АТС и блокнот

Несмотря на то что я собираюсь показать вам сразу 2 работы, пост у меня намечается суперкороткий... Ничего не успеваю(
Во-первых, хочу показать, какой блокнотик я заскрапила для Лерочки в подарок к ее Дню Рождения. Очень мне хотелось сделать его в таком стиле, с брызгами-кляксами, драненький такой... по-моему, Лера очень любит такое))) Но этот стиль я еще не освоила, это практически первая моя проба, ну вернее первая самостоятельная проба. Очень мне понравились штампики-кляксы Питерского Скрапклуба, тут же, конечно, есть мой любимый чипборд - ключик и рамочка-вывеска - от Кати , надпись "Блокнот Valerki " распечатала и нанесла как натирку. Цветочек (яркий акцент в обложке блокнота) - за него большое спасибо Марине Marika! Без него не получилась бы моя обложка! Пряжка и подвеска (как хрусталик, а может и есть хрусталик от люстры какой)))) из маминых запасов)) Вроде все... Ах, да, забыла сказать, поскольку блокнот был изначально покупной - там все листики пролинованы, я их только затонировала по краям - сей процесс занял у меня часа 3, не меньше ))))))))) под просмотр какого-то кинофильма)))))) даже не думала, что это будет так долго))) толстенький он блокнотик этот))))) Вобще-то хотела странички как-нибудь еще и забрызгать там... но когда поняла, что это ж надо дожидаться пока просохнет каждый разворот... чтоб не склеились страницы... короче на это ушел бы видимо не один день)  да и боялась, что распухнет сильно) вобщем оставила его вот таким)



Вот кое-что забыла все-таки написать.
Штамп-кирпичная стенка - опять же Катя мне сделала! Больше ей спасибо!
Кружево в уголочке (правда я его затонировала дистрессом) из магазина Скрапоголики. Спасибо Ленульке за ее чудесный ассортимент!
Надеюсь, Лера будет в нем что-нибудь писать))))))) и меня вспоминать иногда))))))


Ну а теперь хочу рассказать вам о последнем АТС-чном задании, которое стартовало сегодня на портале Скрап-Инфо. На этот раз надо сделать карточку белее белого! Мне сначала это задание показалось очень сложным, но потом я подумала, и решила, что буду делать сугробы! По тому же принципу, что и волны вот в этой работе ( Надюша, тебе еще раз спасибо за то вдохновение, которое еще раз сработало, а еще спасибо другой Надюше, т.к. ее кораблик,  она знает какой))) и ее волны меня тоже вдохновляют до сих пор!))))))))
Вот моя карточка


Ну тут вроде все понятно и без слов) Домик-штампик, веточка - тоже штамп, небрежно выкрашенный белым акрилом (как настоящий деревенский) и для праздничности все-таки забрызганный сверху глиммер-мистом заборчик из Катиного чипборда. По краям карточку прошила на машинке и чуть-чуть покрыла кракелюрной краской от Ranger. Крыша у домика и снежинки (тоже, кстати, Катины штампы) залиты глосси и засыпаны светящимся глиттером из Скрапоголиков (это я, оказывается, купила ту последнюю баночку(((((((((.
Карточку эту когда делала, и на этот раз знала, кому хочу отдать))))))))) Я тут очень давно задолжала Свете Снежность (ее рыбку отдала другому человечку), поэтому, Свет, если нравится, с удовольствием вручу тебе эту! Тем более она же сНежная!)))))))))) Жду твоего решения)

Мда, это я собиралась по-быстрому написать пост((((((((( ну как обычно вобщем все)

Спасибо вам большое за то, что заглядываете и оставляете свои отзывы!

20 коммент.:

Загадочная комментирует...

супер! АТСка обалденно нравится!

EuGen4ik комментирует...

Прелесть! Блокнотик просто заглядение!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,привет!!!!!
Очень интересный блокнотик, это и есть стиль медиа-микс или как он там правильно называется или что то другое.
Оригинальное получилось оформление!!!
Знаешь,что хочу спросить: ты написала напечатала название и нанесла как натирку, а печатала на кальке? и задом наперед, а потом когда поставила на чипборд,то потерла и надпись перенеслась на него.
А АТСочка какая замечательная,Светочке точно понравится,она ей прямо очень подходит.
Я когда домик увидела,мне почему то он показался как из сказки " Теремок" в котором мышка живет,а Светочка мышек любит:-))))))

kostromka комментирует...

Ольчик,все такое красивое!!!!АТС очка прекрасная и очень актуальна теперь!!!и блокнотик красавчик!И как всегда все очень аккуратненько))))

cve комментирует...

Олечка, блокнотик причудесный вышел! мне тоже эт штампики оч нравятс!
а твоя атс прям для снежности, для Светика) такая красота!

Mouse40 комментирует...

Блокнотик классный! Очень понравился и по-моему очень удался этот стиль:)
Карточка очень снежная и красивая, здорово!

Кудрявая комментирует...

ОЛенька, все безумно понравилось! И блокнот и атс...Блокнот такой интересный, необычный. А Атс такая нежная, заснеженная...)))

O'Shelli комментирует...

Очень красивая и нежная АТС.
Я тут банально альбом два часа обклеивала и это при том что я уже знала как и что делать, а ты удивляешься что у тебя три часа заняло украшение обложки, это же еще все придумать надо, скомпоновать, приклеить :)

Pastila комментирует...

Ну как же красиво! Не устаю повторять что ты и чипборд -это навсегда :)

ScrapOl'ka комментирует...

Нина и EuGen4ik, спасибо большое !)))
Диана, спасибо большое, очень хочу чтобы Свете понравилось)))! да, все правильно распечатывала (только не на кальке, а на пленке прозрачной для принтеров задом наперед (в свойствах принтера жмешь функцию "отражение") потом прикладывала напечатанной стороной к вывеске и терла как натирку палочкой. Вся краска перешла на вывеску)
Оля, Света, Вика, Оля, спасибо большое!))))))
Шелли, спасибо! Неа- это я только 3 часа края тонировала... там стооооооолько листиков....... в самодельном никто столько не сделает... На обложку не помню сколько ушло)))
Олечка, спасибо тебе!))) ну да наверно))))))))

Snezhnost' комментирует...

Красота какая!!!! и МИНЕ!!!!!Олечка,спасибо большое!!!необыкновенная атс!!!!очень красивая и реально снежная!!!и блокнотик просто шикарный !!ты у нас просто скрапоголик-трудоголик))))3 часа на тонировку - это ж лапки отвалятся,я книжку малютку тонировала-и озверела к середине))

NatalyaShuk комментирует...

Оля, какой чудесный блокнот. Надпись улыбнула"блокнот Валерки"))) А АТС - это что-то очень нежное и снежное, чудесно!

ScrapOl'ka комментирует...

Хорошо, Светочка, она твоя))) Ага, у меня тоже руки уставали)
Наташа, спасибо!)))

alena комментирует...

Какие работы чудесные! В блокнотике такая композиция сложная и интересная, столько всего. АТСка волшебная зимняя. Очень понравилось всё. Такие подарочки - ммм.
Оля, а ты шринк пластик купила, по-моему ты загорелась после мастер-класса Нади - он есть в Москве, в магазине "Скрапушка".

Людмила-СаВаня комментирует...

Олечка, здорово, с любовью, изысканно, безупречно! Эти слова можно без сомнений отнести к любой твоей работе - восхищаюсь! Ты умничка!

Valeria Netrebo комментирует...

Ты так угадала, это именно то, что мне нравится)) Он такая прелесть, обожаю его, уже начала использовать)) Спасибо огромное!!!

Sasya комментирует...

Оля, привет! Твой "супер короткий" пост - это моих десять самых длинных :))))
Работы обалденные, как всегда!!

ScrapOl'ka комментирует...

Алена, Люда, спасибо большое!
Лерочка, спасибо тебе! Я очень рада, что ты его уже начала использовать!)))
Саш, ага, сама удивляюсь, как у меня такие длинные посты получаются) и ведь времени кучу трачу на это, а все равно пишу)))))))))) Спасибо!

Liola комментирует...

Оййй, Оль, не выкладывай ты по две работы, а? сначала на одну, рот открывши, насмотришься, в голове уже строчки придумываются, что написать, а тут - бац - и вторая!:)))) Очень понравились и блокнотик и АТС-ка, цветочек и правда стал замечательным акцентом!:)) Ну а АТС - это вообще шедевр - на таком маленьком пространстве столько всего уместить.

Piglet комментирует...

Красивые работы! Первая проба с блокнотом робкая, но гармоничная ;)) АТС-ка очень уютная, несмотря на холодность белого, наверное домик греет душу ))

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates