Подарки мне, часть 2-я)))

А сегодня я покажу вам, какие еще чудесные новогодние рукодельные подарочки я получила от скрап-мастериц)))
Самой первой ко мне прилетела чудесная открыточка от Жени)))))))))) Женя вобще в принципе отличается организованностью, и все любит делать заранее))))))))))))) Женечка, спасибо тебе за подаренное настроение и улыбку! Это было ОЧЕНЬ приятно - получить твою открыточку! Этот штампик олицетворяет, наверно, любого ребятенка, так долго ждущего самый любимый праздник, когда можно вот так нырнуть в мешок с подарками!!!))))))))) 


Потом я получила вот такую яркую, радостную, замечательную открыточку (хоть и не совсем новогоднюю, но тем неожиданней))))) от своей лучшей подружки, которая в настоящее время живет очень далеко от меня, но с которой меня связывает очень многое, правда у нее нет своего блога, я не могу дать вам ссылку, но я поражаюсь, как она со своими детками (которых у нее между прочим аж ЧЕТВЕРО!!!) тоже умудряется делать столько красивых скрап-работ !!! Она присылает мне фотографии по электронной почте и я являюсь ее личным зрителем)))))))))) посмтрите какой штампик очаровательный, а какие пуговки!!! прелесть! Вобщем получить долгожданную рукодельную вещь от нее  мне было  безумно приятно! Наташенька, спасибо тебе большущее!!!)))


Также я получила замечательную открыточку с такими хорошенькими колокольчиками от Оли! Это было также для меня неожиданностью - а я обожаю сюрпризы! Открыточка такая уютная и праздничная! И насыщенный синий так здорово оттеняет новогоднюю композицию!!! Оля вложила в конвертик вырубки, спасибо большое, Олечка! Мне ОЧЕНЬ понравился твой сюрприз! Как же я хочу, чтобы и мой тебе тоже понравился!))))))


Уже почти перед самым Новым годом мы встречались с Аленой и также обменялись рукодельными открыточками и сюрпризами! Я была очень рада узнать, что Алена живет недалеко от меня!) Так что надеюсь все-таки, что будем встречаться почаще!) Алена сделала для меня открыточку с  вышитым фонариком! Вот честно, я вобще не представляю, каково это вышивать! У меня бы наверно не хватило терпения! поэтому преклоняюсь перед теми, кто это делает!))) И еще Алена подарила мне сделанное также ею мыльце в тон к открыточке!!! ПРЕЛЕСТЬ! оно и красивое и пахнет вкусно!) правда мне жалко его мылить пока))) полюбуюсь еще немножко) И я так понимаю, хотя за разговорами я кажется забыла уточнить, что упаковочная очень красивая снежинка, видимо, также связана Аленой!))) Алена, СПАСИБО большое тебе!


Буквально практически в Новый год я получила также Анину открыточку с теплым поздравлением! Тоже неожиданно, хотя нет, не совсем, я ОЧЕНЬ надеялась, получить от Ани новогоднюю открыточку!)))))))))) Такая красивая работа, я бы даже сказала шикарная, и как всегда такая аккуратненькая! Анечка, ты прелесть!) Спасибо тебе большое, что в предпраздничной суете не забыла про меня!!!! Мне это ОЧЕНЬ приятно!



Во время новогодних каникул я также получила поздравление от Наташи))))))))) Прелестная зимняя открыточка с самодельным фоном - очень здорово он получился у нее! Очень нежная  работа, а от ее пушистых снежков я вобще без ума))) Тепло на душе становится, когда держишь эту открыточку! Наташенька, СПАСИБО тебе, милая!


Но наверно САМОЙ большой неожиданностью было для меня получить подарок от Оксаны из Норвегии!!! Сказать, что я не могла поверить своим глазам, когда читала письмо от Лены Мурадовой, дизайнера и хозяйки Артуголка, которая очень любезно согласилась передать мне этот подарок... Это ничего не сказать!!!!! СПАСИБО Лене огроменное и СПАСИБО, конечно же, самой Оксане! Теперь я счастливая обладательница Оксаниной наинежнейшей новогодней открыточки с очень теплыми пожеланиями, подвески и этой необыкновенной книги... Я когда нашла Оксанин блог, просто как завороженная его листала - настолько там необычные работы, удивлялась, какие она применяет интересные техники и конечно же  мне как и многим, наверно, хотелось подержать когда-нибудь ее работы в руках и познакомиться лично с нею! Я так мечтаю хоть когда-нибудь сделать что-нибудь подобное! И вот теперь моя мечта исполнилась уже наполовину! И я очень надеюсь, что совсем скоро эта мечта полностью  осуществится!))) Когда Оксана приедет в Москву давать свои МК!!!
Вобщем вот они подарки, которые она прислала мне!




Внутри книга-альбом пока пустая, но каждая страничка хорошенько затонирована и попачкана!)))))) Мне очень хочется туда какие-нибудь старинные фотографии оформить... Жалко, что у нас их очень мало (((((((
Вот такая я счастливая обладательница стОльких рукодельностей! Мне на душе радостно и тепло от того, что у меня все это есть!))) СПАСИБО ВАМ еще раз!!!

16 коммент.:

cve комментирует...

Оля, поздравляю тебя! столько красоты!!! но ручки мои сразу потянулись в желании прикоснуться к Оксаниным работам))) как же вам здорово будет побывать на ее мк! что де я так далеко то))) тут я плакаю, конечно)

romantic комментирует...

Оляяяя,сижу завидую,нет честно,чего уж скрывать :)
я вот тоже знаю что мне открытки послали,но что с почтой, я уж не знаю с какой,писем нет :(
альбом Оксанин,это и правда такая мечта.душевный,теплый.

Yana комментирует...

Богатый улов!
Красота!

Кудрявая комментирует...

Ого, сколько подарков! Все очень красивые...прям волшебный, сюрпризный новый год! Поздравляю!
Рада, что открыточка пришлась тебе по душе!

Scrap Affair комментирует...

ВАУ!!!!!!!! Обалдеть!
Оль, а от меня еще не получили вы с Шелли?

valenbergia комментирует...

Оля, здоровские подарочки!!! А сюрпризы и правда до слез трогают!:)))) У меня как раз вчера такой случился!:))))

Альфия комментирует...

Как здОрово иметь много друзей!!!! Столько подарков!!! Все открытки разные, представляю как интересно их рассматривать! ведь они созданы разными мастерами, у каждой думаю можно найти какую то хитрость в исполнении работы и перенять для себя! Поздравляю!!!

Загадочная комментирует...

как здорово!

Evgenia Petzer комментирует...

Вот это да! сколько красоты сразу! а колокольчки мне очень понраивлись из пробки!

Evgenia Petzer комментирует...

ОльБ мне нужно кое-что у теьябя спросить? а имейл не могу найти- можешь мне написать?
evgenia_sokolova@mail.ru

ScrapOl'ka комментирует...

СПАСИБО всем за теплые слова и поздравления!)))
Надюша - нет, пока не пришло вроде... Шелли бы мне сказала, если бы пришло. Я могу спросить сама на всякий случай... Мы тебе обязательно сообщим!

ScrapOl'ka комментирует...

Лен, ну я надеюсь все дойдет и к тебе!!! Почему-то в Канаду все дольше, чем в Америку идет((( представляю как ты волнуешься(

Evgenia комментирует...

Олечка, какие шикарные замечательные подарки!! От всей души поздравляю!! Я очень-очень рада за тебя!!

alena комментирует...

Оля! Столько подарков! Что , впрочем, не удивительно - ты очень отзывчивый и добрый человечек! Поэтому и в ответ получаешь добро! И пусть так будет всегда!
Книга-альбом - нечто необыкновенное, я для себя открыла новый интересный блог.

Valeria Netrebo комментирует...

вот это да! здорово, поздравляю, так приятно обладать такой красотой... все красиво, но книга... ах

milka комментирует...

Великолепные подарки! Альбом- нет слов, потрясающий, придется состаривать фотки для него.

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates