Июньский челлендж в Скрап Фантазиях

Вы любите лето? Я вот очень люблю!!! Просто обожаю! Не так как весну, но тоже очень сильно! Сегодня я вам покажу страничку, которую сделала к заданию блога СкрапФантазии. Сегодняшний челлендж заключается в том, чтобы раскрыть  в своей работе причины, по которым ты любишь лето!) Работа может быть любой - не только страничка или миник, но даже открытка! Главное, чтобы в ней обязательно присутствовал журналинг с объяснением этих самых причин)

Я люблю лето за его буйство красок, сочность зелени, за легкое порхание бабочек и звонкое пение птиц... за спелые ягоды в лесу и на даче, за то, что можно не одеваться в сто одежек, за то что греет солнышко... А самое главное, что летом самые длинные каникулы и можно много гулять!!!))) Все это отражается в моем журналинге и настроении самой странички. И фотографии для своей работы я выбрала с бабочками)
В оформлении странички мне помогла потрясающая бумага от Pink Paislee. В качестве подложек использовала обе стороны вот этого листа от Webster's Pages, причем кусочек в полосочку показался мне очень удобным как раз для написания журналинга. Также вырезала мотивы с бабочками вот из этого листа от Pink Paislee, проштамповала все самыми разнообразными штампами: и от Artemio, и от Prima, штампы "Лето" и "Природа" - от Питерского Скрапклуба. В качестве украшений использовала ленты May Arts- из органзы, кружево, широкую мятую ленту, из которой скрутила цветы, на одной из гортензий примостилась миниатюрная птичка, бежево-коричневые цветы и цветочки в виде кристаллов - из набора от Petaloo, а также брадсы.

Вобще, несмотря на то, что страничка мне нравится, я вижу в ней кучу погрешностей, которые не смогла вовремя исправить( Композиция, конечно, явно прихрамывает))) но я упорно продолжаю надеяться, что когда-нибудь я все-таки научусь делать странички без ошибок)

17 коммент.:

Tanya Obukhova комментирует...

очень нравится страничка! Как кто-то сказал, что хочется верить, что в скрапе нет ошибок:) Разве что сместить немного центр в сторону правого нижнего угла... Но и так - классная работа! Девочка очаровательна! И так красиво сочетаются бабочка и цветочки

LeSS комментирует...

Оль, это случаем не ты на фото?! Страничка классная - начиная с выбора фото и заканчивая подбором всех элементов :) Не расстраивайся, если не кажется идеальной-например для меня, которая до сих пор боится делать странички, ЭТА работа обалденная ! :)) А еще мне очень понравилось, как ты распределила штампинг по страничке !

Людмила Кодымская комментирует...

Такая красивая цветовая гамма и фотографии живые! Чудо! настоящее лето!

Людмила-СаВаня комментирует...

Оля, страничка - чудесная, дочка - очаровательная. Ты - суперксебепридирчивая. Красиво, яроко и красочно получилось, и твоих "кучу погрешностей" я в упор не вижу:)

NatalyaShuk комментирует...

Оленька, главное что она неснт настроение! А художники-критики пусть отдыхают. Ведь лето же :) Очень нравится!

ScrapOl'ka комментирует...

Таня, спасибо большое!)) Да там не только сместить надо правее, я и верхней композицией "прижала" фотки( я бы сейчас там многое переделала)))
Лена, большое спасибо!) Девочка на фото - моя дочка 3 года назад))) А ты, кстати, не бойся делать странички, я уверена, что они у тебя будут сногшибательные! Как твои открытки))))
Люда, спасибо большое!))
Люда-СаВаня, спасибо тебе большое!)))
Наташа, большое спасибо! Да я, в принципе, не против, когда меня критикуют) Хотя мне больше нравится слово советуют)))

Саяночка комментирует...

Увидела страничку, восхитилась! Прочитала про ошибки, вернулась, посмотрела снова))) Восхитилась))) Все прекрасно!!!Мне очень нравится!

Unknown комментирует...

Страничка замечательная, цвета невероятно глубокие и очень много милых сердцу мелочей!

ScrapOl'ka комментирует...

Наташа, Лена, спасибо большое за ваши теплые слова!)))

Evgenia комментирует...

Оля, шикарно!! Это просто красота!!!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля, мне нравится страничка!!!
Вечно ты любишь в своих работах какие то ошибки находить)) Бумага эта мне очень нравится и детальки так замечательно подобрала.
Эти бабочки голубые и васильковые мне так нравятся, они очень красивые!!! И Леночка вместе с бабочкой обе очаровательны))

NOa комментирует...

Олечка, чудесно, композиция сердечком, и цвета такие душевные, очень нравится!

Pastila комментирует...

Хорошая страничка, очень живая! А какая же она у тебя красвица!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Женя, спасибо большое!!)))
Диана, спасибо большое!))) ага, правда не то чтобы люблю))) но нахожу)))
Оля Niona, спасибо большое!!)))
Оля Pastila, спасибо большое!))) Я дочке передам)))

Piglet комментирует...

Очень красиво! И дочка у тебя прелестница, показывай почаще ;))

alena комментирует...

Оля, какая роскошная страничка! И украшений так много интересных и разных - и штампинг, и вырезки, и цветы рукодельные. А придираться к себе ты как любишь, ну очень самокритичная! Хотя, наверное, это хорошо, это дает толчок к движению, не позволяет останавливаться.
А дочка ну просто экзотическая фея среди экзотических бабочек!

Scrap Affair комментирует...

Шикарная страничка!Просто замечательная!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates