Разворот для Марины Мармыль

Сегодня я наконец могу выложить фотографии разворота, который сделала в рамках игры "Альбом по кругу" в цепочке №15 для Марины Мармыль. Маринины условия были таковы, чтобы с присланными фотографиями делать развороты в разных стилях))) Поскольку я вторая в цепочке делаю ее альбом, то у меня была большая свобода выбора) А мне ужасно давно хотелось попробовать себя в стиле "фри стайл",  хотя он довольно сложно мне дался) И я даже до конца не уверена, что он мне дался, т.к. я не смогла справиться с маленькими кусочками, первый вариант я выбросила, ну в смысле не совсем выбросила, просто кусочки нарезанные и порванные сложила в пакетик с другими обрезками))) и решила, что попробую я подложки покрупнее) Набрызгалась и наставилась клякс я с большим удовольствием. Причем разными способами, и из спрея, и с помощью штампиков "Питерского Скрапклуба" и к концу вобще так осмелела, что нужные кляксы в нужное место ставила с помощью стержня от краски)))))) 
Итак, вот так выглядит целиком мой разворот

 

И вот странички по отдельности. 

 
Фотографии для оформления я выбрала "футбольные" и очень эмоциональные))))))))) - заголовки придумала еще в самом начале работы, которые я распечатала на принтере, потом обвела маркером для эмбоссинга, засыпала прозрачной пудрой и нагрела, на фото я не могу нормально передать, но получилось прикольно) А ярлычок вырезала на машинке (нож от Wiff of Joy), по периметру проставила точки и немного затонировала. 


Травка кстати тоже вырезана ножом  Wiff of Joy - я дополнительно распечатала фотографии и прямо из них и вырезала траву, правда пришлось ее повыковыривать немножко)
Не обошлась я и без того, чтобы не посадить птичку, бабочку и пчелку в мой пейзаж) И покрыла их кракелюром от Ranger


Журналинг я взяла из пояснительной записки к фотографиям и также распечатала его на принтере на пленке, потом прозрачной пудрой засыпала и нагрела. Так что буковки все выпуклые) Прикрепила брадсами, причем специально взяла сердечки, т.к. хотела дополнительно обыграть фразу на футболочке и любовь Тимофея к футболу))))) Первая часть журналинга на левой страничке, правда у меня не вышла фотка покрупнее,  а переснимать уже сил нет, но на фотографии странички целиком можно прочесть, что Футбол - это страсть Тимофея и в этот день он выбрал самую важную роль - встал на ворота, но потом ему надоело...)))))


Ну вот поэтому собственно,  я и навырезалась кругов и воздушных шариков, кое-где даже веревочки привязала, а к страничке прикрепила шарики глосси-акцентом)


Очень кстати мне сюда пригодилась эта сеточка))) эх... только один листик купила на выставке-то ... Ну будем надеяться, Оля Флери привезет что-нибудь подобное еще)))

А, забыла еще сказать, если вы думаете, что веревочки продетые в люверсы, тут случайные элементы - так не совсем так) Когда я сделала левую страничку, где Тимофей поднимает вверх свои ручки, то мне показалось, что он слегка потерялся в моем оформлении... Вот тогда я и протянула веревочку вдоль вытянутой фигурки, она сразу делает акцент и не дает Тимофею потеряться) Ну а на второй страничке уже как-то сама собой веревочка протянулась, чтобы сблизить обе странички еще больше)
И последнее, что хотела сказать, в работе над этим разворотом мне помогал вот этот скетч и волшебные работы девочек-дизайнеров, которые  я отыскала в блоге Волшебный мир скрапбукинга 


Вроде по деталям все)  Если что-то упустила, спрашивайте, всегда отвечу с удовольствием) Надеюсь, что Марине понравится разворот в ее альбом) даже если это не совсем удавшийся фри-стайл...

27 коммент.:

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,приветик!!!!!!
Очень интересный разворот!!!!!!! Детали с удовольствием все просмотрела и шарики и веревочки.
Травка отличная получилась из фото,она как настоящая ,из бумаги такой фон и оттенок тяжело подобрать.Здорово ты это придумала!!!!!
И птичка и пчелка и бабочка так хорошо смотрятся!!!! и шарики за сеточкой мне тоже понравились,без сеточки было бы совсем по-другому.
Ну и Тимофей конечно же очаровательный мальчик!!!!!!

Анонимный комментирует...

у тебя отлично все получилось! позитивно!

Painter комментирует...

Интересные странички! Понравились воздушные шарики за сеточкой. Ну и кляксы отличные вышли! Я до них никак не доберусь...

valenbergia комментирует...

Оля, они чудесные, как впрочем все твои работы:) Такие мальчишеские, озорные:)

Millinda комментирует...

Как здорово! Аж две странички! и такие интересные!

NatalyaShuk комментирует...

Классно! Все детальки такие интересные. Очень понравился разворотик! Такой ласкающий взгляд. Если бы я просила оформить фото своих мальчишек, то осталась бы очень довольна твоей работой! :)

Pastila комментирует...

Оляяяя.... Я в восторге! Такие крутые странички!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Диана, спасибо тебе большое!!!)))))) Да, я много бумажек перебрала, не ложилось ничего( а потом решилась вот на такой эксперимент с травкой)
Оля TORA, спасибо большое за твой отзыв!))))
Катя, большое спасибо! Добирайся скорее))))))
Валентина, спасибо большое!!!)))
Millinda, большое спасибо!)))
Наташенька, спасибо тебе большое!)))))) Мне так приятно это слышать!)))
Олечка, большое спасибо!)))))))))

romantic комментирует...

Ох,услада для моего глаза :) твои странички.
понравилось всё,и странички целиком и то,что у тебя каждая деталька со смыслом.

Марина комментирует...

Олечка, это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
Мне все-все безумно нравится! Просто невероятно!
Я с удовольствием прочитала все описание, каждую детальку рассмртрела и нахожусь в полном восторге!
Травка это просто твоя шикарнейшая находка - я бы ни за что не догадалась вырезать ее именно из фото!
Воздушные шарики как элемент декора просто оооочень в тему!
Сочетание цветов на развороте не может не радовать - оно невероятно удачное и приятное глазу!
И вообще обилие интересных деталек на мальчуковых страничках, да еще так грамотно обыграных, не может не восхищать!!!!
Очень и очень здорово! Я в приятном шоке и теперь вся в нетерпении когда же смогу подержать в руках эти шикарные странички!!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Леночка, спасибо большое!)))))
Марина, большое спасибо, ну теперь я окончательно спокойна насчет разворота)))))))))) Спасибо, что терпеливо ждала и дала мне возможность хорошо все обдумать и воплотить!)

Evgenia Petzer комментирует...

классно! я тоже на этот нож засматриваюсь) скоро не выдержу и куплю)

Людмила Кодымская комментирует...

Оль,так здорово! Озорные странички и мальчуковые! Фристайл удался!:)

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, как здорово! Супер странички получились! А сколько деталек, сколько находок! МОЛОДЕЦ!
А еще тебе большое-пребольшое спасибо за новогодний подарок, который я наконец-то с почты забрала. Открытка чудесна, такая теплая, душевная! И подарочки - просто супер! Ты прямо волшебница! И мне очень-очень стыдно, что мой конвертик, летящий к тебе, менее наполненный... Эх, постараюсь исправится в будущем:)
СПАСИБО!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Жень, спасибо! Да, ножик что надо))))))))
Люда KuzjaLuda, спасибо большое!))))
Люда САВАНЯ, спасибо тебе за твой отзыв - я рада, что все дошло до тебя) - а про твой конвертик - ну ты чего? стыдно ей)))))) перестань) я не из тех, кто на это может обидеться)))))

milka комментирует...

Странички замечательные, такие яркие и динамичные. Все так интересно оформлено. Все к месту и сеточка и травка. Здорово! Ты молодец!

Марина комментирует...

Олечка, да что там "ждала" И совсем немножко пождать то пришлось)))) Я даже и не заметила!)

Unknown комментирует...

такой озорной разворот получился! очень здорово! травка конечно просто произведение искусства)) кропотливая работа!

ScrapOl'ka комментирует...

Ира, спасибо большое!)))
Марин, не, я все-таки понимаю, что во мне сильная задержка, но уж больно я люблю спокойно работать и придумывать пока не придумается то, что мне самой нравится) Когда тороплюсь, редко результат мне нравится( А вот спокойно я смогла только на каникулах посидеть)))

Марина, Tomcat, большое спасибо!))) это произведение искусства вырезала машинка, а я лишь его выковыривала)))))))))) думаю, что если бы вырезала из обычной скраповой бумажки, то все было бы легче гораздо)

Taura комментирует...

здоровский разворот!так все продумано и реализовано!!!класс!

Sasya комментирует...

оооо, они такие милые, солнечные!!! прелесть просто!!!!

NOa комментирует...

Олечка, как классно, ты умничка, не зря долго возилась, очень весело, красиво и интересно получилось!

Nitochka комментирует...

странички и правда очень эмоциональные)) по-детски безмятежные)) здорово!!))

ScrapOl'ka комментирует...

Ира Taura, Саша, Оля, Аня Nitochka , спасибо большое вам за отзывы!))))

Piglet комментирует...

Чудесный разворот! Главный герой - очаровашка и все оформление под стать беспечному летнему деньку и ярким эмоциям от игры, здорово!

ScrapOl'ka комментирует...

Наташенька, спасибо тебе большое за твой отзыв! Я очень рада, что тебе понравились мои странички!

Scrap Affair комментирует...

Красивая, замечательная ПРЕЛЕСТЬ-загляденье страничка!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates