С праздником Светлой Пасхи!

Христос воскресе! 
Я искренне всех поздравляю с этим самым светлым праздником! Желаю, чтобы у всех было на душе всегда так тепло, светло и радостно как в этот день!

Мы вот с сыном потихоньку начинаем выкарабкиваться из последней вирусной инфекции с неспадающей 39и3, осложненной еще и весенним полинозом, но уже радует, что температура сегодня пошла явно на спад. В кашле как-то сдвигов пока мало, сидим на лекарствах и ингаляциях, но хоть так.  И потом ребенок явно адаптировался к температуре и 38 почти перестал чувствовать, а уж в 37 - можно сказать скачет как здоровый) Поэтому простите меня, что я снова пропала из поля зрения, и к вам тоже захожу не так много, как обычно.

А у меня ведь много новостей, хотела я вовремя все рассказывать, по мере их объявления в других блогах, но не получилось у меня... по причинам, о которых понятно из предыдущего абзаца, поэтому публикую все сразу. 

Во-первых, хочу вам представиться как новый дизайнер всем известного и любимого Питерского Скрапклуба!))) Моя любовь к их штампам началась с самого моего первого знакомства со скрапбукингом, и свои первые штампики с надписями для открыток и рамочками для них я купила именно у них на осенней выставке Формула рукоделия  в 2009 году))) А теперь у меня уже довольно внушительная коллекция их штампов, которые я очень люблю использовать в своих работах)))) А уж как я обожаю собранную там великолепную команду талантливейших мастериц, это не для кого не секрет))) Поэтому когда мне написали с предложением о сотрудничестве, я не раздумывала долго)))))))))) Я буду вести в Питерском Скрапклубе рубрику "крафт", надеюсь, что у меня все будет получаться и я окажусь полезной как клубу, так и его постоянным читателям!))) Вот тут можно прочитать мое интервью-представление в блоге клуба, я, пользуясь случаем, хочу еще раз сказать всем огромное спасибо, и администрации клуба за приглашение и доверие, и тем, кто написал столько теплых слов в комментариях к тому посту!!!)))
А также хочу показать свою первую работу (эксперимент, надо сказать), сделанную специально для Питерского Скрапклуба! Загляните туда полюбоваться работами других дизайнеров и прочитать их теплые поздравления!)))


Вот такое почти космическое яйцо-декор для праздничного стола у меня получилось!))) Экспериментировала в микс-медиа)))) может и спорное решение, но мне понравилось экспериментировать, теперь знаю, что еще спрошу у Оксаны, когда она приедет)))


Также я хочу напомнить вам, что в совсем новеньком, но многообещающем блоге от интернет-магазина "Скрапбумага" (только посмотрите, что там за чудесная дизайн-команда собрана, в которую попала и я) стартовало первое, ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНОЕ задание, опубликовать любую свою работу на тему Пасхи! Необязательно новую! Торопитесь поучаствовать, это редко так бывает, когда не требуется делать что-то специально новое к заданию. Нам хочется продлить ощущение от этого светлого праздника! Но дальше конечно требования будут немного усложняться)))

Еще раз всех с праздником!!!

14 коммент.:

NOa комментирует...

Оля, поздравляю тебя, яйцо отменное, открытка с зайчиком просто прелесть, хороших вам выходных, пусть сынок не болеет!

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, поздравляю тебя и твою семью со светлым праздником! Очень за тебя рада, что ты попала еще в одну замечательную команду дизайнеров. Здоровья тебе и детишками и новых творческих свершений!

NatalyaShuk комментирует...

Оленька, все новости твои уже знаю :) Очень радуюсь за тебя! Очень! Поздравляю тебя и твоих близких со светлым праздником! Не болейте!

valenbergia комментирует...

Олечка, с Праздником!:)))))) Выздоравливайте скорее!:)))))))))))))

Evgenia комментирует...

Олечка, с праздником! :)

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

С праздником! И выздоравливайте!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое, Оля, люда, Наташа, Валя, Женя и Лена!!!

Кудрявая комментирует...

С Праздником Светлой Пасхи!
Оленька рада, что ты стала дизайнером, ты правда этого достойна!

Косичка комментирует...

С праздником! Поздравляю!

Анонимный комментирует...

выздоравливайте там и больше не болейте!
Оля,поздравляю тебя с дизайнерством ;)

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое, Оля, Галя и Оля!!!)

giverny комментирует...

napishy tebe zdes' - pozdravlyayu, moya dorogay:))))))))))

Liola комментирует...

Оля, от всей души поздравляю с дизайнерством!!! Я как раз сегодня бандерольку из питерского скрап-клуба получила:)) С целой кипой штампиков:))

ScrapOl'ka комментирует...

Наташенька, спасибо большое!)))
Оля, большое спасибо!)))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates