Презентация коллекции FAD+ задания

Итак, всем привет! Надеюсь, все отлично провели свои выходные, мы съездили на дачу, уработались там...))) Но остались очень довольны результатами своей работы! А КАК сейчас там поют соловьи - это же просто невероятно!!! Сидела бы и только их и слушала)))))))) И еще спасибо всем огромное за комментарии к моему предыдущему посту - мне очень приятно и важно было услышать их от всех вас!!!)))

И теперь спешу вам рассказать, что в магазине "Скрап Бумага" появились новинки - просто замечательная коллекции бумаги от ММЕ "Fine and Dandy"! Причем она разделена на девочковые и мальчиковые принты и расцветки)))))))) Для детских альбомчиков самое то! Или для поздравительных открыточек на детские Дни Рождения! Мне, например особенно глянулся с этой точки зрения листик с циферками - поскольку из него можно вырезать ту цифру, что тебе нужно!) А для фона звездочки я использовала просто шикарный вот этот листик. И у меня родилась вот такая открыточка, которую хочется подарить какому-нибудь мальчику к его 5-ти-летию)))


В жизни открыточка поярче вобще-то - это я так отвыкла на солнышке фотографировать, что забыла переустановить настойки в фотоаппарате((( 
А в блоге магазина стартовало замечательное задание в преддверии Дня защиты детей! Я думаю, что это задание вдохновит на создание очередной вашей работы в альбомчик о Вашем малыше (или необязательно уже о малыше)))), или на открыточку на детскую тематику или на любой-любой сракп-объект, главное, чтобы он точно был о детях или для детей!!! Спешите поучаствовать!!!)))
А я со своей открыточкой хочу поучаствовать в задании №3 "День Рождения без слов" в одном замечательном  блоге Special Day Cards! 
Надеюсь, моя работа подходит))) 
Там такой шикарный приз!!! Я давно мечтаю о таких штучках)))))))))) 

9 коммент.:

Oxana комментирует...

Оленька, привет! Очень красивая и нежная открытка! Подойдёт для мальчика.

Evgenia Petzer комментирует...

Оль, чудесно! очень нравится! а я вашем блоге приняла участие!
а штучки я тебе такие подарю, если не выиграешь, когда в москву приеду)
спасибо за участие в задании SDC!

NatalyaShuk комментирует...

ОЛЯ, ЧУДЕСНАЯ ОТКРЫТОЧКА, Я ВООБЩЕ ТРЕПЕТНО ОТНОШУСЬ К ОТКРЫТКАМ НА МАЛЬЧИШЕСКУЮ ТЕМУ :)))) НУ ТЕПЕРЬ И НА ДЕВОЧКОВУЮ КОНЕЧНО БУДУ ;)

Саяночка комментирует...

Чудо,как хороша!

ScrapOl'ka комментирует...

Привет, Оксаночка! Спасибо тебе!)))
Женя, спасибо большое!!!)))))) Я буду ОЧЕНЬ рада!!! Хотя мне Шелли немножко твоих штучек уже тоже отсыпала))))) Они невероятно красивые!!!
Наташенька, спасибо тебе!)))
Наталья, спасибо большое!)))

ஜ Diana ஜ комментирует...

Хорошенькая открыточка!!! Хочешь пошучу ?
Я сначала увидела цифру 350, а потом у тебя прочитала,что на пятилетие)))
А на что вощенный шнур к открытке клеила,на клей или другая какая хитрость ?

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо, Диан! насчет 350 - да?.. Мне казалось что 5 большая должна выделяться... Наверно надо было ее как-то еще дополнительно выделить. Ладно, если что, переделаю потом)
Насчет на что клею вощеный шнурок - все на тот же свой любимый клей из Артуголка - просто очень аккуратно намазываю сам шнур местами и прикладываю на бумажку))

cve комментирует...

нравятся мне такие мальчикушки)

Дарья комментирует...

Интересная работа получилась! Нежно! Пятёрочка отлично смотрится!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates