Конкурс на лучшую открытку со штампом по эскизам Марины Федотовой

Итак, спешу вам сообщить, что Скрап Леди объявил конкурс на лучшую открытку с использованием любого штампа по эскизам Марины Федотовой, в связи с тем, что уже исполнился ровно год с начала сотрудничества с этой талантливой и очень известной художницей!))) В блоге клуба можно разместить свои работы (причем любые, не обязательно открытки, и необязательно новые, главным условием является лишь использование штампа Марины) и дождаться результатов конкурса. Подарков обещают несколько, причем 3 победителя будет выбирать дизайн-команда (в которую вхожу и я в том числе))), троих победителей выберет сама Марина, и одного счастливчика выберет рэндом)))
Подробности читаем тут
Поскольку я сама лично просто обожаю эти штампы (и вобще все, что иллюстрирует Марина), я также очень хочу поучаствовать в этом конкурсе, но как известно члены ДК не могут участвовать в розыгрыше призов в том блоге, где они "дизайнят", что иногда ОЧЕНЬ сильно расстраивает, т.к. участвовать в конкурсах других блогов часто времени просто не хватает((( Но мне, как и другим членам ДК, в этот раз разрешили побороться вместе со всеми за то призовое место, которое определит именно Марина. Воспользуюсь случаем и поучаствую вот с этой работой, которую доделала вот только что))) 


А для тех, кто не имеет возможности сделать открытку с Мариниными штампами (в утешение наверно), будет разыграна еще и потрясающая конфетка. Сроки и условия участия в двух этих событиях разные, так что изучайте вот этот пост

Ну и для тех кому интересно и нужно описание к открытке - основа открытки и однотонные подложки - пастельная бумага, остальное - Мелисса Франсез, сейчас в наличии из трех нашла только вот этот лист, и этот . Также в работе использован штамп-ноты от Артемио, очень нежное белое кружево, чипборд-фонарик, цветочки, пуговка, вощеный шнур, тычинки и жидкий жемчуг. Тонировала  вот этим дистрессом. Надпись "спасибо" - штамп Питерского Скрапклуба - я сделала на кальке с помощью горячего эмбоссинга.

15 коммент.:

Larisa комментирует...

Очень красивая открыточка))
Вот уж не знала, что дизайнерам нельзя принимать участие в заданиях. Обидно... Но хорошо, что что в этот раз разрешили.. Здорово!!! Такая Зайка хорошенькая. И фонарик. Гармония!!!!

Людмила Кодымская комментирует...

Такая прелесть!!!!!!

NatalyaShuk комментирует...

Чудесная открыточка. Как же я люблю эти штампы! Оленька, с новым дизайнерством :)

Nadezhdinka комментирует...

какая Зая )))) Оль, превосходная открытка ))) твоя-твоя такая ))))

kostromka комментирует...

Олечка,открыточка чудеснейшая!!!!!Такие тона,нежный декор,картинка мастерски разукрашена!))))))))Очень нравится!!!!Удачи!

Tanya Obukhova комментирует...

Какая милашка! Олечка, желаю удачи в конкурсе!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое, Лариса, Люда, Наташа, Надя, Оля и Таня, за ваши слова в адрес открыточки и пожелания удачи!)))

Лариса, ну а как же иначе - если дизайн-команда выберет работу одного из своих дизайнеров - все же подумают, что "по блату")))))))))) а в чужих блогах вполне можно участвовать, многие девочки успевают, а я вот оооооочень редко(

ScrapOl'ka комментирует...

Ой, Наташенька, спасибо за поздравления, я правда еще не объявила у себя в блоге))) но и это не последний сюрприз)))

alena комментирует...

Оля, до чего же чудесная и такая добрая что ли открыточка!Нежная, милая, одним словом - чудо! Удачи в конкурсе!!!

Larisa комментирует...

Да, про "блат" я как-тоне подумала, это типа - каждый кулик своё болото хвалит.. А с другой стороны, вроде победителя рэндом выбирает? А дизайн-команда определяет тройку-пятёрку лучших..? Или здесь по-другому?
Сейчас ещё раз перечитала правила в задании - победителей много будет! ))) И это радует) Оля, тебе тоже удачи!!!

Rina Ponomarova комментирует...

замечательная открыточка! такая нежная, такая теплая!

Evgenia комментирует...

Олечка, открыточка чудо!!
И еще хочу поздравить с новым ДК!! Сегодня увидела новость, очень порадовалась!!!!)

Evgenia комментирует...

Ой, Оль, еще забыла сказать, ты, кажется, название блога сменила!)) Не могу вспомнить сейчас какое было, но замену заметила сразу, тем не менее :)

Oxana комментирует...

Оля! Какая очаровательная открыточка!

Kotofeya комментирует...

Оль, какая замечательная зая! Открытка прелесть ))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates