Мои МК в СкрапЛеди

Привет всем!
Приглашаю вас на свои МК, которые буду проводить в клубе СкрапЛеди в эту субботу и следующую) Все они посвящаются подготовке к женскому празднику или первому празднику весны - 8 Марта! 
На первом, 19 февраля в 14.30 мы будем делать целое трио - открыточку, упаковку для шоколадки и маленькую коробочку, в которой тоже можно подарить что-нибудь))) Вам совсем необязательно повторять в точности мои работы, но вам точно будет предоставлена возможность поработать с наикрасивейшей бумагой ММЕ из серии "Lush" - там есть не только красные оттенки, но и нежно-голубые, и даже оливково-зеленые... Вся бумага очень красивая, а некоторая с нанесенным бархатным рисунком, очень приятная на ощупь))) Мне ужасно понравилось с ней работать))) МК подойдет для новичков, если они будут повторять мои работы - они вполне успеют сделать все 3 объекта!  Или для тех, кто просто любит готовиться к таким праздникам в приятной компании!)))


А в следующую субботу, т.е. 26 февраля в 11 часов мы будем украшать коробочку конфет "Рафаэло"! (внимание! коробочку вместе с конфетами, также как и все остальные материалы вы получите на уроке!) Причем я планирую там показать несколько очень интересных моментов - как я обрабатываю цветы и листья)). Такую коробку конфет будет подарить особенно приятно, ведь как только конфетки будут съедены, она превратится, можно сказать, в шкатулочку для хранения чего-нибудь интересного)))


Также в клубе СкрапЛеди будут проводиться и другие МК другими мастерами - мне бы самой, например, очень хотелось попасть на МК к Шелли - но меня, конечно, на 2 дня не отпустят из дома((( Я видела анонс и видела сами заготовочки для МК - ужасно интересно познакомиться с многочисленными техниками, которые Шелли применяет!

И кстати, все уже видели, что в блоге клуба разыгрывается потрясающая конфетка?))) Если не все, то прочтите информацию тут.
До встречи!

6 коммент.:

romantic комментирует...

Оля :) как же здорово.МК думаю девочкам которые придут очень повезло,ты и прекрасный собеседник и замечательный учитель.Желаю чтобы всё прошло на 5 с плюсом :)

Людмила Кодымская комментирует...

Какое великолепное трио! Обожаю эту бумагу, и у тебя,Оль, она нашла великолепное воплощение! Ничего лишнего!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо большое вам!)))) Надеюсь, всем, кто придет, тоже понравится))

NatalyaShuk комментирует...

Оленька, привет. Уже увидела коробочку в новом блоге :) Она нежнейшая! Набор необыкновенно стильный, а бумага эта действительно потрясная! Удачи на МК!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля, как все красиво,что то я пропустила этот твой пост.Бумага действительно чудесная и как же красиво украшена коробочка от конфеток, она прямо для нежных украшений таких как жемчужные сережки и бусики и браслетики)))

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, как все изысканно-красиво! Вот на твои МК я бы точно очень-очень хотела бы попасть! Надеюсь, когда-нибудь это все-таки произойдет:) Талантливых тебе учеников и отличного настроения!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates