Скетч июля в Скрап Фантазиях

Сегодня в блоге Скрап Фантазий стартовало очередное задание - первое в июле, и это как обычно страничка по скетчу, на этот раз вот по такому.


Для своей странички я перевернула скетч на 90 градусов, поскольку основная фотография у меня вертикально ориентированная, а вторую фотографию я спрятала в крафт-конвертик) Бумагу для работы я выбрала от K&C. Лист из серии "Travel Collection"-2, затем лист "Travel Collection"-10 , а также хорошо оттенил мою фотографию лист "Travel Collection"-12. Также использовала карточку для журналинга из коллекции Yaht Club (WP), деревянные пуговички, цветочки, очень красивую полупрозрачную пуговицу Тима Хольтца от Ranger, замечательно перекликающуюся с полупрозрачными же крылышками моей бабочки, шерсть для валяния, чем-то похожую на те нити, что окутывают кокон... Заголовок делала с помощью механического ленточного принтера.
Несмотря на то, что страничка получилась довольно простой с минимумом украшений и какой-то спокойной, но на этот раз она мне очень нравится) Сейчас объясню почему) 

Я уже очень давно хотела заскрапить именно эти фотографии, потому что явление, на них запечатленное, в свое время произвело на меня неизгладимое впечатление!) Очень сильное эмоциональное потрясение я испытала, когда наблюдала, как из кокона рождается новая жизнь - потрясающе красивая бабочка... Это было в павильоне тропических бабочек в Никитском ботаническим саду под г.Ялта в июне 2008 года. Работник павильона предупредил нас, что сейчас мы станем свидетелями этого чуда и что как только бабочка появится на свет, сразу можно будет понять, останется ли она жить или нет. Ведь кокон висит на палке и раскрывается снизу. И если бабочка упадет на землю, то она никогда не поднимется больше, т.к. ее крылышки еще влажны и слабы, а если удержится, то все в порядке!!! Представляете, с каким волнением мы ждали???... Наша не упала!..
Я не знаю, наверно это мое ощущение от странички так и останется лично моим ощущением, но я довольна в этот раз страничкой) и вобще мне почему-то очень хочется потворить в стиле минимализм или клин-энд-симпл... задумаюсь над этим вопросом) не знаю правда когда) но задумаюсь)

9 коммент.:

kostromka комментирует...

Оля,прекрасная страничка!!!!!!Мне очень нравится ее простота)!!!!и самодостаточность!)))))А фото и правда классное!

NatalyaShuk комментирует...

И мне нравится эта ее близость к природе по колориту. А я на выставке не увидела этого чуда....

Kotofeya комментирует...

Оль, какая страничка необычная! Цвета такие спокойные, как специально затихли в предвкушении рождения...
Очень трогательно и нежно получилось :)

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, Наташа, Катя, спасибо вам за теплые слова!)))
Наташа, правда, очень жалко((( Но значит надо еще сходить!

cve комментирует...

Оля, мне очень понравилась страничка! такая стильна яи этот крафт-конверт! и хорошо, что ваша полетела!

Анонимный комментирует...

очень хорошая страничка!

romantic комментирует...

Оля,чудесная страничка.представляю,как это волнительно,интересно ожидать рождение такого чуда.

ScrapOl'ka комментирует...

Света, Оля, Лена, большое спасибо!)))

LeSS комментирует...

Страничка передает настроение приподнятого чуткого ожидания :)А творить в стиле минимализм у тебя получается отлично :) Очень здорово, что ты нас познакомила со своими ощущениями - я очень люблю читать твои посты!!!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates