Игра "Создай АРТ-панно" и фото хвастушек (часть 1-я)

Привет-привет всем!!! у меня тут такая запарка, что я уже давно накопила кучу фоток, которые бы хотела вам показать) 
Попробую разгрести хоть немножко)

Совсем недавно Женя предложила нам всем поиграть в увлекательную игру под примерным названием "Создай арт-панно". Суть и правила игры читаем по ссылке, а если коротко, то нужно делать в строго определенное время (если хотите поучаствовать еще и в розыгрыше какого-нибудь приза в блоге у Жени)))) по квадратику с каким-то определенным условием, квадратики можете делать любого размера, который вы выберете, главное, чтобы потом из них можно было сложить цельное панно. Всего их будет 9 штук) На этот раз задание звучало, чтобы в квадратике был использован тканевый цветочек и как-то обыгран) Я уже посмотрела некоторые работы у участниц - они просто великолепны, многие стали с самого начала вкладывать определенный даже смысл в квадратики, мне очень понравилась идея Ольги Бусовой сделать коллаж о том, что для нее значит скрапбукинг и каждый квадратик у нее будет олицетворять какую-то часть))) Я бы тоже хотела чтобы мое панно стало идейным и может быть в процессе работы я как-то скорректируюсь и слямзю эту идею (очень уж она мне нравится)))) ) и добавлю какие-то надписи, может быть даже и в этот квадрат, т.к. я его хотела сделать тоже центральным, но пока у меня все равно есть определенные ограничения - принтер-то дома... Так что пока это просто квадратик без слов, и еще даже не простроченый, т.к. играть я начинаю на даче и никакой швейной машинки у меня тут нет(, ну потом прострочу по приезду уже... Вобщем вот он мой хороший) 



Я тоже как и Женя выбрала стиль шабби-шик, т.к. в мечтах у меня когда-нибудь сделать себе на даче скрап-комнату в этом стиле))))))))) и такое панно чудесно бы украсило мою комнату)))) уж и не знаю, воплощу все или нет, если да, то наверно только к пенсии)) и потом в этой игре и этом стиле я буду отдыхать от ярких красок) Размер квадрата у меня 11 на 11 см.
По материалам, наверно, все понятно и так - бумага - Мелисса Франсез, половинки жемчужинок ее же, цветок из фатина делала сама, бабочки и листья - дыроколы Марты Стюарт, штамп-корона, забыла, чей набор, стебелек у цветка - из Катиного магазина, покрытый белой краской-кракле от Ranger.


Теперь я хочу похвастаться! Во-первых, у меня значительно пополнилась моя коллекция АТС (ужас как давно я получила некоторые карточки, но то руки не доходили сфотографировать, то времени не могла найти, чтобы выложить((( то когда находила время, интернет у меня становился хилым, скорость обрубалась, я даже не уверена и теперь, что смогу загрузить все что хочу...
Вот эту потрясающую карточку мне еще в июне прислала Валя. Обожаю ее работы, она очень верно следует своему плану, видимо, и создает работы в одном стиле и собирает потрясающий альбом про свою семью! Я засматриваюсь на ее странички и, читая ее статьи, понимаю, сколько же труда и времени у нее уходит на создание каждой странички... Валя меня очень порадовала!!! В конвертике были и приятные всякие скрап-штучки тоже, но я все разложила уже давно по местам, что-то уже даже использовала в работах, поэтому все равно неполным бы получилось фото... Так что покажу вам только карточку


Не правда ли, бабочка просто чудо как хороша! А еще она вся переливается!)))

Теперь покажу карточку, которую тоже получила очень давно от своей любимой подруги Наташеньки (блога у нее нет, поэтому без ссылки)


Наташа наэкспериментировалась от души!))) и она получила удовольствие, и я с огромным интересом и удовольствием рассматривала ее красивую работу!) Так я и не поняла до конца, что и как там сделано))) Какое же это невероятное чувство - иметь у себя частичку чьей-то души!!! Особенно той, кого знаешь лет уже так 25, не меньше!!! Наташа, привет!))) Почти все твои вырубки я уже использовала в работах))) Спасибо тебе еще раз!!!

А это тоже просто невероятной красоты и результат многочисленных экспериментов - очень трудоемкая АТС-ка от Тани Zolushka - я когда увидела эти незабудки , просто влюбилась! А если бы видели эти кирпичики живьем!!! ААА! И как же я была счастлива получить эту карточку!!!

Таня меня также удивила, т.к. в конвертике еще помимо скрап-штучек была в том числе просто потрясающая красивая открыточка с очень теплыми словами внутри!!! (показываю как они смотрятся вместе))))  Правда красота?!


Потом я получила потрясающую очень нежную Ритину карточку, которую выпросила у нее самым неприличным образом))) да, бывает, я набираюсь храбрости и веду себя вот так))) теперь часто беру в руки и любуюсь!!!!! Рита, спасибо за эту невероятную нежность и трогательность!

И у Оли Pastila я тоже неприлично выпрашивала что-нибудь из квиллинга, т.к. Оля творит чудеса в этой технике!!! Ну и не только в этой, конечно!))) Я всегда любуюсь на ее работы и вдохновляюсь ими!!! и вот на встрече в клубе СкрапЛеди, которая прошла в конце июля я получила вот эту красотищу))) Я счастлива!


А еще кстати на той встрече (небольшой отчет можно посмотреть, кстати, в блоге клуба) я выиграла в лотерею!!! и не поверите, это снова был Олина работа - малюсенький такой блокнотик!!!))) Он просто очаровашка!


Все, остальное позднее, т.к. я уже пост пишу больше 4 часов и фотки вставляю((( уже никаких сил нет терпеть этот дачный интернет, прямо замучил он меня( я даже текст дальше написала, а фотки уже реально 2 часа как вставить не могу, а мне еще надо показать подарок Иры Magis, открыточку Наташи Шук, сюрпризы от Тани Tan4ik, подарки от Шелли и Aни ANEttKa... вобщем мне есть еще чем похвастаться)))
надеюсь, в следующую мою попытку интернет не подведет.

15 коммент.:

Evgenia комментирует...

Оль, квадратик замечательный и подарки тоже чудесны!

kostromka комментирует...

Олечка,отличное начало!!!!!Цветочек милейший!Такой воздушный и легкий!!!!!Очень подходит по стилю!
Меня эта игра все больше и больше захватывает)))!
И я разложилась,но делать-не делаю:))),что-то с темой тяжело определиться)))))))))Эх,пошла дальше думать....

kostromka комментирует...

забыла сказать,что подарочки замечательные!!!!!надо же столько милых штучек и от каждой веет теплом рук человеческих!!!!!

Мария Бороненкова комментирует...

Нежный квадратик получился! Горошки и воздушный цветочек - прелесть!

Людмила Кодымская комментирует...

Оль,квадратик очень красивый! Даже в незавершенном виде! И поздравляю с пополнением коллекции - оно чудесно!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,привет!!! Какая интересная игра, мне тоже понравилась эта идея создать панно из квадратиков, я послежу тихонько за процессом и может тоже себе,что то такое сооружу)) У тебя замечательный квадратик получился,очень нежный!!!
И АТС-очки все такие замечательные!!! очень рада за тебя))

NatalyaShuk комментирует...

Жаль что я не сами! Чудесный квадратик :)

Настя Харитонова комментирует...

Оля,прелестный квадратик! Уже не терпится посмотреть всё пано целиком))
----
АТС-ки-одна краше другой! Поздравляю с пополнением))

ScrapOl'ka комментирует...

Женя, Оля, Маша, Люда, Диана, Наташа и Настя, спасибо вам всем большое за теплые слова!!!)))

Kotofeya комментирует...

Оль, квадратик замечательный, отличное начало! и идея интересная!
а АТСки одна другой лучше, красота :)

NOa комментирует...

Олечка, все такое нежное и красивое, супер, твой квадратик просто шик!

Evgenia Petzer комментирует...

красивые атс-к и очень воздушный квадратик!

ScrapOl'ka комментирует...

Катя, Оля и Женя, спасибо большое!!)))

Pastila комментирует...

Квадратик суперский!
Так приятно что показала мои поделки :))))

Scrap Affair комментирует...

Чудесный квадратик у тебя получился Олечка! А подарки то какие!... МММ!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates