Последние полученные НГ-подарки)))

Хочу показать те подарки, которые получила также в период новогодних каникул и после них, наконец все отфоткала... Правда меня уже так утомляет серый фон на фото... Солнашко так редко выглядывает и как раз даже когда оно чудом есть, я не могу фотографировать, т.к. по другим делам бегаю( эх...
Ну ладно, скоро весна , а там и лето))) глядишь, будет и солнышко нормальное почаще)
Показываю подарки сначала общим планом - очень уж мне нравится когда они так кучкой все позируют))) сразу понимаешь, сколько ж на самом деле людей так хорошо к тебе относятся - вон их сколько!) Разве могла я мечтать о таком еще 2 года назад? или даже год?... Спасибо вам огромное, мои дорогие!

Теперь по одному)
Это открыточка новогодняя от Яны Викси! Когда мне надо что-то сотворить в стиле шебби, то я в первую очередь отправляюсь к ней в блог за вдохновением!)) Уверена, что не я одна! Правда у меня ничего похожего еще так и получилось, но я не оставляю надежду когда-нибудь сотворить что-то тоже такое легкое, воздушное  и нежное))) Я уже являюсь счастливой обладательницей ее одной открыточки - она у меня на самом видном месте стоит!))) Вместе с другими подарками))) Мне все говорят, чтобы я придумала куда все это складывать - в какую-нибудь красивую коробочку, но я пока не могу... У меня все открыточки стоят в шкафу за стеклом, я все время хожу мимо него и смотрю) И у меня настроение поднимается и тепло на душе). Яночка, спасибо еще раз большое!!! Она чудесная и очень теплая!!!!!! Я ОЧЕНЬ рада, что у меня теперь есть такие разные 2 работы от тебя!!!


Теперь показываю открыточку от Люды Саваня (кстати вместе с открыточкой приехали и подарочки, но я решила тут хвастаться только рукодельными приятностями))) потому как я все сразу разложила по коробочкам и баночкам) и что-то даже уже начала использовать)))
Люда, ты подарила мне одну из моих любимых у тебя открыток! А если бы вы знали какое теплое там внутри поздравление! Причем в стихах!!!!!! Людочка, я была невероятно тронута!   СПАСИБО тебе огромное-преогромное!

Еще я просто мешок подарков получила от Шелли, но не буду вам все показывать по той же причине, что и в предыдущем случае))) уже все разложено по своим местам) Шелли сделала мне вот такие чудесные вещицы!!!!!!!!!! Сережки у меня уже дочка отобрала, носила в школу и хвасталась там))) но я сегодня забрала их назад) а то еще потеряет) Новогодний комплект такой красивый! Шелли, ты супер! Украшения у тебя получаются просто волшебные!!!!!!! Спасибо!

А еще я после праздников получила открыточку от Нади-Надеждинка! Не новогоднюю совсем, но тем было неожиданней! Ну Надя - это просто наверно самый светлый человек, который умеет приносить людям невероятную радость!!! Я зачитываюсь ее постами, стихами, а еще она написала потрясающую сказку для журнала Скрап-Инфо!  и всегда с интересом читаю ее комментарии в других блогах, сплошной позитиффф! Надюша, спасибо тебе за те добрые слова, что выпархивают как эти бабочки из твоей открытки!

Ну и напоследок покажу недавно мною полученный ПИФ-подарок от Леночки-романтик! Лена почему-то все время сомневается, когда делает подарок кому-нибудь, понравится или нет ее работа. Уж я ей объясняла уже миллион раз, что то, что сделано специально для тебя в подарок, не может не понравиться, т.к. мы сами прекрасно понимаем, мы же и сами делаем такие подарки... сколько было вложено труда, времени, фантазии, мыслей, наконец... Ну как может не понравиться подарок, над которым столько времени собственноручно сидел твой друг? Хотя я тоже всегда переживаю, вдруг не понравится то что я делаю в подарок... Наверно мы все в этом плане одинаковые... Леночка сделала мне альбом с фотографиями из нашей с мужем поездки в Вену, и то что она сделала с этими самодостаточными фото, где одни сплошные кованые заборы и дворцы, архитектурные памятники и красивые места - лучше нельзя было и придумать! Теперь у меня живет такой вот стильный красивый, памятный альбом!!! Я вам покажу только коллажик из нескольких фоток, так что лучше посмотреть их у Лены в блоге, меня уже просто замучил мой серый фон( и потом какие-то фотографии получаются неправильные... У Лены гораздо лучше

Это мне очень понравилась завлекалочка для спрятанного места под журналинг))) И, по-моему, получилось неплохо видно, как выделены некоторые цветочки из фоновой бумаги))) Очень здорово! И еще там очень классно прячутся дополнительные всякие наши фотографии - я вобще удивляюсь - это ж сколько надо было терпения, чтобы столько нарезать отдельных кусочков бумаги, чтобы они так идеально вписывались в размер... Лена, спасибо тебе, дорогая!

Ну вот нахвасталась я вам своими подарками, опять прощаюсь до завтра, наверно))) есть у меня еще пара своих открыток невыложенных, уж одну-то точно завтра можно будет показать, т.к. ее завтра и будут уже дарить) Так что до завтра!)))
Спасибо, что заходите и оставляете свои отзывы!!!))))

13 коммент.:

Кудрявая комментирует...

Замечательные подарки! )))

Nadezhdinka комментирует...

Оля, тебя прямо задарили!!!
Поздравляю! :))

Людмила-СаВаня комментирует...

Ух ты какая вся заподаренная! Очень рада, что моя открыточка тебе понравилась, обещаю в следующий раз поспевать к праздникам вовремя:)
И по себе знаю, как приятно получать рукодельные подарки - в них особое, ни с чем не сравнимое тепло!

Evgenia Petzer комментирует...

Оль, ты это заслуживаешь) а открытки полученные, я в Африке тоже расставила на полочки- благо здесь их много и хожу любуюсь)))

Эланор-limyr комментирует...

Оль, поздравляю! Столько красивостей от таких замечательных человеков - это ооооч приятно =))))
Благодаря тебе впервые узнала, что ШЕлли делает такие замечательные украшения О_о... Просто глаз не оторвать =)))

valenbergia комментирует...

Оля, подарки просто замечательные!!!:))

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо!!!)))
Ага, точно! Задарили!!!!! Вы меня хорошо ведь понимаете, что и испытываю!)))))))))
Люда, тепло невероятное, это правда!
Женя, везет же! Когда полочек много!))) я уже подумываю о том, что мне нужны еще!)))
Аня, да, глаз не оторвать!!! И еще они с настоящим серебром - значит, что уши ни у кого болеть не будут, а то вот я например обычный металл вобще не могу в уши вставлять(((
Спасибо вам за ваши комментарии!)

ANEttKA комментирует...

подарки чудесные =) я у Лены в блоге уже написала про альбом :) рада, что такая красота у тебя дома поселилась :)

O'Shelli комментирует...

Оля - не могу не восхититься чудесной первой фотографией :-)
Все вместе и правда просто замечательно смотрится :-)

Yana комментирует...

Чудесные подарки!

Я если честно когда отправила открытку, очень сомневалась, что отправила верную. Думалось тебе больше подойдёт нежная открытка, но к тому времени их у меня уже не осталось. :(

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,такие замечательные подарки!!!!! я очень рада за тебя и радуюсь вместе с тобой!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо всем!!!)))
Яна, даже не сомневайся!!!)))

romantic комментирует...

Оля ,как приятно радоваться за других,потому что сама это тоже уже испытала :) замечательно чувство.Как же я люблю рукодельные подарки.

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates