Охотнику

Я пока не могу ничего показать вам из новогоднего, хотя очень хочется, конечно) но зато мне тут очень срочно надо было сделать открытку одному мужчине к Дню Рождения (да-да, я опять с мужской работой))). Он увлекается охотой, поэтому и попросили чтобы в открытке было отражено. Я уже делала как-то открытку рыбаку, причем мне тогда  картинками очень помогла Ленулька))) У нее как раз была тогда открытка для охотника, которая мне так ой интересной показалась, так запомнилась, что очень хотелось при случае ее слифтить!))) Но охотников с Днем Рождения по близости в то время не наблюдалось,  зато вот очень надо было рыбаку сделать) 
Дальше буду вас смешить) ну или может хоть улыбнетесь ) В самой теме охоты для многих людей смешного, конечно, мало, но сейчас не об этом... а совсем о другом... о скрапработе вобщем) Когда мне мама подкинула этот заказ теперь уже как раз на открытку для охотника, я, конечно, снова вспомнила Ленулькину открытку и побежала к ней в блог ее еще раз посмотреть))) Распечатала несколько картинок, перья раздобыла... бумажку стала подбирать... Думаю, ну ладно, не буду совсем лифтить, возьму другую картинку для своей открытки) Взяла) Бумажка к ней легла конечно в других тонах))) ну, думаю, опять же хорошо, что лифтинг неполный будет))) рамочку из чипборда решила не делать, чтобы тоже не лифтить совсем уж похоже, да и не было у меня рамочек подходящих))) стала с перьями думать))) вобще-то изначально перья мне больше всего тогда понравились! С точки зрения, как Лена их обработала! (ну вобщем это можно понять только тем, кто тоже не представляет жизни теперь без чернил и тонировки))))) И вобщем-то из-за перьев я и хотела сделать кому-нибудь подобную открытку) ну а куда мне перья-то?... если у меня картинка с оленем?... ладно, решила я, без перьев обойдемся!))) Чем же тогда украсить?... Ну, думаю, раз охота - дело все-таки больше лесное, значит листики могут подойти... А я же тут не так давно была в гостях у Шелли - она мне надыроколила потрясающих листочков! Оооо, я теперь и такие дыроколы хочу себе конечно... но сейчас тоже не об этом))) Вобщем затонировала я парочку листиков и положила в уголочек))) Маловато будет, решила я) Надо еще что-то сюда))) И родилась у меня гениальная идея с вощеным шнурочком, который я уложила в таком виде, которое очень напоминает лассо, ну вроде как в тему охоты)))))))))) ОООООООООчень обрадовалась, если честно))) решила ,что довольно удачно придумала))))))) . Ну надпись сделала, склеила открытку свою, пошла мужу показывать, чтоб одобрил)))))))) А он мне и говорит: "А при чем тут лассо??? Если б ты, мол, ружье или хотя бы пистолет туда поместила, это да... у нас в России с лассо не охотятся..." Ну не отрывать же... в самом деле... Решила пусть так и останется)))

Это я для чего все понаписала? ... ))))))))) А вот для чего) Посмотрите на мою открытку

А теперь сходите к Лене в блог и посмотрите, что я лифтить собиралась))) Ну как? Есть что-нибудь похожее?...))))))))))))) Это к вопросу о лифтинге))) Вот ведь он  вполне себе собирался быть, а потом куда-то делся)))
Лена, но я хочу сказать все равно спасибо огромное тебе за вдохновение!!!!!

22 коммент.:

Scrap Affair комментирует...

Оленька, от тебя я рада получать "мужские" открытки даже для себя :) они у тебя так здорово получаются! ВСЕ в них нравится, теплота, гармония!

Загадочная комментирует...

ээ, ну не то что бы очень похоже, только что задумка, и цветовая гамма..
открытка хороша! богатая такая!

Sabina комментирует...

Отличная открытка! Цветовая гамма очень нравится. Надо взять на заметку, у МЧ папа тоже охотник и у него в конце декабря день рождения, так что я следуюящая на очереди полифтить;))

Косичка комментирует...

отлично получилось!

cve комментирует...

Оль, насмешила ты меня) так ты мастер лифтнга-не подкопаешься)
вышло совершенно индивидуально неповторимо, а посему не лифтинг это, а вдохновение было)

Pastila комментирует...

О! Прямо не отрытка, а картина получилась! Лассо ты круто скрутила :)

ScrapOl'ka комментирует...

Надюша, милая, ну я все-таки тебе совсем не мужскую послала)))))))) Спасибо!!!)))
Нина, Sabina, Галя, большое спасибо!)))
Свет, спасибо большое!))) Рада, что насмешила все-таки)))))) сама обхихикалась над собой)))
Олечка, спасибо большое!))) Старалась!)))))))

Unknown комментирует...

Открытка такая красивая))Согласна, как картина выглядит))

kostromka комментирует...

Оль,отличня открыточка получилась!Такая сдержанная и одновременно богатая!и смысл в ней есть!!!Ну и фиг с ним,что у нас с лассо не охотятся!)))))А я бы про него и не вспомнила вообще,про это лассо:)а у тебя изобразить его получилось здорово!!!!!!
....и улыбнула ты меня)))и не раз!))))спасибо!

cheeseeater комментирует...

Отличная открытка, с настроением. Мне понравилась :)
А про лифтинг - та же фигня все время :)

Анешка комментирует...

Открытка идеальная для мужчины, ни прибавить, ни убавить!

Mouse40 комментирует...

Весело зато получилось поработать)) А открытка замечательная:)

Кудрявая комментирует...

Чудесная открытка! )) У тебя как женские, так и мужские открытки обалденно получаются, а я в полный ступор впадаю когда задумываюсь над мужской (стараюсь и не брать таких открыток на заказ)...пора мне учиться, тем более, что учителя такие, как ты у меня есть! )))

Кудрявая комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Liola комментирует...

Оль, я похихикала:))) Очень мне твоя открытка понравилась. Подуууумаешь, не охотятся, так вот ты им гениальную идейку-то и подкинула! Пущай еще спасибо скажут:)))

ScrapOl'ka комментирует...

Валя, большое спасибо!)))
Оля kostromka, спасибо большое!))) Рада, что улыбнула тебя!)))
Дмитрий, Аня, спасибо вам!))) Очень рада видеть вас в гостях!)))
Вика, спасибо, не то слово!))))
Оля и Оля, спасибо больше вам!)))))))))) Интересно только, поймет ли адресат, что это там за веревочка)))))) я вобще маму попросила объяснить на всякий случай)))))

ஜ Diana ஜ комментирует...

Оля,приветик!!!
Замечательная открыточка!!!!!
Как мне нравится бумага,она очень подходит к картинке.И лассо или пусть будет просто веревка очень даже в тему.
Во первых: картинка иностранная, с иностранными охотниками, значит и лассо тоже иностранное)))
Вот если бы у тебя была картинками с нашими охотниками, да даже дело в том ,что на самой картинке изображено,она же у тебя больше винтажная,ведь правда,а не современная.
Так , что это лассо в любом случае,необходимо на охоте,если добыча крупная ее же еще связать надо.
Так,что оно у тебя к месту.Вот как я глубоко закопалась)))
Надеюсь ты поняла мою мысль и я тебя не запутала)))

ScrapOl'ka комментирует...

Дианочка, ну все, ты меня окончательно успокоила)))))) Спасибо большое!))))))

Kotofeya комментирует...

Оль, меня именно лассо покорило бесповоротно!
Открытка богатая, просится на стену рядом с трофеем каким-нибудь ))
Ленулькину открытку я видела, у тебя абсолютно самостоятельная работа с собственным великолепным лицом! Мне очень понравилась, и бумага шикарно смотрится, и листики.

Taura комментирует...

такая строгая и очень стильная открытка!в самый раз для охотника!

Evgenia комментирует...

Олечка, очень красиво!

Анонимный комментирует...

ну на картинке то не Russia, так что лассо в тему и очень здорово смотрится, по-моему :)
классная открытка!

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates