Палитра июля в Скрап Фантазиях

Всем-всем привет! Я уже вернулась - чуть раньше, чем планировалось, так вышло... с изрядно искусанными руками и ногами, обгоревшей шеей (почему-то только шеей), не поймавшая в этот раз ни одной рыбки, но зато получившая в подарок на ДР теперь свой собственный спиннинг, правда в связи с более ранним отъездом не успевшая его опробовать, и поэтому горящая желанием где-нибудь по близости порыбачить, но шансов мало, видимо все-таки только в следующем походе это удастся, зато видевшая каких-то необычных двух птиц (хочу найти теперь картинки в интернете, чтобы узнать их названия, может они и обычные, но я совершенно их не знаю), еще видела, как большая коричневая сова перелетала реку - потрясающее чувство ))) было еще довольно светло, а река в том месте довольно широкая - так что сову долго можно было наблюдать... но фотоаппарат вытащить было нельзя, т.к. шел дождь( да и все равно мелко бы получилось. Очень берега красивые были, правда стоянок мало( но зато чисто очень поэтому... Вобщем  отпуск состоялся))) впечатлений масса) в том числе и несколько экстремальных, я еще ни разу ДО этого похода не ставила палатку ночью - благо, что там ночи не такие темные... Но мужу моему в тот день еще больше досталось - я-то при этом была хотя бы более или менее сухая))) 

Ну ладно, я вобще-то собиралась рассказать вам про новое задание-палитра, стартовавшее сегодня в блоге СкрапФантазий
Я к нему сделала открытку заранее, пока я еще не в состоянии притронуться к бумажкам - вещи разгребаю до сих пор.
Поскольку я снова не смогла загрузить свое фото сюда, уже бьюсь минут 45 над этим((( то вставила его только по ссылке из СкрапФантазий, поэтому видимо кликать для ее увеличения опять будет бесполезно. Но открытка несложная, я надеюсь, вам все и так понятно с ней будет. Но если что - спрашивайте, конечно, с удовольствием отвечу!)

Описание к открытке

Для своей открытки я использовала 3 вида бумаги - вот этот лист , этот, и еще вот этот . Также очень мне понравилисьготовые наклейки бордюр и уголочек из набора, а еще использовала много-премного самых разных цветочков, листья, шерсть для валяния и вощеный шнур.

А вот так выглядит предложенная палитра

А также хочу рассказать тем, кто еще не знает или случайно пропустил, что в блоге СкрапФантазий идет запись на потрясающую конфетку!!! Спешите поучаствовать и в ней, и в текущем задании, тем более что сейчас в период летних отпусков на каждое задание отводится не 1, а 2 недели!!!

12 коммент.:

Scrap Affair комментирует...

Красотень Олечка, как всегда!:)

Sahulka комментирует...

Оля, какие у вас чудесные работы - теплые, яркие и добрые! Рада познакомиться :*

Елена комментирует...

Милая солнечная работа!!!

romantic комментирует...

Красивая открытка.почему то вспомнились шафраны и хурма :) цвет такой насыщенный и позитивный :)

Людмила Кодымская комментирует...

Столько солнца и тепла в открытке!

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, с приездом! Уже от поста чувствуется, что впечатлений много и они переполняют:)
Еще раз с днем рождения! Открытка чудесная:)

NatalyaShuk комментирует...

Олечка! С возвращением! Чудесная сочная открытка! С наступившим днем рождения тебя!!! Надеюсь, вы его отметили на славу :)

Evgenia Petzer комментирует...

очень красивая! надо встречаться)

Л.Лаппа комментирует...

Олечка, с приездом и с днем рождения!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо всем большое!!! И за поздравления тоже!!!)))))

knopkiniukai комментирует...

Ваша работа красива, как все говорят, С Днем Рождения!
Спасибо, что посетили мой блог.
:))) Ваш блог того же цвета, как у меня:)
Cherubs

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое, Cherubs!))) Ага, такой же)) надо бы давно обновить, да все времени на это не могу найти, к сожалению)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates