Отчет о прошедшем вчера МК Нади-Dianascarlett

Итак, я вчера побывала на двух мастер-классах, которые давала в клубе СкрапЛеди любимая наша Надюша)))))))
Что я вам могу сказать?))))))))))) Если бы вчера писала этот пост, то он был бы вобще неинформативным, а состоял бы только из одних ААААААААААА и восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) Специально сегодня пишу, чтобы хоть немножко рассказать подробностей))))))))
Во-первых, хочу сразу отметить отличную организацию этих уроков! Тут и клуб выступил с наилучшей стороны, и сама Надя прекрасно подготовилась - привезла очень много нужных материалов, сделала заготовки кое-какие, чтобы сэкономить время нам для самого МК, и в результате все мы ушли с готовыми проектами, ничего дома доделывать не пришлось, несмотря на то, что объем проделанных нами работ был тоже очень велик! Мы стОлько всего попробовали с точки зрения разных техник!!! И еще хочу отметить Женину помощь, которая ОЧЕНЬ много помогала Наде и нам!!! Всем им говорю от себя лично и, думаю, от всех остальных участников тоже, огромное-преогромное спасибо!!!
Первый МК был посвящен созданию своими руками оригинальных украшений для открыток или скрап-работ или даже женских украшений из нового для нас материала под названием шринк-пластик. Мы изучали свойства этого материала, его возможности и в результате получили массу красивейших штучек под чутким Надиным руководством!!! Надя настолько все хорошо объясняла и даже на мои бесконечные вопросы отвечала по нескольку раз))))))))))))))) Мне кажется, что теперь я уже все это настолько хорошо запомнила, что как только где-нибудь приобрету этот потрясающий материал, то буду его частенько применять) Уж очень мне он понравился!!! Вот какие штучки у меня получились вчера



Честно, я прямо готова была пищать от восторга неприличным образом (а иногда все-таки и пищала), когда у меня на глазах происходило чудесное превращение из гибкого пластика в похожие на стеклышки фигурки))))))))))))))) Осталось теперь только сделать им достойное обрамление)))

А вот фотографии самого творческого процесса))) За то что они у меня есть, эти фотографии на память, спасибо большое Жене)! Она фоткала на мою мыльницу)))



 Это Надюша за работой


Это была общая фотография с первого МК, потом часть девочек ушли, а пришли новые (но мы уже забыли сфотографироваться все вместе) на второй урок, который был посвящен открытке с русалкой в фирменном Надином стиле!)))))
Девочки, мы, конечно, все с вами видели Надины работы на мониторе, но живьем!!! Это нечто потрясное! В них столько вложено труда, души, времени наконец!!!)))) Оказывается, Надя использует такое количество разных техник в одной работе!!! И она поделилась с нами всеми своими секретами! Мы попробовали раскрашивать и дистресс-чернилами, и какими-то чудо-ручками и копиками!!! Вобщем теперь у меня конечно появились новые мечты, и видимо будут новые траты, но они того стоят! Ооооооо, я довольная как слон!!!!!!!!!!!!!! Нет, как 50 слонов, что я столько всего попробовала!!!!!!!!!!!!!!!!
Вобщем  вот, покажу вам открыточку, которая получилась у меня вчера


Ну вобщем еще раз говорю спасибо Надюше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, мы увидимся еще когда-нибудь!!!!!!!!!!!))))))))))))) А пока я буду ждать ее возвращения в блог и новых чудесных работ для вдохновения!!!
И спасибо всем, кто вчера был с нами !!!

22 коммент.:

Скрапоголики /Ленулька/ комментирует...

Класс! Когда я уже схожу на какой-нибудь МК...
Готова подарить тебе лист шринк-пластика, если ты раскроешь часть секретов работы с ним :-) А то я только и могу, что дыроколом сделать что-то. А у тебя такие явно недырокольные штучки получились клевые

Rina Ponomarova комментирует...

столько эмоций!!! Оля! я так рада за тебя! вот эти штучки из шринк-пластики вообще шедевры!!! я тоже хочу так научится!

alena комментирует...

Оля, открытка в Надином фирменном стиле! Класс! А штучки из пластика какие! Ну, вы молодцы!
Спасибо, посты такие информативные пишешь!

Evgenia Petzer комментирует...

Оля, спасибо за пост и ща твой вечный позитив)

ANEttKA комментирует...

ой, Оля, я так рада, что ты там побывала - ты ведь так хотела! :) сожалею, что пропустила сие мероприятие, всё ж далеко живу, но с твоим рассказом и с фотками - как сама побывала :) Спасибо за доставленное удовольствие!

ஜ Diana ஜ комментирует...

Олечка,приветик!!!!! Как здорово ты провела время!!!
Очень интересный этот материал,я тоже на него давно охочусь,ну что то у нас в Питере,я его не вижу,а из другого города я не люблю заказывать.
У тебя очень замечательные украшалочки получились,гитарка очень понравилась и что-то наподобие "камеи".
Фотографии тоже интересные,с удовольствием посмотрела как ты там колдуешь над чем-то:))
Если бы ты не написала,что ты эту открытку сделала,все бы сказали,что Надина, это ее почерк, и у тебя она получилась,очень,очень красивой!!!!!!!!

Mouse40 комментирует...

Как здорово! И очень жаль, что я не смогла присутствовать.. Такие клевые штучки из пластики получаются! Я видела часть на встрече, и безусловно Надины работы в реале гораздо лучше выглядят чем на фото с монитора. Очень рада за тебя и девушек, которые смогли побывать на этих чудесных МК:)

NOa комментирует...

Олечка, так рада за тебя, штучки очень классные!
Надюша такая милая, хрупкая, тебя и еще пару девочек на фотке узнала)))открыточка просто расчудесная, столько эмоций, это здорово!!!

NatalyaShuk комментирует...

Оленька! Ну как же здорово, что ты там была! Спасибо тебе большущее за рассказ и фотографии. А Надюша, то и правда дюймовочка :) А шринг пластик я покупала у Даши в магазине....он у нее бывает иногда... Как я за тебя рада! Ах!

Sasya комментирует...

ооо, шикарная работа!! рада за вас! :))

Людмила-СаВаня комментирует...

Вот и фотоотчет!!! Олечка, спасибо тебе за него! Представляю, как оно было здорово на самом деле (вернее нет, могу только догадываться). Я в последнее время ощущаю сильную нехватку именно технических навыков в скрапе, МК мне бы явно не помешал... знать бы чего в первую очередь:)
Очень за тебя рада, ведь мечты должны сбываться!

romantic комментирует...

Супер.так позитивно :)
украшения очень красивые,ну а открытка шедевр.такая сказочная.

ScrapOl'ka комментирует...

Лена, твое предложение очень заманчивое!!!)))))))
Девочки, вы и правда правы! То, чему мы там научились, это просто волшебство!!!!! Какая же Надя прекрасная учительница!!!))))) А какой широты и доброты она человек!!!!!! она еще нам всем сделала приятные подарочки!!!
Диан, да стиль получился Надин, я чтобы всему научиться практически полностью старалась сделать похожей... Ну цвета конечно отличаются и насыщенность))) Надюша делает все идеально! Мне очень понравилось все, что мы делали!)))
Наташа, ага)))))) Надюша самая Дюймовочка из всех Дюймовочек!!!)))
я уже посмотрела, у Даши этого материала нет сейчас(

ScrapOl'ka комментирует...

Люда, да... Невозможно все понять и сделать также, только рассматривая работы... да и даже когда вопросы задаешь и получаешь ответы... я это сама хорошо знаю... Это надо проделать под опытным и чутким руководством! Нужен живой диалог!)))
Надя, конечно, для нас оказалась превосходным учителем!!!!!!!!!!

Valeria Netrebo комментирует...

Как здорово!! Я обожаю надюшиных русалок, и ты создала такую же красоту!!! Завидую тебе ужасно, столько всего попробовать.... Ты такая молодец, что учишься постоянно!!

Oxana комментирует...

Оленька как здорово! и куча положительных эмоций! а открытка удивительно красивая.

cve комментирует...

Оля, спасибо за твой позитифффф! классно, что ты все рассказала! Надюшка молодец! поделилась волшебством своим) у тебя вышла чудесная открытка!

Загадочная комментирует...

какая красивая открытка!!

Оль, только что доставили твою АТСку, спасибо!!

milka комментирует...

Очень здорово! Какая красота))) Жаль, что не удалось попасть на МК.

ScrapOl'ka комментирует...

Спасибо всем большое!)))
Нина, я рада!)))

Unknown комментирует...

Олюшка, как же ты умеешь позитивно и интересно все рассказать!!! Спасибо за такой подробный отчет! Так интересно, когда люди встречаются и общаются на одном языке - языке творчества! Супер!!!

Daria Pneva комментирует...

Так завидую тебе что ты виделась с Надей вживую. И так жалею, что не смогла приехать сама, а изначально собиралась. Теперь хожу по блогам собираю отчеты о МК и встречах :)
И кстати, Шринк Пластик у меня есть. Он вразделе заготовки (ну это так, на всякий случай)

Отправить комментарий

Copyright @ Погружаясь в мир скрапбукинга... | Floral Day theme designed by SimplyWP | Bloggerized by GirlyBlogger Blogger Templates