Зайчики)))

Новый год совсем наступает на пятки, я конечно же не успела сделать все, что планировала, но кое-что успела) какие-то открытки в пути, пока подожду немножко наверно, вдруг случится чудо и они быстро дойдут до адресатов, тогда и покажу все сразу) Но одну работу очень хочу вам показать прямо сегодня. Хотя мне почему-то кажется, что сейчас уже всем некогда заглядывать друг к другу в гости, осталось 2 дня до самого главного праздника в году, а сколько еще хлопот! Ну вдруг все-таки кто-то ко мне и заглянет))) Постараюсь покороче написать)
Итак, я покажу вам открыточку, над которой трудилась в общей сложности 3 последних дня))) с перерывами на обычную беготню по занятиям, магазинам, ну и т.д. в самые последние предновогодние дни. Ответственность, возложенная на меня, не давала мне покоя))) зайчиков на коньках (штамп Марины Федотовой производства СкрапЛеди) перекрашивала дважды))) Машинка швейная норовила петлять, но более или менее я ее победила... с бабушкиной помощью) Думаете, почему я волновалась? Мои зайчики же, как видите, на коньках! И дарить ее будут ОЧЕНЬ известному тренеру по фигурному катанию Елене Чайковской! ))))) Честно скажу, я очень люблю фигурное катание, мне кажется, что вобще у нас мало людей, равнодушных к этому зрелищному виду спорта! За эффектными номерами в свете прожекторов под потрясающе красивую музыку стоит многолетний труд и бесконечные тренировки тандема спортсмен-тренер... А еще за всем этим стоит ежедневный родительский труд, вставания в 5 утра или даже раньше, чтобы ребенок посещал все тренировки... без которых он не состоится как спортсмен... Восхищаюсь и такими родителями, и, конечно же, спортсменами и их тренерами! Но я как всегда отвлеклась)))

Показываю вам мою открыточку, она теперь из моих любимиц)))


Зайчики, почти совсем как настоящие фигуристы-парники в танцах на льду, танцуют под музыку (штамп от Artemio) в свете фонаря (чипборд от Катерины))))))))))))))
Фонарь покрыт акриловой краской, бумага вся Melissa Frances, в качестве декора половины бусин, пуговицы, кусочек новогодней тесемочки, пластмассовая снежинка, дырокольный уголочек. Лед подрисовала глосси и засыпала глиттером

А теперь подскажите мне, пожалуйста, если конечно время найдете, это только у меня так или у всех? У меня куда-то подевались все настройки. Я не могу отформатировать текст тут((( опция выравнивания по краям (по центру, и все остальные), выделение цветом.... все исчезло((((((((((( и картинки опять по-другому загружаются - летом тоже была какая-то ерунда, но потом само собой нормализовалось...((((((((( я на данный момент даже не вижу, загрузилась ли или нет фотография открытки(((((((((

31 коммент.:

kostromka комментирует...

оЙ КАКОЕ МИЛОЕ ЧУДО!!!!!Открыточка прелесть!Просто замечательная!
и доля юмора в ней присутствует))))эти зайчики-фигуристы!!!!!!!УУУУХ!)))))ща тройной тулуп забацают!))))

Оленька,с наступающими праздниками тебя!!!!!Всего Самого светлого,радостного,доброго в Новом году желаю всем вам!

Yana комментирует...

Действительно, просто ЧУДО-открытка!

С наступающим тебя!!!

Про настройки ничего не посоветую, у меня всё на месте.

kostromka комментирует...

Да,Оль,ответственное дело!Для Елены Чайковской!!!!!!!!Ты справилась на все 100!!!

romantic комментирует...

Оля,какая же она милашка.такая нежнаякрасивая и всё так в тему.это я про фонарик и музыку.молодец.

O'Shelli комментирует...

Какая нежная открытка получилась.
С наступающим тебя Новым годом!
Настройки у меня все на месте. Я вот хочу спросить, а не нажала ли ты случаем закладку про HTML? В блоге при написании над полем есть две закладки "изменить HTML" и "Создать". Какая из них у тебя активна? Потому как настроек изменения текста в HTML нет. просто проверь, вдруг ты ее нечаянно нажала и тебе надо просто переключить закладку на Создать.

Альфия комментирует...

Оля, твои открытки прям произведения искусства! Смотрела предыдущие посты, открытки с домиками и "морозом". Думаю, не жалко ли расставаться с такой красотой после кропотливой работы над нею в 3 дня.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nadezhdinka комментирует...

Оля, потрясающая открытка потрясающему человеку! Имела счастье познакомиться с Еленой лично, правда это было мимолётно. Но всё же. ;)

Сама очень люблю коньки и катание, но фигурно кататься, естественно, совсем не умею )) я вообще, к стыду своему, впервые на коньки встала в 21 год. А ведь родилась в Сибири. Странно, но факт, что коньки долгое время были мне незнакомы )))

Олечка!
Поздравляю тебя с Новым Годом! Он уже завтра в полночь приходит. Сделать штампик для тебя у меня так и не получилось. Поэтому ожидай его уже в НОВОМ году ))) Обнимаю тебя, радости и удачи!

Ну а настройки у меня все на месте.. ;)

Kotofeya комментирует...

ой, клёвые какие!!!
очень нежная парочка))

С наступающим, Оля! Пусть он принесет тебе счастья, тепла и радости больше, чем уходящий год! Здоровья, любви и благополучия!!

NatalyaShuk комментирует...

Оленька, она очаровательная! Так и хочется взять в руки и посюсюкать на дней:"Ой,какие зайки!" Детали - восторг! Очень все складно и гармонично! Думаю (надеюсь) получатель еще такого не видела! :)

Загадочная комментирует...

супер Оля, мне так нравятся все твои открыточки!! а эта очень милая такая!!

хочу такой дырокол бордюрный, так красиво смотрится!

ScrapOl'ka комментирует...

Оля, Яна, Лена, спасибо большое!!!)))
Шелли!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное! Вот я лох, ну точно, видимо я ту кнопку нажала - теперь все обратно заработало!!!!!!!!!!!)))))))
Альфия, спасибо! Знаешь, ты не первая, кто задает мне подобный вопрос))) Особенно про шкатулки любят спрашивать))) Нет, не жалко, я же знаю всегда, кому я их делаю!))))) Это как в поговорке - для хорошего человека мне ничего не жалко)))))))
Надя, спасибо большое за отзыв! Ну ничего, после НГ так после!))) Нестрашно!
Катя, Наташа, Нина, спасибо большое!!!)))
Девушки, спасибо всем за поздравления и вас всех с наступающим!!!

alena комментирует...

Оля!!! Какая открытка! Зайки премилые! Столько деталек интересных, и дырокол этот бордюрный здесь так подходит - морозный узор по краю получился. А я все рассматриваю открыточку, которую ты мне вчера подарила - волшебная, и внутри очень интересно оформлена. А подарочки! Спасибо огромное!!! Была очень рада встрече, надеюсь она не последняя! С наступающим!!!

NOa комментирует...

Олечка, это и моя теперь любимая открыточка из твоих (зайчиков люблю, и кататься люблю на коньках, я даже в детстве призовые места брала)))
С Новым годом тебя и твою семью!

Evgenia Petzer комментирует...

Оля, какая она добрая! Раскрашена просто чудесно!
Тебя тоже с наступающим и всю твою семью!
Побольше здоровья и улыбок!

Кудрявая комментирует...

Оленька, зайчики просто прелесть! Замечательная открытка!

Evgenia комментирует...

Оль, чудо какое!!! Просто прелесть!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,приветик!!!!!!
Милейшая открыточка,вызывает улыбку)))))
Все детали замечательно продумала как всегда!!!
И пушистый хвостик и снежинки и лед и фонарик при свете которого эти малыши катаются))))
И то,что прошила открыточку тоже замечательно смотрится,она сразу законченная получилась.
Целую,пока))))

Inessgold комментирует...

Ой - зайки - милашки - обояшки!!!!

ScrapOl'ka комментирует...

Алена, спасибо большое! Я рада, что тебе понравилось и рада была встрече! Конечно, не последняя!))))))

Девочки, спасибо всем большое за отзывы - я очень рада, что вам открытка нравится также как мне))) и вас всех тоже с наступающим праздником!!!

Олеся Винокурова комментирует...

Очень хорошенькая открыточка! Такая она милая и нежная! Пусть зайчиковый год принесет много хороших подарков и приятных эмоций!

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, шикарная открытка! Да еще для такой известной Леди фигурного катания! Думаю, ей очень понравится:) Я, кстати, в далеком прошлом несостоявшаяся "олимпийская чемпионка по фигурному катанию":))))
А с настройками у меня таже фигня, может и я чего в попыхах не того нажала:)
Счастливого тебе Нового года!!!

Ollama комментирует...

Оленька, открытка, как всегда у тебя, красивая и интересная! Умница!!:))
С настройками у меня в этот же день, вернее очень раннее утро не грузились фот. но сейчас нормально все, очередные блогоспотовские эксперименты, видимо.
Да, и с Новым годом тебя!! За этим и зашла ))) Поздравляю от всего сердца, и желаю творить-творить-творить на радость себе и всем нам!!;)) И конечно же, укрепить здоровье!! Счастья в Новом году тебе и всему твоему семейству!! :)

ScrapOl'ka комментирует...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))) И вам всем тоже только хорошего в Новом году!

Pastila комментирует...

Олечка! Открыточка чудо! Зайчики по светом фонаря это так мило и романтично :) Ты умница!!!
С наступающим тебя! Вдохновения тебе побольше и здоровья твоим деткам!!!

cve комментирует...

Олечка! от души поздравляю с новым годом! твои зайчики чудесные, как и все , что ты делаешь своими руками и душой!

Sasya комментирует...

Оленька, с Новым Годом тебя!!! Продолжай и дальше нас радовать!!! открыточка чудесная!!

Oxana комментирует...

Оленька! С Новым годом тебя! и с новым счастьем! Какая красота!!!! и сколько интересных деталей, и цвет нежный такой! А я в конце апреля в Москве буду проводить МК и надеюсь встретиться с тобой

Oxana комментирует...

Оля, это будет происходить в Арт уголке 30 апреля и 1 мая, всего 4 курса "введение в микс-медиа", попоздже будет реклама в Арт-уголке

Piglet комментирует...

Очень нежная открыточка! Оленька, с Новым годом тебя и твоих близких! Пусть все задуманное сбывается и судьба балует приятными сюрпризами!

ScrapOl'ka комментирует...

СПАСИБО всем большое!!!

Valeria Netrebo комментирует...

3й раз захожу полюбоваться, но никак не успеваю написать, что я ОБОЖАЮ эту открытку, какая она лапочка, такая хорошенькая, миленькая))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates