинг, чем потрясает меня до глубины души, как и все кто умеет работать в этой технике))) и вобще она очень открытый и светлый человечек, и мне очень по душе пришлась ее прихваточка! Правда я сразу сказала, что использовать ее не буду, а повешу на стеночку как украшение!))) Т.к. мне очень жалко ее пачкать! Ира, спасибо еще раз большое!

 

от Иры

Я вобще хочу сказать, что встреча та прошла очень хорошо, было очень много девушек, мне очень понравилось, как все, представляясь, рассказывали что-нибудь о себе, делились каким-то своим опытом, показывали свои работы, я с огромным интересом их рассматривала, некоторые детали даже приходилось расспрашивать, как сделаны))) а еще я наконец-то там попробовала под присмотром и руководством Оли Pastila технику квиллинг – как же это классно получается у самой Оли и как трудно было делать мне))) Там столько тонкостей своих и это так затратно по времени… Ух… Я тут решила пару фоток из блога клуба утащить себе на память, как мы там общались) жалко, что общей фотки всех нас нет почему-то, я не помню кто ее делал, но кто-то делал, хотелось бы тоже на память))

Это я между Женей Снежинкой и своей дочкой, которая просится со мной везде))) ей тоже ужасно интересны всякие такие посиделки) а за мной стоит Таня, хозяйка клуба.

а на этой фотографии справа за нами сидит Оля Pastila и Надя Naiados (боюсь неправильно ник написать… прошу меня исправить и простить если что)

Ну а эту я вставила вместо групповой))) чтобы помнить сколько народу было, правда тут все равно не всех видно, но все-таки)

Вобщем спасибо еще раз всем за компанию и за фотографии, очень здорово, что остается хорошая память

А теперь я попробую похвастаться подарками, которые я получала еще к своему Дню Рождения!

Вот например, какая восхитительная открыточка с феечкой и очень добрыми пожеланиями прилетела ко мне ко Дню Рождения от Наташи NataShuk (и огромное Наташе спасибо еще раз за мои любимые и так мне нужные журнальчики и за сюрпризики тоже!!!)

от НаташиШук

Аня ANEttKA тоже не забыла меня поздравить несмотря на все свои трудности ... Я правда тоже не буду хвастаться всеми сокровищами, что получила от нее, Аня задарила меня всякими штучками, а покажу только удивительный красивый магнитик (философский такой))) и потрясные серьги с кулончиком, насколько я поняла, тоже сделанными ею))) Они удивительным образом подошли к моим новым двум кофточкам и кулончик даже фигурирует на первой фотке со встречи в клубе)))))) Анечка, спасибо тебе еще раз!

от Ани

Неожиданно, и от того безумно волнительно и приятно, когда кто-то возьмет и напишет тебе, "Оля, а дай мне свой адрес, я хочу тебя поздравить с Днем рождения!" ))) Такой вот феей, поднимающей настроение в нужный момент, выступила Таня Tan4ik. Сейчас тоже буду хвастаться присланной ею открыточкой с покорившей меня надписью и восхитительную карточку - взрыв эмоций и буйство красок!))) скрап-штучки тоже сохраню в тайне)

от Тани-Таньчик

ATS-Tanya

Ну и напоследок хочу еще раз сказать спасибо Шелли, которая устроила мне самый настоящий праздник... Мы замечательно с нею провели почти целый день))) И она задарила меня подарками! Некоторые я не утерпела и разглядывала прямо в метро под заинтересованные взгляды попутчиков))) Опять же было бы совсем нескромно хвастаться подаренными ею сокровищами, но сказать вам что я была тронута, это ничего не сказать… поэтому покажу только ее потрясающе классную открытку, которую Шелли сделала специально для меня в стиле стимпанк!)))

открытка от Шелли

И еще лошадку!!! Это первая моя полученная игрушка ручной работы, я от нее в восторге!!! Правда сфотографировать ее достойно мне оказалось совсем сложно( Я конечно пробовала ее усадить как надо, но живьем она-то класснее во много раз!

лошадка от Шелли

Вобщем еще раз огромное –преогромное –преогромное всем всем спасибо за подаренные эмоции , радость, вобще за то, что вы есть !!!)

А еще хотела показать вам пару фоток с проходящего у нас тут поблизости мероприятия международного масштаба – авиасалона МАКС-2011) Честно говоря, я первый раз настолько близко наблюдала такие потрясающие самолеты, но никакое фото не передаст того ощущения, что испытываешь живьем… Вот например аэробус А380 меня просто потряс – он такой большоооооооооой, а такие выделывал вещи……….. летал почти бесшумно, поворачивался плавно и аккуратно, махал своими крыльями, словно большая птица, или даже нет, у меня скорее ассоциация возникла с белой касаткой, плавающей в океане… все это происходило на совсем небольшом расстоянии от земли, где-то там, над зрителями салона….

А380-2

аэробусА380

а вот это фото иллюстрирует панораму, откуда мы наблюдали шоу, стрелочкой я указала направление взлетной полосы, а в кружок обвела командно-диспетчерский пункт, по всей видимости)

обзорная

от нас до тУда расстояние километра 2 наверно было

Конечно мне удалось посмотреть в воздухе и американцев, и итальянцев, и даже наш суперсекретный Т52))) а какие красавцы Витязи и Стрижи!… но они так быстро все летают, что мой фотоаппарат не успевал нормально фокусироваться на них, хотя кое-какие кадры есть благодаря нашим знакомым))) но без их разрешения выкладывать не могу

а , вот это клево фотка получилась, только я забыла кто это( не кидайте в меня тапками(

DSC_9642-уменьш

Боже, какие же они умеют делать фигуры… я прям так прониклась, что хочу потом на досуге изучить как-нибудь, как они все называются, чтобы со знанием дела в следующий раз все это оценивать…

Вобщем когда будет следующее такое мероприятие, мне бы уже хотелось попасть прямо туда, где взлетная полоса… ошеломляющее впечатление!

7 коммент.:

Katerina Lazio комментирует...

Сколько приятностей и красивостей - здорово! :)

valenbergia комментирует...

О, Ольчик!:))))) Сколько подарочков замечательных!:))))) С прошедшим тебя!:))))) Самолетики класс!:)

NatalyaShuk комментирует...

Оля, как приятно, что есть друзья и на расстоянии поздравляющие и помнящие! С сюрпризами тебя от всей души :)

Настя Харитонова комментирует...

Оля,какая чудесная встреча у вас там случилась)) Даже по фото видно, что было интересно и тепло. Завидуююю)))
----
А подарки какие! Один краше другого. Из всего увиденного могу сделать вывод, что ты очень светлый добрый талантливый человек, к которому тянутся!
Очень рада нашему "виртуальному" знакомству!
----
Самолёты потрясные!

Evgenia Petzer комментирует...

сколько красоты сразу! а лошадка это что-то!

ScrapOl'ka комментирует...

Ага, здорово - это не то слово)))))

Настя, и я очень-очень рада!!!)))

ANEttKA комментирует...

ну теперь осталось посмотреть что ты будешь делать с остальными подарками =))) очень рада, что бижу подошла под кофточки =)))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates